Analyse sectorielle basée sur le code NACE
Effectuer une analyse sectorielle basée sur le code NACE gratuitement

Rechercher par code NACE

Entreprises belges du secteur 10130 Préparation de produits à base de viande ou de viande de volaille

Nom Localité Capitaux propres Bénéfices/pertes Revenu Collaborateurs Année
IMMO - RENARDEAULochristi719108.8938172.4649.402019
Vleeswarenfabriek Sint-RitaVilvoorde1664245.00494904.0012952091.0016.802019
Vleeswarenfabriek FavoritMechelen3289988.5061143.729568619.0932.502019
DurexTemse957495.1465068.694.002019
DE WULF IMMOAalter1339208.86-119370.692020
EquinoxWijnegem4195199.88791590.9724446743.6150.402020
M. Van EngelandtAnderlecht1697506.2313280.516.002019
Nauta's VleeswarenAsse1436049.14149248.4815.402020
SALAISONS DU HAINAUTChimay1391365.57-14090.3118.102019
DETRYAubel16257523.4277224.7485867510.95286.602019
CHARCUTERIE DE LIEGELiège283135.13130891.294203149.6721.302019
Vleeswaren J. Van Hoorenbeeck en ZonenAntwerpen410564.584481.926.702019
PlumaWommelgem13844504.78329584.1675249990.95339.902019
WILLBERTSchoten646202.96-31493.082301037.289.002019
Theo BauwensZele8935085.26-993976.5227111916.88115.502019
VLEESWAREN E. DE KOCK - DE BRIEAntwerpen215114.67-281876.6915.902019
Vleeswarenfabriek Jac MichielsAntwerpen968911.61206744.9241.402019
Firma Charles De Nil en zoonHamme (Vl.)1989572.29480.3820.502019
VLEES en VLEESWAREN CAMPENS - VIANDES et SALAISONS CAMPENSHarelbeke2385499.53205885.033517629.5110.802019
REMAGOMouscron1977126.001412.002017
HavaRoeselare2795369.60265840.6111.702019
VLEVYGent18336609.231147024.9129321984.4260.902019
Charcuterie RoosdaalRoosdaal70859.6121882.842019
ArdeniaAnderlecht117405.7214910.396.402020
TER BEKE VLEESWARENPRODUKTIELievegem29763056.79257084.3562989613.71127.002019
Olense Vleeswaren IndustrieOlen7662813.53406679.5421853218.92106.102019
GuinaMachelen (Brab.)3366768.00412424.0029408369.0032.502019
Breughel LevensmiddelenbedrijfGent66789.19-82011.872019
PolcaIzegem5151552.741444115.6719463730.8943.602020
Vleeswarenfabriek LukaVilvoorde12300699.47711934.4616196903.3338.602019
CousinWevelgem163926.9621457.482019
Etablissementen A. DezeutterRonse-74161.73-36408.992020
Vleeswarenfabriek RopaDiest58188.0039883.0013428785.0094.002020
DufinaLievegem990435.31-701737.1616561867.0940.402019
PROTELUXBertrix56349.95-191704.7810.802019
Hespen LauraKoekelberg536728.01133216.207.902019
Maison RemyBastogne-423253.7923788.94109692.012020
DRIESSEN - POELMANSBeringen667069.84164277.409.002019
TER BEKE IMMOLievegem2758883.85128731.410.402019
VEOSWingene28385764.054977673.5344795325.3457.102019
FAG CREATIVE FOODSOostende1809687.00268200.0014.502019
NORENCAGeel2092819.77366545.7470532593.9834.802019
Jan SchotsWommelgem1219553.6725406.872.002020
GEBROEDERS CARTONLeuven398107.71-10081.492020
VLEESWARENFABRIEK BRACKENIER LBCOosterzele2031267.471436041.5238111411.3127.302019
DOBBELS MEATIngelmunster2266678.0045705.008632815.0025.002019
VadeboWesterlo1583751.60-98979.712019
IZICO BOCHOLTBocholt15692056.82933161.4137151735.20118.002019
