Analyse sectorielle basée sur le code NACE
Effectuer une analyse sectorielle basée sur le code NACE gratuitement

Rechercher par code NACE

Entreprises belges du secteur 16240 Fabrication d'emballages en bois

Nom Localité Capitaux propres Bénéfices/pertes Revenu Collaborateurs Année
Etablissements De Ceuninck, successeurs Morsaint et FilsJemeppe-sur-Sambre140832.74-31845.71287873.782019
KEULEERS & COBonheiden1298326.5793256.6725.102019
Antverpia PackingAartselaar-310776.21-62366.761.002019
BOIS LEJEUNE INDUSTRIAL PACKAGINGSaint-Nicolas757895.82276542.8913.202019
Houtindustrie RoyerSint-Truiden1851416.97205937.3729.302019
DG Management & ConsultingSint-Martens-Latem7669041.54223375.831.002019
Pour DemainBassenge9429425.96132007.999821704.61246.402019
ATELIER LES GAILLETTES ASBLHerve3030572.14414004.963163205.91226.902019
De BrugMortsel25085698.6472070.3410457124.35326.302020
Entreprise de Travail Adapté - APNNivelles1176064.54-187078.941446487.6546.102019
Beschützende Werkstätte-Die Zukunft - Amel, Büllingen, Burg Reuland, Bütgenbach, Sankt-VithAmel1644164.00149709.001260108.0079.602019
SOENENStaden70123.3816001.942019
ECHELLES PIRETBraine-l'Alleud1189844.7928299.641467684.472.802019
WILLY CALUWAERTSHolsbeek1104154.6258047.755.802019
COURCELLES-MEUBLESCourcelles-197703.10-33636.798.702019
DINAMIC EMBALLAGE BENELUXAalst3026047.2912466.1429.602019
BOBIBOISWaimes800351.4544141.397.902019
CAISSERIES BELLE VUEFleurus1605062.0059568.0019328288.0088.802019
Kisten en Palettenbedrijf JAMARTBorgloon1405068.49-53440.1720.302019
PASECMalle4018289.00-2404450.0030655946.00145.102018
ROTOMHamme (Vl.)2812705.97971011.3019918519.4152.902019
D.V.L.I.Profondeville1035822.0014697.002020
Deufol Port of AntwerpAntwerpen129679.00-159651.002299260.0016.402019
VERHOEVEN PALLETS& RECYCLINGLommel817047.03206164.9014.802019
ARIFALBeringen3162142.24651218.0813256876.1830.702019
PGS RODANAR PALLETSGistel8165586.112420150.6737268486.4532.502020
SOUVEREYNSDiepenbeek520800.00411106.276.502019
LEBECK LUXEMBOURGBastogne230097.921859.024.402019
ARTOIS bvbaKeerbergen64446.00957.00679588.006.002019
Paletterie FrancoisVirton7614672.962633665.8229295804.6740.902019
ADEMAChaumont-Gistoux148107.523234.431.802019
VERBOVEN TRADING & CONSULTINGKasterlee-10486.0017330.0090294.002019
LIBBRECHT RENEHarelbeke1127305.789726.8115.102019
PGS De Backer PalletsPoperinge9737966.462634349.0347403861.5879.902020
HERVAPALWuustwezel111459.819760.482019
C.C.M.Waimes220441.263373.933.902019
Van Gaeveren PalettenSint-Gillis-Waas3148103.17369818.5214835853.4419.802018
CAISSERIE MATONSaint-Ghislain1555888.29323893.3212.202019
DE RECHTER - DE VOSLokeren86394.4121405.892019
REMMERY JOHANPittem876849.3073.851.702019
SA RADERMECKERHerve5908682.00408713.0022659512.0047.902019
Schrijnwerken Decoster DimiBrugge249475.2545065.622020
COENECouvin2216734.121270988.1122.902020
SCIERIE DE LESVE, ETS D. VOISINNamur992148.00132949.004.002019
