Analyse sectorielle basée sur le code NACE
Effectuer une analyse sectorielle basée sur le code NACE gratuitement

Rechercher par code NACE

Entreprises belges du secteur 23700 Taille, façonnage et finissage de pierres

Nom Localité Capitaux propres Bénéfices/pertes Revenu Collaborateurs Année
CORNELISMerelbeke8795.008252.002020
MARMERINDUSTRIE PLATTEAU & C°Kruisem254438.244200.230.802019
SteenimexKruisem1557564.6354247.973744424.0012.702019
BOUWCENTRALE - CENTRALE DU BATIMENTAnderlecht40011.6219519.811.002019
VAN GUCHT HUBERTDendermonde331428.3312314.746.602020
Steen en Marmer Edmond Dascotte en ZonenAsse251016.0240991.531.002019
JDB HaardenRumst596113.833136.706.802019
HEREMANS - MONULUXMechelen91895.469558.232020
ROTSVASTAarschot2498992.5741010.642019
Natuursteenbedrijf G. Van DaeleGent516933.4029837.716.702019
Etablissements RogaSoignies18308.814330.932.002019
Broux-KiggenBree244247.87-139002.652019
Firma CominottoLeopoldsburg303176.63-59016.942.902019
LES POMPES FUNEBRES MICHELFleurus320408.4210356.460.003.702019
CUISENAIRE ET FILSEcaussinnes22221.00-13071.004.002019
Etablissements Bar et FilsMons53952.75-27695.802018
Marbreries G. Allard et filsBeersel824656.671943.774256980.0427.202020
Brachot-HermantDeinze48900496.023124769.9033014876.5260.602019
Les Carrières de Marbre Noir de GolzinneMerbes-le-Château163822.5413681.002019
ANDRE CELIS NATUURSTEENLubbeek275345.734567.2829.402020
FRANS DE WINTER EN COSint-Katelijne-Waver75353.6710158.933.802019
TUYTELAERSRavels12645689.18201437.2521192027.5725.902019
B & G STEENKAPPERIJPutte250872.7015834.963.402019
Steenhouwerij Henri Baeken en ZonenTurnhout772214.0041695.0031.902019
Kempenland SteenkapperijLaakdal640970.8697868.273.702020
Henri Klockaerts en zonenVorselaar130935.34876.563.002020
MARMERS VAN REYNAartselaar187114.36-6560.183.302019
Carrière des LimitesRochefort5151260.821581440.9215601208.5124.302019
CARRIERES DE PREALLEDurbuy31882.65-176070.896.102020
Sierschouwen en natuursteen VAN EYNDEZwijndrecht299348.36-1022.250.002019
West-DecorDeerlijk3136764.49591274.5113.802020
GranimarWielsbeke483661.53-66663.772.302019
De Vleminck en ZonenHalle94692.685156.742020
GranipierreNamur120077.95-24144.562.002019
Etablissements FrédéricqTournai320286.5829912.834.102019
BrandtBeernem1336187.68-22768.111.802019
CROMARBOLa Bruyère1722845.96161291.437.302019
Marmerwerken G. Beerten en zonenAntwerpen53511.972397.612019
CARRIERE DE LA HAZOTTE - H. VERHOEVENAnthisnes879194.5655832.3713.202019
DESMETS Père et FilsAntoing217365.00-42621.0016.702019
An(d)mo(o)reRoeselare466866.01-22563.192019
Asperse MarmerindustrieGavere496365.22-4503.762.202019
Steenhouwerij E. VerscurenBerlaar249194.7258831.5910.902019
LinalMalle240655.00147024.004.802019
Maison Andreux et LiègeoisEtalle23345.79-20948.801.002019
CarfinOttignies-Louvain-la-Neuve81014104.666920958.291363.202019