BELTASTE HAMONTHamont-Achel8087616.256548203.6950225765.09132.302019
Etablissements BLAISEFlorenville1893649.17124720.432979827.7314.102019
Van Hessen Belgium operations N.V.Lokeren5938520.57965805.2534661601.4630.202019
SANPAREILKapelle-op-den-Bos-290239.78-565434.878460019.2341.602019
FABRICATION ARDENNAISE RAUSINDurbuy134635.45-58242.183.902019
MARCO - BETHDeinze874355.8340143.9010.502019
Vleeswaren L. MICHIELSSEN PRODUKTEN L.M.J.Schoten6423010.03267942.2112093394.7430.902020
RAYDOXSchoten166426.7352438.704.302019
GREGABuggenhout2592255.0030297.0020.102019
Produits de Viande d'ARGIFRALHerve2791051.9777634.8618175826.2556.502019
VLEESWAREN ROCONAAalst-196153.00-27745.214.602020
FIJNE VLEESWARENFABRIEK LE COCHON D'ORAnderlecht941116.47243155.436.302019
SOCIETE D'ELEVAGES DE BETAIL LIMOUSINFaimes44831.0016558.002019
QUALITY FOOD GROUPSint-Katelijne-Waver491573.62-45042.1911.102020
VLEESWAREN ANTONIOGavere1073707.66-124511.628496494.3326.402019
PHITHOCLACICLennik963660.49-789.950.202019
ERNELLTemse2632051.12178442.4810696049.3840.202019
EURO - TOMATTurnhout1874733.52312406.263156295.0129.302020
VLEESWAREN CORMADestelbergen2067170.02-50590.6012857534.6633.302019
GOOD MEATAalter758660.15137946.0119706346.0634.902019
TER BEKELievegem64703997.416840037.1547.102019
DEVENinove-19594.05-6704.392019
Jean MourmansVerviers118685.2660426.951.302020
BOUCHERIE SCHEENVerviers102373.90122.672.802016
VAN DER JEUGTLokeren1736370.68-19205.626228681.793.602019
BUYL - VAN DEN BROECKLiedekerke21860.50-13558.742020
LE JAMBON ROYAL BELGESint-Pieters-Leeuw3034495.7562409.294.502019
BEL ARDENNEVaux-sur-Sûre2601140.3379701.533356335.3724.102019
Slagerij DetremmerieKruisem647193.3476332.346.102020
R. SPITAELSSint-Lievens-Houtem155915.83-6625.183.702019
MAISON BEGHUINDinant289946.3762442.232.002020
FRITUURARTIKELEN M-NIELAntwerpen16209.45-1891.982019
BUVA VLEESWARENHouthalen-Helchteren578739.14-4106.583.002019
JASOKruibeke63587.9630143.862019
Louis Bechoux (Snack)Rendeux937226.84157169.358.702019
Salaisons DucaMouscron210714.6132125.224.102019
LEANWetteren4457844.46139018.167.102019
NOYEZWervik6042982.33808700.5547.602019
QUALITY AND TRADITIONWaterloo-39568.68-54996.8113.902020
PROGRAHulshout8513962.692822193.1519637560.6510.002020
IKAWichelen122823.491438.282019
Fernand BRIQUEMONT ET FILSEtalle497144.0021201.001468997.004.902019
SMITSHeist-op-den-Berg-678728.37-878048.1616.702018
Eloi Pexsters - HertenSint-Truiden210664.5123005.743.102019
ROODHUISDiest426525.56106571.7124.202019
FRI-MERSchilde25174.48-5192.432019
VAN DER LINDENAntwerpen49664.12544.570.202019
CabralMaldegem346645.2826271.732.502019
VLEESWARENFABRIEK VITESSEGrobbendonk173419.93-193481.255.702019
VAN HOORNWEDER MARCEL & ZOONTorhout2091147.7145783.2715.902019
GEYSKENS-DELIKATESSEN BeringenBeringen1118225.0037695.0026.602019
CLOSSET S.AHerve-32601.37-225833.673.502019
UPIGNACEghezée3239340.26145747.6310528761.7730.602020
VOS VLEESWARENHerk-de-Stad1210775.1443505.862020
MELITA - MEATGent337077.8114573.273.602019
CREATIVE SPREADSKoksijde387969.73-48093.442.602019