VILLAGE LIEGEOIS MARIE - REINE PRIGNONSeraing1910425.46112350.5847.902019
LSPSint-Katelijne-Waver263421.9515189.222.002019
PALPACKHeusden-Zolder781967.30112071.503.002019
Ets. VAN DAMME - NAUDTSEvergem31691.13-928.822019
MARLIND VERPAKKINGENAntwerpen656563.0088409.002019
POLYPHONICCharleroi136900.00-50311.00815062.005.802019
PALETTEN ANDRIESSint-Katelijne-Waver5578661.671203288.9819298338.3117.802019
BELGO - PACKTemse81422.7333759.002019
R.W.R. PalettenBrecht227713.135060.652.002019
PALLETTENHANDEL EELENRijkevorsel-136234.672067.554.002019
D.D.S. KISTENFABRIEKOudenaarde11154157.671485136.5411584819.8229.702020
D.D.S. VERPAKKINGENOudenaarde7766171.97329538.5217.202019
TACKHooglede19974.76-47675.2417.602019
GEBART BELGIUMTessenderlo432888.622443.284.702019
ENCADREMENT - FRAMINGElsene45237.00-291.002019
Foresco PackagingGenk3826309.071780737.0925932061.4192.302019
C.S.B. PALLETSDiepenbeek3265331.20261912.111.502019
METALONBeveren1125440.99267739.9933.302019
SOBELPACBeaumont955600.5970327.612.902020
WEST - M VerpakkingMalle217770.3835522.072019
NEEKENSLille441733.77-466.872019
B.K.S.I. PACKINGAntwerpen1264549.6658664.5427.402019
PACKAGING PARTNERSMalle658015.00257947.001646571.0014.002019
ECO - PACKLommel120805.1219315.252019
DELTARACKHoogstraten277832.15113292.461.802019
LeBeckHam778095.60275552.6614.302020
HOUTINDUSTRIE WERNER LIBENSSint-Truiden1203285.85271328.5810.402019
BELGIUM RECYCLING PALLETSThuin715698.43-313806.156.302019
EIFEL - PALETTENSankt Vith-38458.621347.052019
DECAPPoperinge3491147.086278.992019
ALGEMENE BOSONTGINNING VAN DEN BOSCHZandhoven-98766.339591.692019
MERTENS CADRES - MERTENS KADERSBrussel72706.60130.024.802019
VANDEMOORTELELendelede273623.82-17375.083.402020
COBRA Packaging and RecyclingTournai738079.41182900.3315.802020
FRAMPALFrameries10575.002448.003.902019
BRETONLommel204820.5219778.761.002019
H.V.T.Sankt Vith13358163.8311563912.257.102019
VAN LAETHEM INTEGRATED PRODUCESint-Pieters-Leeuw288485.8422567.164.702020
ROPALMaasmechelen85121.01-5096.072018
PAL-AHLECMons136731.35-70023.187.002019
SPRL FETTWEISVerviers394509.2767879.250.702019
Delta, Sociale Werkplaats voor Oost-BrabantTienen2221552.5474892.91714401.6645.002019
PALETTERIE 2000Binche739294.1710087.8717.502019
VANDERPER MARNIKHouthulst201998.4617177.96344104.501.902019
Pallettenbedrijf HaerinckMeulebeke297664.3322802.783.102018
PALLETCENTRALE EEKLOEtterbeek96621.8576216.851.002019
INFO POINT COMFerrières107469.0018909.58177900.000.502019
VAN BAELEN EN ZONENMol4182556.63422959.4913.702020
Lauwers D. bvbaLedegem36267.035217.103.702019
TRANS WDPont-à-Celles-8160.233885.782019
HIZKIA VAN KRALINGENWillebroek131688.7476117.0213.102019
DE BLOCK JOHAN SCHRIJNWERKERIJBerlare26160.13-19169.842019
LPR - La Palette Rouge BelgiumSint-Katelijne-Waver1249654.64323717.822.002019
EUPEN HOLZEupen54461.00-1589.003.302019
Qsea BeddingGistel-1972.78-406.902020
