Analyse sectorielle basée sur le code NACE
Effectuer une analyse sectorielle basée sur le code NACE gratuitement

Rechercher par code NACE

Entreprises belges du secteur 20600 Fabrication de fibres artificielles ou synthétiques

Nom Localité Capitaux propres Bénéfices/pertes Revenu Collaborateurs Année
NMCRaeren28896174.014949946.96115270905.16474.802019
EuroplexNivelles621684.04-14337.2514.002019
INTASASchilde5112437.8365698.542019
Kaneka BelgiumWesterlo194244196.0025474190.00308883604.00302.202020
AgglorexLommel4080472.65483203.8212251597.8855.202019
ImatexSchoten1441667.60110222.8633.402018
BERALITOKuurne3635985.00175551.001445264.007.602019
PRINTOPACKTessenderlo418920.7081730.892019
PRINCIPLE BUSINESS INTERNATIONALTongeren639811.3058911.294.302019
DRAFILMouscron6184452.00701786.0016035370.0085.502019
ETABLISSEMENTS VUYLSTEKEMouscron13487267.001012913.00865291.001.002019
MECONDORSankt Vith8369802.97934378.2010615563.4240.502019
INDU - TEXKelmis241442.2524825.89551653.294.002019
Rowin PlasticsBonheiden5375063.53778354.5513.302020
D.S. FIBRESDendermonde7420669.7172051.8219741486.2856.602019
DUMAPLASTMaldegem3823517.81967645.3644482565.4770.902019
BELREY FIBRESMouscron4290258.86517146.3316373745.0738.902019
ELASTA INDWaregem531561.329406.735.902019
SRS BENELUXVillers-la-Ville204806.966115.403.802019
Seyn AdvisoryKortrijk-587766.66-4703.842019
LUXILON INDUSTRIESWijnegem5438028.164186433.319719507.0317.902019
BELGOTEX INTERNATIONALKruisem111482036.8947221.8214760458.5744.202019
MILO PLASTICSBalen22519.581129.252.202019
RECYFOAMHoeselt-228628.31-212639.032019
L.B. ENTREPRISEBoussu-4440.0024483.002019
Bekintex NVWetteren8027233.09-1018668.4442850246.21117.302019
NEW EURACTielt226694.51-21098.278.802019
P.i.DMaldegem79736.444488.342019
DESSO Sports SystemsDendermonde-2575561.376272710.112017
DS Textile PlatformDendermonde30259569.62950459.272307321.798.002019
BONAR XIRIONMachelen (Brab.)-9570694.59-15623.382019
PRADOMouscron509709.1121085.508.002019
NANOBRANESDendermonde29724.65-3858.902020
PurmixGent237952.1462083.291.002019
AVROXAGent540541.36190233.051.202019
NWOODMouscron287278.00-108722.002019
PLASCOBELPelt2852824.37131175.3255.502020
Imprifab.comEvergem39686.00-16558.002019
BEAULIEU FIBRES INTERNATIONALWielsbeke14366089.39446074.66143551597.69139.302019
FITCO GRASSOostende1018188.74-338986.8324.602019
ALINSOGent24163809.22-143828.405842681.955.102019
CAROLINE VAN DER PERRELonderzeel971769.94250145.642019
AcotexDeinze5592835.55355792.065872214.8221.302019