Analyse sectorielle basée sur le code NACE
Effectuer une analyse sectorielle basée sur le code NACE gratuitement

Rechercher par code NACE

Entreprises belges du secteur 23130 Fabrication de verre creux

Nom Localité Capitaux propres Bénéfices/pertes Revenu Collaborateurs Année
Nipro PharmaPackaging BelgiumSint-Agatha-Berchem-2745999.061013783.14276.712019
ALGEMEEN GLASWERK CALLEWAERTHarelbeke320045.50-63550.800.802019
ELICOMPTA IMMOSchaarbeek131990.008012.0043645.002019
AGC EnergypaneHannut7863491.25-1746842.694679883.8135.902018
VAL SAINT LAMBERTSeraing614808.1323597.667.902019
GENTSE NEONCENTRALEGent257700.61-2255.621.002019
TRADYGLASSSoignies1510840.18295135.303284394.8619.802019
GERRESHEIMER MOMIGNIESMomignies26016402.58-201515.2888261422.91684.402019
ART GLASS ATELIERPuurs-Sint-Amands120815.5111193.491.002020
EGILABOKontich630973.8034795.854.002019
IMMOGERSint-Lambrechts-Woluwe-61769.653625.722019
DINGENS-BGBeringen198757.112835.791.002019
AYANO BELGIUMHoogstraten3496138.25333039.6319367841.8936.902019
IMMUNO-CELL INTERNATIONALMechelen400458.81381187.2111.102019
MAMSYMOElsene208002.70-25667.832019
Pierre E.Vilvoorde270582.1161036.421.802019
MD VERREMons3281856.33517722.3357985454.83256.702018
GLASATELIER SAILLARTMeerhout1764624.36292047.431.702019
Arovo BelgiumGent6388201.33451554.4518613820.151.402019
UP + L CONSULTSprimont25347.1717002.482020
NEON FUTURA ENSEIGNESGembloux-28264.30-24710.492019
The Laser FactoryLubbeek-29104.78-7391.142019
E.V.M. GLASS TRADING COMPANYMenen1653155.38-115738.422.302019
SIMBITDentergem73681.2528456.992020
GRAVURES-GLORIEUXKuurne21930.4616223.132020
VOOR 'T LABOGent352739.65184791.552.902019
AYANO GROUPBrecht7960476.331895847.893277384.523.902019
LRG GlastechniekKontich23967.375482.662019
PROXISIGNMont-Saint-Guibert139719.3935321.152019
Durobor GroupSoignies-20345019.64-27296273.9421115649.4327.202016
DUROBOR PRODUCTIONSoignies-14584598.70-13753200.309065002.18203.302016
VIVACOOosterzele33894.507260.372019
VERVERS RECLAMEBrugge455836.41123201.814.002019
INTERIEURGLASPuurs-Sint-Amands227546.2979204.813.902020
TREE-DSint-Pieters-Woluwe-111720.28-15719.950.502020
NEONS JPSchaarbeek-30620.4113925.762019
VITRAUX D'ART DEBONGNIEChastre445960.6046278.182.002019
EURO GLASS CENTERFleurus268988.00-19698.004748541.0036.002019
OUD BEERSELEtterbeek266644.4764012.672.502019
V3S Glass SystemsErpe-Mere641317.6069512.341.502019
Mtwo GLASSArdooie53732.2625709.542020
Belgian Glass StylingLeuven22595.4920834.462019
ALL GLASS SOLUTIONSBraine-l'Alleud52162.623320.24541867.420.502020
AG-PLATINGWevelgem194725.7671803.622019