PALLET NATIEEtterbeek37804.837103.612.002018
BertpalSint-Katelijne-Waver-248402.92-143380.681.602019
BENILUX SERVICEAns185622.1223607.291.302020
EUROPEAN PALETTESCharleroi40050.002512.002017
MONZA PALETTESBrussel4358.061241.922018
CLAES WOOD PACKAGINGHerk-de-Stad11448.511553.401.002020
Mvs PackSchilde71193.8293922.342019
PRO CUTVillers-le-Bouillet-6801.521763.710.002019
DITASint-Truiden667.63-1528.742019
VERPAKKINGEN FOOD PADSSint-Katelijne-Waver2101.9217276.142020
WIRA SportbelijningenZutendaal27052.752473.870.102020
Aimfresh BERoeselare10313.173972.702020
WOOD WORKINGFleurus12059.87-340.13314512.662.202018
Embelco Art ShippingSchaarbeek1661474.97185792.249.802020
RAD-PACK SERVICESHerve221041.00-178959.001.302019
AU MONTYProfondeville22519.9416319.942019
TRUDO PALLETTEN EN KISTENSint-Truiden16685.412282.512019
HAFAZemst227661.91221461.912019
ARTIST CASESEeklo71029.4151029.412.002019
EMERESLonderzeel16993.998993.992020
WGMHasselt45086.08222453.892019
VARASSEIeper205752.3758223.1320.802019
PAUL HAESTRijkevorsel121364.0014720.002019
J DEDRYBassenge242341.64-11134.012.402019
RDG TEAMWijnegem50393.83343.234.802019
Stockmans Wood ProductsKapellen733200.35223927.662019
PAL-MANCharleroi212666.3236631.203285982.345.602019
COCOON CONSTRUCTIONSEvergem35918.9699.072020
MENUI PRODUCTLa Louvière107173.931130.822.202019
PHANTOMCASESint-Katelijne-Waver370048.9050579.283.202019
FOREST MAXRochefort-191981.2984781.392019
Special Packing ServicesVilvoorde173721.4754528.762020
GoconHeuvelland88013.1032616.442019
LVF FINANCESEsneux10472.007272.00121230.001.002019
GT INTERIOR SOLUTIONSLint9583.00-2629.002019
ROELS PETERZele903533.84366372.6213.302019
ALLCASESOostkamp10494.621703.862019
GAUQUIEHeuvelland180561.0014783.704.102020
Peter De VosBuggenhout1509334.00174400.006.502019
LOGI-BOISAwans153045.005546.00889569.001.002019
E.C.S. PARTNERCharleroi69917.3311586.299.002019
PaletcoHerentals555203.9860708.8039.402019
MAT PACKAalst798936.0061850.002019
CEDEM-PLASTICSDendermonde489049.19159844.042019
Nefab Packaging BelgiumGent2738611.84704746.2216178257.3826.402019
OUT-STANDINGMalle65486.1612766.622.002019
CE-packHam33037.1430110.892.102019
AREPALLille156269.7979305.472.002019
CC-PARTNERCharleroi-16337.61-949.952019
ECO-PACK PALLETSLanaken566018.3867082.382.502020
THE PACKVilvoorde596973.41120259.503.802019
LES VALDÔTAINSSint-Pieters-Woluwe-3487.9515321.94298965.462019
ANTWERP PACKAGING and LOGISTICSAntwerpen72372.28-7207.182019
WGPKapellen-1199420.6823200.502019
READYPALMechelen1249583.16656235.436.802019
D - CASEIeper351180.6724981.1511.302019
ICARUS FLIGHTCASE AND DECOR FACILITIESLier60996.7254125.544.602019
MULTI SERVICES UNIVERSALCharleroi-42570.5014603.43200276.252019
KIKSDilbeek39352.93-16175.672019
LEOTIElsene3129.7951.792019
BART CORNU DESIGNHamme (Vl.)2013.8115539.412.202019
HASPENGOUW FRUIT PACKAGINGSint-Truiden331998.4387164.367.402019
RRAFSHalen72197.4538375.592019