BOULET - MENAGEHerstal-746116.00159871.006.902017
DELICATESSEN EN FEESTBEDRIJF DE GOUDEN SCHOTELAntwerpen23675.41-13697.352019
BONRILLIeper296410.48-148030.1811.402019
BELGIUM FOOD FACTORYAnderlecht686015.7029476.5412.102019
VLEESGROOTHANDEL RIMAMechelen14211580.951303120.5067612901.2520.602018
WERVOOostende438181.00136488.0010.002019
VLEESWAREN PAUL PEETERS EN ZONENAartselaar-1464656.10-1466545.556629708.6222.302019
SALAISON DU CONDROZ-MARCOTTYAns3340398.911465733.1727244840.7044.502019
VLEESHANDEL AELBRECHT JOHANAnderlecht93478.0731857.803.402019
FIEMAGAntwerpen558421.5578826.632019
FESTINLiège211829.0622114.885.802020
SLACHTPRODUCTEN DE JAEGHEREZedelgem2054129.49-50922.2111738135.8318.102019
J.M.B.Etterbeek248273.10-88872.7012.202019
JOVAHerstal386403.00-48280.001318122.007.202019
CONSERVERIE ET MOUTARDERIE BELGERaeren1312961.76147154.2817.502019
DE BEAUVOORDER PATEVeurne688202.00-210394.007195720.0022.502019
VLEBALille723498.7968597.7010579966.8421.002020
MEAT SUPPLYLokeren1666682.32101731.2434.702019
NOYENEvergem540684.5375387.3532.902019
HEKUVeurne7965648.89369947.1464413602.44103.302019
FINARTESIchtegem256662.11183009.7013.102018
AMJ MEATPRODUCTSHasselt4039280.53110096.832019
DE MEESTER INVESTGent1073012.52184993.013.002019
V.V.D.Scherpenheuvel-Zichem121701.70-57260.832019
ST. ELOYOudenaarde136584.5759181.372020
UNILEVER BELGIUM - UNILEVER BELGIQUE - UNILEVER BELGIEAnderlecht95664565.27-4111366.98533499037.79293.402019
FRANK DELMOTEWortegem-Petegem2050770.238563.2211969900.8740.602019
DE WULF IIGavere1512803.32191418.3842.602020
Vleeswarenbedrijf BruynkensOlen1596073.99271961.8851.802020
DE VEURN' AMBACHTSEAlveringem313045.7721125.7014.302019
KERRY INGREDIENTS BELGIUMBrussel21466296.57195431.285.302019
'T HOUTLANDTKoekelare146778.0140349.317.302019
VLEESWAREN DEN HUILAERTKortemark726350.0064961.008.202019
BREUGHEL MEAT PRODUCTSLokeren192200.0115218.552019
EUROPA CUISSONTournai12442945.02-2092217.5173074272.4985.402019
LES NUTONSWanze6311204.98139996.5470759089.95288.702019
ACHENE VIANDESCiney3900734.99282268.093.002019
JIV TAILORMADE FOOD SOLUTIONSWommelgem1825132.05127043.0215.002019
COLLONVillers-le-Bouillet2226660.03284824.349.002019
LegonHerstal1184727.587985.867.502019
VLEESWARENFABRIEK DE COCKSint-Niklaas4238219.05-69285.5316505866.6135.502019
COCK'S VLEESWARENSint-Niklaas3299253.50-740004.2165632808.7625.502019
NEW VEPELIMouscron13905209.553818528.8023715487.7817.802019
MONTENAUER SCHINKENRAUCHEREIAmel1282654.44111122.0327.702019
Bosty SnacksLiedekerke138303.54-6462.403.802018
SALAISONS SALAMONESoignies274904.9732979.752.402020
JANSSENS Lodewijk-Eric-DanielLeuven1818234.00201013.002754692.0013.202019
EUROPEAN - PRODUCTCharleroi305565.6284268.713.102020
SALAISONS DE LA SEMOISBouillon670822.81433683.5415.102019
VLEESGROOTHANDEL HELSEN EDDYWesterlo30061.008277.002019
LA FERME DES SANGLOCHONSLibramont-Chevigny112994.00-26815.002.802020
LONKITemse4740867.79445239.7418848137.0765.002019
BLANCKE PRODUCTIONWortegem-Petegem-739346.14-596052.81630646.259.202019
