Analyse sectorielle basée sur le code NACE
Effectuer une analyse sectorielle basée sur le code NACE gratuitement

Rechercher par code NACE

Entreprises belges du secteur 01230 Culture d'agrumes

Nom Localité Capitaux propres Bénéfices/pertes Revenu Collaborateurs Année
ADTSVorst218751.6437576.162019
Herbots FruitZoutleeuw15887.17-6226.642018
Noblesse 1882Sprimont10414.00-862.0068243.002019
AWL TUINDERIJRijkevorsel737716.51201791.089.002019
ABCz GroupHasselt643929.00181994.002020
STEDEVAPont-à-Celles4595.39-1574.872020
FRUIT TIME SPRLSint-Agatha-Berchem26187.57-547.772019
AMR SERAINGSeraing41764.151699.721.002019
MARLUK FRUITSERVICEBekkevoort72156.40-16417.481.402020
ALSCOAwans457829.0059728.000.302019