DAS NATUURSTEENDiest333674.363772.526.802019
MarborBorgloon1938512.397766.7911.002019
CARRIERES JULLIENClavier413033.77-115732.8510.702019
Etablissements Joseph Pesser et filsAubel434952.989956.715.202019
DIFAMELLievegem70189.00-2596.002019
GEBROEDERS DAVIDZedelgem1046475.1866398.052.302019
SCHOUWEN ANDRE personenvennootschap met beperkte aansprakelijkheidBalen288523.4422543.342.002019
GRANITE WORKSSint-Truiden463832.846797.262.502019
ANDRUETAN Georges et FilsSivry-Rance530690.84-29536.112019
Marbrerie ErsLiège-26758.83-11193.791.002019
STEENHOUWERS E. RAEVEN en M. BORGIONSAarschot1339513.2474334.634.902019
Adant et FilsAnderlues-39710.62-10579.472019
Dutry & CoAnzegem-660527.45-136113.814.902020
H. en F. BrionVilvoorde41779.86-14231.272020
GOBULEXZottegem557289.4234860.8812.502019
NATUURSTEENBEDRIJF VANDENBROUCKEKuurne311966.1429153.822.002019
ALGEMENE BOUWONDERNEMINGEN ERIK DEBALRoeselare1056766.2256243.6110.002019
ETABLISSEMENTS GERARDIN - DUCHARNEUXMerbes-le-Château122770.239865.132.202019
GIJSENLanaken-37521.87-178074.932019
GAUDIER - REMBAUXEcaussinnes154940.88-11747.428.002020
GRAYWANSint-Niklaas484085.86109173.132019
NATUURSTEENWERKEN DE CONINCKKapellen89641.00-6826.002019
UNITRON GROUPPoperinge4434594.00604504.002019
LA NOUVELLE TAILLEHannut140467.009822.006.602019
BOURGONDISCH KRUISHarelbeke2795828.6724698.5410.002019
ETABLISSEMENTS A. AGLAVEViroinval155475.0032468.00289620.002019
Etablissements COGNAUXBièvre572556.3510055.044.002019
KREGLINGER DE POORTEREElsene144435.1058777.622019
Marmerwerken VerbaendertKapellen86147.1429245.671.902019
LAPISLonderzeel1351635.21148.734561177.3313.702016
NATUURSTEENBEDRIJF A. BRUYNEELWaregem180978.709698.162.402019
LAMBRECHTS EN NICOLAERSTongeren4238413.91254130.5638.702019
GEBROEDERS JANNESHam206969.9679692.244.902019
Huis Van den NestDendermonde816888.7360504.013.302019
VAN dEN WEGHEZulte2663916.7035419.4813753040.7670.102019
Robert Brams et CieSint-Pieters-Woluwe403584.1423212.12437172.871.002019
MESOTTEN NATUURSTEENLanaken541853.009757.002.102019
DELBOL D.M.Charleroi12612.26-35113.932019
Etablissement Saint-JeanBraine-l'Alleud599767.5325930.418.002019
E. VICTOR - MEYERMalmedy5704699.619569.5115280058.0030.802019
Fox BelgiumHeist-op-den-Berg284680.0017711.002.002019
J. DELGOMBE ET FILSComblain-au-Pont119507.983978.540.002.502019
Wouter JoosLede65490.70-7782.182019
MORIALGent227699.7416002.001.102019
Steen- en Marmerbedrijf WybaillieStaden765090.0034204.002019
DE VUYST GeorgesZottegem458749.09-6169.997.902019
DE MERBES - SPRIMONT - MARPICMerbes-le-Château1960261.00221238.001190793.0012.802019
MARBRERIE MATHYSHerstal-175517.00-20674.002019
Van SantbergheSteenokkerzeel-25001.00-21622.002019
Oscar DAFFE MarbrerieBraine-le-Château842117.0068253.0014.302020
E. HENRY- MOREAUCharleroi8874.88-4563.482.002019
VLOERHANDEL CNAEPKENS EN LUYCKXVosselaar520658.6557547.393.002019