VLEESWAREN SINT-JORIS SALAISONSMaldegem3774265.09540000.002019
TOPS FOODSOlen2904315.26-241765.2011121172.6638.102019
DEGRYSETorhout233509.5928694.782019
LEYCOBornem2177380.16216150.9711.102019
Food AtelierKruibeke419396.0835039.8820.102019
DOHMEupen-106310.50-35334.470.102019
LMCHOPLonderzeel2145197.34162485.949.302019
IMPERIAL MEAT PRODUCTSLievegem18511342.00-1571952.00208652972.00615.102018
VLEESHANDEL BECKERSBree27733.52127.302019
AMAR KSint-Joost-ten-Node52152.1135360.649.602019
BOSSUYTIngelmunster90902.0122362.042019
GOLD MEAT BELGIUMHeusden-Zolder3914430.0025657.0024.502020
NEW ELVLille1590489.78550677.0611.202019
M en ROud-Turnhout54829.57452.412019
SCHEPERS VLEESBEDRIJFAlken2136023.65-33051.4013205691.5714.202019
BENS DeliWommelgem-594982.47-385745.5731.502019
DELECLUSEElsene9149.9629733.01140777.870.102019
CORNELIS - ADRIAENSSENSSchoten362233.66126230.6717.702019
VLEESWAREN LAEREMANSGistel1093448.89109959.726.002019
PB DISTRIBUTIONAnderlues19919.5541343.552019
MILIONI FOODCourcelles858369.93-95940.1916.102020
OMNI CONSUMER MEAT PRODUCTSAnderlecht613606.5792223.9313.102020
SOVIAFRAISBrussel96974.61-15439.36525730.032.002019
TAMPERELichtervelde825350.51-358.887.102020
VANDEN BORREOudenaarde1447232.00140211.0012869765.0035.902019
Theo Coertjens InternationalBrecht3932179.73933266.999132550.0129.702019
Ets. JambartLiège140267.8029300.730.005.702019
JAMBO - RAAvelgem2513375.34383489.474.402019
HENKATemse1853916.56258340.107.402019
SALAMONE - DAUBERCYFontaine-l'Evêque46749.95-8712.174.102019
M.M. GATELIERMouscron33323.00-5516.002019
SALARTSint-Gillis (bij-Brussel)1818709.00468459.0018.302019
BREMBERGHOEVETielt-Winge10039.21-881.742019
Panem et LaboremSint-Gillis (bij-Brussel)53188.70-122166.531032893.606.402019
DELICATESSE LOURDONBrasschaat55024.5417392.683.202019
VAN DYCKWijnegem23282.542738.612019
Kipco - DamacoOostrozebeke7052079.69828964.2262791751.0440.502020
VEE - EN VLEESGROOTHANDEL VERMEIRENAartselaar290181.72-6590.061.702019
Verstraete K&JWingene2503524.71563382.548.502019
Chicken Masters of BelgiumDeinze33966.61-1175751.0033506425.6964.602020
MEAT TRADERSOud-Turnhout60019.8269206.821.002020
LARFROSTMenen6243189.971153227.7912.202020
CIPAPINivelles4478249.001617322.0011901638.0050.202020
BCTS CateringUkkel92918.0125533.544.402020
Quintelier-De BlockZele186352.65-4662.742019
PAAS FOOD INDUSTRIESMaasmechelen2030547.27482666.9632150342.4723.002019
J. ProostLille213872.91-253430.1812.802019
VAN RUYTEGHEMLokeren335442.0027686.000.702019
CARLOS EN ZONEN - CARLOS ET FILSSint-Gillis (bij-Brussel)291692.33-5490.881.002020
HOCA MEAT PRODUCTSDeerlijk9430568.001645038.0013709186.0020.302019
HOEVEVLEES DE ZESHOEK - STEKENEStekene1916.4510768.542020
SLAGERIJ JOHANLier44072.9020497.072019
VANCOMPERNOLLESint-Pieters-Woluwe459234.17-16380.6812.302019
V & D FOODSGeel90037.67-891.131.602020
TerBeke-PlumaWommelgem4935182.84-8206105.09199715735.1044.302019
GENT-CTGent26511.6857112.976.502020
IMPres Meat ProcessingHouthalen-Helchteren131892.40-3745.514.502019
GOFFIN VIANDE ET FILSGembloux145045.0033142.001026928.002019