HurivanTielt84880.05-24536.081.002019
DU JARDIN NATUURSTEENIzegem1584404.5138613.924.002019
SCAILLET MichelFlorennes37335.00-2092.001.002019
CROMBEBrussel714886.8327764.4713.402019
MINNOYE A.Leuven141788.49-4296.210.702019
PETRESint-Jans-Molenbeek1025395.7254222.724.702019
FRANCIS SODINICharleroi22280.32-19547.50109825.992019
HULLEBUSCHArdooie2269266.32220517.7021.202019
BALHAN ET FILSOlne205718.2717744.613.002019
R. HELSKENS en ZOONGent118258.6311242.671.002019
BERNARD C.Bastogne285735.3774863.245.002019
RAFFOHaaltert616090.4459791.752020
DE COSTERBerlare110164.27-19979.981.002019
VAN LIERDE ROGERMenen339519.9278283.182.502019
BELGISCHE MARMERBEDRIJVENWortegem-Petegem7405063.56251831.6823848836.6317.902019
NAUWELAERTSPutte149432.06-2754.192.102019
FLOREALDamme460903.9144980.872019
RAVANANazareth527037.0055710.668.402019
POMPES FUNEBRES MORAUX ET FILSSambreville509069.2213471.523.802019
VERHELST NATUURSTEENOudenburg619580.67164660.1923.202019
Ginkgho DBPDEdegem550490.24169253.954.102019
POSTIAU G.Ham-sur-Heure-Nalinnes336254.069445.683.302019
NATUURSTEEN-VAN LANDEGHEMTemse622392.00132345.004982009.0016.702019
NOULETTEAnderlecht76576.1418365.922.902019
MDA STONEArlon674099.0188018.995.502019
BAVO PAUSENBERGERLievegem158343.002051.002019
RUDOLF DEMEYERE - MINNE EN ZONENWevelgem261007.447517.852.002019
GRANITIERE J. BERMILSMons117383.47-3856.272019
TOUS MONUMENTSVillers-le-Bouillet-21920.52533.292019
SMIDTSHulshout-84201.32271.092018
BLANKENHerzele475084.98123008.715.102019
Oud Huis A. Draps - Anciens Etablissements A. DrapsNinove-1798.80-41302.182019
GABRIEL NATUURSTEENSint-Niklaas63922.66-22948.971.102019
DE TAEYErpe-Mere-79498.35-11798.302019
Natuursteen- en Tegelhandel T.V.H.Peer256235.4519785.205.602019
VAN BADENSchelle249967.593134.232019
ALLEMEERSCHOudenburg515644.4029479.236.802019
ETABLISSEMENTS CHRISTIANEProfondeville204407.93-19645.694.202019
BELTRAMIHarelbeke6051269.64-557021.4223504554.1345.102019
LNS IMMOBrugge174648.042041033.622019
Robert RadermacherRaeren355492.65154247.753.802020
A. GABRIEL ET FILSMalmedy47842.25-23613.992.502019
GABRIELGembloux162541.3539838.52356542.092019
IMMOBILIERE JEROMESeraing103707.7313382.622019
PAUSENBERGER HUIBRECHT EN LUCGent609451.2734596.762019
REANDARavels1984835.005759.0027.002019
STEENHOUWERIJ EN GRAFZERKEN V.V.D.B.Lier222450.2327635.007.002019
PRIEM - DE BRABANDERBrugge41038.84-43812.494.702019
ISTONEDeinze29430.892375.452020
JOS. SCHIFFERSankt Vith472704.2937897.323.302019
NASIMOIngelmunster513031.5128570.985.502019
VANDERLINDEN - HOLEMANSWavre1109718.00-32620.008.302019
MARMERWERKEN PEETERS - JANSSENBree576936.9422768.137.702018
F. OPDEBEECKAntwerpen145229.0014270.000.102019
CULOT LOUISPuurs-Sint-Amands1346261.45255548.7239.102019
IMMO ITTERVALLEIBree258699.1614251.052019
GREEN WORLD GROUPCerfontaine-57064.79-50273.241.002019