ROBERT VAN LANDSCHOOT EN ZONENMaldegem340351.22-1248.781.402019
DYRISTELZottegem199880.5027269.822019
FOIE GRAS ARTISANAL DE ROMEDENNEPhilippeville5084.00-15736.002017
JULES & JULESAntwerpen-152818.18-1000.002017
CHAMPION DU BOUDIN DE MONSMons-183775.55-69473.804.002019
CASADOROSint-Niklaas660507.92-236753.078901752.3426.302019
MEESTERS HESPGent105369.12-9914.261075531.885.802019
DAMACHRISTINEOostende1186637.0089937.006.202019
KOOKSTUDIO NOSTALGIEGrobbendonk-84620.33-625.512019
GEBLa Bruyère114694.714514.712019
LIEVEN NICO VANHOOREN RENTINGDiksmuide122162.05-17763.312019
Keurhespen JTBDeerlijk-4854.60-50708.861.702019
CHEZ LE BOUTCHICouvin188683.0222021.68809278.632.002019
QUALIMENTARIALierneux6112.80-2137.402019
DE GROODTSint-Pieters-Woluwe27667.035939.592019
KIMOBeringen45082.9031086.271.802020
El CholitoAnderlecht-27094.95-9329.752019
KEURSLAGER TAVERNIEROostende502213.2951403.737.102019
DUTCH FOOD EXPERTSAntwerpen3073556.71126445.5633731248.032020
Food 4 LifeJodoigne-50216.31-51046.204.502019
TAYSIR YASSINESint-Gillis (bij-Brussel)24916.006699.0081734.002019
LEE CHI KOSchaarbeek60587.88-2191.454.102019
AL HODAAnderlecht28346.933714.15507650.690.802019
't VLEESHUIS BVBATernat121104.5514216.155.902020
ER.OLBrussel64985.4330063.732019
Slagerij Ronny Hens VersboetiekNijlen-104398.06-19680.331.002020
Viandoo BeenhouwerijKapelle-op-den-Bos207342.4083330.346.302019
HESPEN MELISint-Katelijne-Waver594768.00174343.003.102019
AU BOULET DOREOupeye22063.12-3435.015.602019
Le PouletSchaarbeek11420.6423625.213.002019
Phil'CuisineBastogne-1956.89-90930.703.102019
KARACA 76Genk123543.4216201.432019
I&O SnacksHasselt137395.0094653.002017
FOODIZZVorst7574.62291.352.602019
LES COMPAGNONS DE LA TERREBlégny14658.73-177913.3713139.730.502019
Vanwijnsberghe-DelbaereWaregem-56911.562141.835.302019
BraadhaantjesBeringen27632.47-15308.790.702020
C&D67Genk102470.7874000.612019
Pamino BrusselsSint-Jans-Molenbeek-50161.00-41375.002017
EVO-MEATTienen24263.81978.211.002019
SPRL PIRON-NAVAUXBastogne91578.1720211.243.102019
Elite SlagerijDiest19784.9729244.480.102020
VC FOODSTongeren-23685.00-1203.002019
GERARDY & FILSTheux-37081.66-11151.741.802019
AENDEKERK S.C.S.Oupeye-1339.33-48792.172019
EL MADINANamur52167.5661101.801057985.222019
HALAL CENTERAns-50412.82-29499.963.602019
CDB FOOD PRODUCTIESKapellen9902.785584.422019
Vleeswaren VanhoorenDiksmuide252782.972960.051.602020
Viande Biologique des Herbages ArdennaisBièvre4063.25-746.502018
Boucherie des 3Amay-119833.22-13241.562018
Chez Laurence & BenoîtLes Bons Villers53567.0213798.132020
LA BOUCHERIE DE TOURNAITournai17295.983952.293.502020
Meat 4 LifeAndenne-85106.4713346.755.602019
LA FOUCHOISEEtalle118161.00-94508.007.002019
Slagerij De DekenLeuven136751.5149169.872.402019
Unix 2Evergem40432.1834238.002018
ALAE-DISTRIBUTIONSJette29284.52100668.152018
DESCHILDRE KOostende-80777.05-67834.761.002019
Coeur d’ArdenneSaint-Hubert-288606.63-76094.182.302020
CARRIER FRERESVillers-le-Bouillet-35010.62-27201.512019
JAY'SKortenaken17984.29-1651.780.902020