ETABLISSEMENTS MERCIERAnhée194712.268778.09663338.533.002019
STEENHOUWERIJ ANDRIESZonnebeke9072.009522.0024055.002019
AGRAWortegem-Petegem408507.8066611.778.002019
GRANIDESIGN HANOT & GULLU CARSeraing153250.93-2526.210.102018
TEBELOBrugge157507.930.002020
MAENHOUT ALBERTMaldegem215416.539182.202.002019
PACICO FRERESCharleroi129307.259339.651.302019
VAN HAMLommel257637.3143332.938.102019
MULTI STONEStekene346600.00161347.004.902019
VAN MEEUWENScherpenheuvel-Zichem2207229.01-63503.707.402019
MB - NATUURSTEENHeusden-Zolder439602.78-58650.2424.502016
HEYMANS GRAFZERKEN-NATUURSTEENLiedekerke1116380.9914864.277.602019
FUNERAILLES ROMAINCharleroi108315.001015.002.002019
OPUS MARBLE BELGIUMNivelles717567.0076108.009.902019
LA PREVOYANCE FUNERAIREUkkel34584.0036552.003.002019
COLSONGembloux250059.6952193.20847615.602.002019
NATUURSTEEN THIJSBilzen397927.58-25369.7510.702019
POUKENS NATUURSTEENMaaseik190958.74-21774.064.002019
PELSMAEKERSHerentals2392743.1586020.032019
StandaertBrugge333009.78-32031.731.002019
Natuursteenbedrijf VerschuerenBuggenhout173677.79-4907.574.002019
NATUURSTEENBEDRIJF VAN HUYCHEMAsse147974.30-1883.492019
MARBRERIE COULONOttignies-Louvain-la-Neuve2101957.17-60137.6911.002019
ALGEMENE MARMER EN RENOVATIEWERKENLille2029579.30113159.956.702019
MARMERBEDRIJF BEARELLETielt133630.8843593.512.002019
RENIER NATUURSTEENAarschot962459.8020020.8928.802019
ART ET PIERREMons5379.00-67518.642.202018
MARMERDESIGNDamme593360.9750995.392.002019
TEGELHUIS MARC VANDEROUGSTRAETEKortrijk340421.002787.0015.202020
CLAESNijlen155178.241017.552.002019
SPINNOYAnderlecht130541.70-210.722019
ET. LALOUXHalle745284.35111663.571.002019
PETERS en Co.Maasmechelen137233.00-191886.004.102019
Olivier LECLERCQ SCRLVerviers92269.2818782.461.602019
NATUURSTEEN MESDAGHZottegem68262.73319.542019
VERBERT G.Willebroek200860.90712.661.402019
FREDDY CARTONWervik408683.07-65648.35763273.834.902019
DEPOORTER - VAN EESBEEKLe Roeulx201208.908.432019
StoneTechAntwerpen443469.79-46000.682019
PETRALIMMaasmechelen366417.60-12636.804.102019
Den DamBeerse4274965.5451518.4125.902019
RUMATDeinze1283670.92108849.407.002019
BOSARDLiège17646.45-10774.88128484.161.002019
LUST - VUERINGSHalle284859.8181708.4012.702019
PHILCOKapellen7693091.2098379.69271841.392019
Grafmonumenten Hubert VlaminckLokeren126878.9917385.192020
KUNSTATELIER GERARD THIENPONTNazareth88442.06-9902.372020
REVABOWuustwezel149042.2436697.371.202019
Rousseau DidierRixensart80907.2112323.792019
S.A. PIERRE DE WAIMESMalmedy260772.26469.086.302019
MARBRERIE CREMEREtalle2958865.18115092.957.802019
Ets ROBERT Georges et filsAiseau-Presles253709.0037124.004.002019
NATUURSTEENBEDRIJF Vander HaeghenLeuven220992.93-523.450.502019
GRANITE WORKS OTTENSint-Truiden1920230.43112732.475.202019
GUIDO HERMAN STYLINGMenen155672.9843.994.102019
PORTO - MARBLELiège153198.61-2740.150.902019
WIERASint-Niklaas1234669.00318047.004.702019