BJDVCourcelles-821.00-2532.0086682.002019
SAFI WANJette16505.24-794.762017
VEPIDAMalmedy69472.3619312.318.302020
VERMEULEN BENOITKruibeke92642.68-18961.552019
Boucherie du Rocher BayardDinant52392.0031710.002.002020
KRUISBULCKDeinze-2452.00-7191.002019
CHICK’N & COOKHerve25339.2718723.880.001.102019
DRYMEDuffel134799.46-61061.232019
AMfoodsOostende31362.01-334.452019
DECLARModave31678.4619821.531.002019
LE VECMONTOISLa Roche-en-Ardenne186239.00-267.002019
Boucherie VERHAEGHELa Hulpe48646.0844028.303.402019
Saey & CoTervuren40295.7410881.603.602019
DMEATHNandrin18978.00-3568.008.102019
BOUCHERIE DU NORDEvergem-343881.04-253442.553.602019
HOSSMANSint-Jans-Molenbeek39198.0817006.852019
IWAN AND MOREMechelen26243.673907.152019
Meat Factory & CoAntwerpen4594.63-29085.882020
NOURANEEngis11982.096720.01312922.051.302019
BA.W SOUSSLa Louvière76936.1770657.302019
BOUCHERIE DANÎELS COSTALincent40946.9515282.953.102019
Bel go BioGeer90608.808488.262019
Vleeshouwerij d'Entrecote BorgloonZutendaal6205.455.451.902019
MORAYBlégny206820.84109993.627.402019
DAVHUBPerwez41395.665395.669.302019
MEHMET ALI BEYMachelen (Brab.)15711.00-2889.00131479.002019
PTJNamur38232.0517008.712019
DE AMBACHTERIEBrugge21463.002863.000.902019
Atelier KortrijkKortrijk95938.3548268.572.602020
NOYA FOODArlon20563.7414363.7414.102019
MISSE EN PLACEFerrières1286.20-4913.802019
Société MA-LAINLibramont-Chevigny-6181.20-12381.202020
NISAHasselt21631.053031.05109947.522019
KEURSLAGERIJ FILIPGeraardsbergen95313.1691937.164.102019
Société CORNULibin34599.10-43655.902019
Pimiento FoodDe Pinte97690.6677690.6611.702020
Pelican ManagementTournai25416.6024416.602019
BENOITSSint-Truiden15275.3514275.352.102020
BELGIBIERBastogne-22287.74-122287.742020
BREUGHEL FOODLokeren422796.34133487.617.302019
Bastard67Beringen193027.37191027.372020
Bastard72Beringen184651.93182651.932020
SAVEURS DU CHEFHerstal275272.9022942.202019
SLAGERIJ WITDOUCKWaregem39937.00-16820.001271917.008.002019
REMLIGeel106468.4635722.660.802019
FIN-ISTWingene3758.13709.402020
Natural MeatHouthalen-Helchteren35780.549746.792019
TANJÏAKortrijk-126467.21-341287.772019
KOELARIENTBrussel20714.8319728.331.402018
Bens RetailWesterlo396880.01-2030139.6364379148.9940.402019
MANUSERVICEDilbeek153273.6639809.931.002019
VLEESWAREN MERTENSHerentals1358871.21238541.091.802019
JHD IMMOSint-Truiden163982.63-64441.242019
HORTUNALede-81575.65-43204.712020
IN'vest AMI FOODSeraing391842.7178155.198.502019
COQARDENNEBertrix-13285.69-6361.933.002020
Boucherie-Charcuterie Artisanale Jean-Yves GOHY sprlHerve-22756.99-19151.352.702019
ATAK MEATAntwerpen-30273.275919.322019
DEVLOO SLAGERIJ TRAITEURNieuwpoort93311.2210390.201.802019
VAL DE MAGNEEghezée9676.008317.002019
OTTOMANGent85851.79103114.4870.502019
Tönnies BelgiëBrugge1224354.69353359.482.502019
Global TradingLokeren56617.32-369.522019
CHARLIERVerviers19212.17101695.7115.002020
V.V.S.D.Kelmis92502.5666590.543.202020
SUPREMAHaaltert181350.3781178.052.002019
KOSE BERATSint-Niklaas-14203.82-20555.282019
LR - BEEFWielsbeke-118398.185966.422019
ELNURVisé70995.00-7883.5525.702020
Decoster FoodKoekelberg10068.76-1239.342020
PATRICK DALLEAsse38628.483206.812020
KOULAntwerpen-16336.004006.0049871.002019
AmeleSint-Gillis (bij-Brussel)-8834.00-477.002016
CARNIVEXAalter-126685.89208465.236.802019
GVRAalst81368.2630654.012019
HalalSupplyHasselt2147386.09314237.1114864817.0230.602019
VLEESWAREN WILLIAMDilbeek279253.212838.502019
EL GHARBAnderlecht52872.462341.722019
SLAGERIJ JOSNinove1629993.84287752.3613.002020
LES MAITRES ARTISANSWaimes121283.382659.673.702019
DMDSMalmedy347805.12-22856.652880802.7014.502019
VLEESWAREN DE BAETSEvergem200515.2519048.141.902019
VLEESWAREN VANDECRUYSGeel187788.2012904.0812.202019
VANDUFFEL INDUSTRIESLommel16063.0677.480.702019
KAILOBrecht11589.884568.132019
ALRO SNACKSMouscron607041.00219992.006048945.003.802019
DELICHEBerlaar55940.848871.292020
MISTER GENIUSSint-Lambrechts-Woluwe1638.1815197.9436.402019
MEAT & MOREAalter13235853.371580125.15118816762.55213.202020
BV FOOD PRODUCTSMouscron-96655.00-7918.001396949.009.102019
Wine & DineOudenaarde160239.328926.381.802020
LEFEVRE & DUPONTWalcourt240790.00583.002.002019
DELICIO GROUPMaldegem1062225.764924.402020
LAMMENS-EDNO VLEESWARENWichelen1633595.37-90686.157.802019
SKAAI HAAIBeersel473647.1031208.072020
PLUKON CONVENIENCE OLENOlen8925752.422489301.7736344875.22104.102019
DE GROOF-VERVOORT Management & ConsultancyGeel446919.0545419.882020
WILLDHAEYEDilbeek684506.6411396.128.602020
VLEESWAREN PERSOONSRotselaar575155.9180000.002020
VAN BOGAERTZele7041598.78539012.276.302019
TABURY & KOISint-Pieters-Woluwe388936.4322334.493.802019
FARMMEATIeper-88865.00-1289.002019
SYMPATEHeusden-Zolder419785.11-3390.072019
INTER SALAMIOosterzele148158.381233.754.002019
B.M.C.Dilsen-Stokkem26780.3210258.982.802019
KIPPENSLAGERIJ DECLERCK-MODDEMeulebeke25466.0110335.192020
LeliëndalMechelen27769.794728.2410.402019
Charlotte THOMASHabay287569.0021918.002019
ALL SNACKS PRODUCTIONMouscron1069813.00133659.005310147.0021.702020
COUSIN VLEESHANDELWevelgem132675.58309.562020
MORAMol29620918.711693677.6557642703.36119.202020
ESROHoeselt366467.14100737.857.702019
PLCIzegem3869036.97720187.721140000.009.302020
JERALINBuggenhout394695.39-6468.534.302020
ANTHOMELDeinze90946.445619.071.002020
LUTOYADilbeek8600.3329678.200.202019
FreshMealsLievegem11523887.333636187.89144802743.4836.402019
Boucherie POËSMarche-en-Famenne152312.1422005.405.802019
DELBAERE Geert & SeverineTielt41942.8313961.032.002020
FIDLERSTongeren83575.24-19812.521.302019
DELITIVWavre547932.992930.836.802019
THEYS - VAN EDOMDuffel303047.73105895.749.802020
VLEESWAREN HOSTEMaldegem302060.377573.002698403.026.602019
HILAL FOODMol-69059.8215784.244.002019
BOUCHERIES HAVELANGEHerve-56146.30-52943.291.802019
TRAITEUR SLAGERIJ DECROOSIeper245780.3069199.186.002020
't ClubhuisBegijnendijk9875.105579.720.702019
LE DRAGON BOLVerviers4715.40-16241.282019
NMH & COSint-Joost-ten-Node116088.485081.021.602019
HAB MEATSint-Niklaas128054.85-28939.8010.602019
EMONATielt399203.8419601.2740.002019
SPRL PRBSeneffe-2691.44-3595.0179384.122020