BOUCHARAnzegem476796.1660318.340.502019
PESSER Pierres et MarbresAubel486526.744192.711.002019
FERRARA ET FILSBlégny430364.9629613.817.102019
Natuursteenbedrijf DuymZulte291707.0032257.003.402019
GIELKENSBilzen1142656.52-79386.8116.802019
STEENHOUWERIJEN CEULEMANSBoortmeerbeek358689.94-1737.062020
KEY WORDS AGENCYSint-Gillis (bij-Brussel)31016.00-42881.862019
NEVENS NATUURSTEENDenderleeuw109586.59-82481.844.002019
LA CHEMINEEOudergem516455.00120721.002.502019
NATUURSTEEN HEYSEMerelbeke93931.009900.002019
BERNARD LESAFFRE ET FILSComines-Warneton727796.0054289.003.402019
A NATURAL STONE GROUP NVRumst1336795.50-19259.90379532.942020
ERVEN LOUIS RAMONBrugge143343.7610376.591.002019
LOWART ET FERYProfondeville94594.00-2927.002019
NATUURSTEENBEDRIJF A. & G. VANNESTEWevelgem1551.346663.592019
Busines équipment material corporationGedinne-563275.95563.532020
ROBERT DE SMETLokeren192118.9580758.886.202019
CARRARASint-Gillis-Waas461312.29-58913.495.702019
PRESS EX PRESSKortrijk185309.0028107.002020
ARDUMAGeel51122.044800.272019
LES CHANTIERS DE PIERRE DE TAILLE PH. DEGREVEAnderlecht286866.12-17191.532019
FRANK BRYNAERTErpe-Mere1224603.3636641.324.202019
MARBRERIE KINARDAubange97819.94-2911.791.002019
COMINOTTOTurnhout141475.66-695.913.002019
SCHOETERS EN COLier113223.1044349.170.602019
CGE VERMOESENLiedekerke17431.429536.932020
ELGEPABegijnendijk264066.8830241.622019
PHILIPS NATUURSTEENHasselt417055.2699931.657.002019
NATUURSTEENBEDRIJF BAILLEULVeurne755761.47162696.183.802020
Agrélia IMNamur371904.00-9678.001.002018
EVERSTONE-CONSTRUCTEvergem437292.1935051.852.002020
Granit Stone ArtHalen173245.515024.952019
MARBRE PIERRE MARCHOISEHotton88193.9212265.702020
Quintelier en ZoonLokeren121760.2326209.730.602019
KREGLINGERRochefort169440.209597.252020
KAMO (nieuw)Poperinge599240.00-40827.0020.702019
SEEGERS NATUURSTEENDilsen-Stokkem197340.428865.8916.702019
GETENA STONE DESIGNPutte107186.2028537.203.802019
Dirk en Wim Van GuchtDendermonde3880.892611.722.402020
PIERRES ET MARBRES DE GAUMERouvroy-97729.02-13308.612019
Natuursteenbedrijf Van den BroeckHamme (Vl.)347070.00-77569.005.002019
Chantier LenoirSoignies317654.732032.383.002019
MACOBA - GRANIETDiksmuide180231.095553.312019
ENGINEERING en IMPORT MAHIEUWevelgem489692.0553976.183.702019
Terrasses et Pierre Bleue de la DyleWavre132524.7941953.29691806.871.002019
WIRISZottegem62560.97-1494.212020
MARMER CALLEWAERTKuurne8587.34-49632.022019
B.W. BELGIUMAalst1921355.8599922.5016.102019
BEURMS DIRKSint-Lievens-Houtem564.69-8021.420.702019
DEMUYSPoperinge759004.9950382.085.202019
BRUMARBeerse240586.0011783.002019
PATTEETAntwerpen663029.0062075.002.502016
STEENHOUWERIJ VANDERLINDEN J. TAILLERIE DE PIERRESBeersel-37349.099583.437.602019
NATUCAHarelbeke1465694.79-1647.222020
FAYTDilbeek408696.0344809.330.802019
W.N.B.Wingene134804.84-1737.605.502019
STONE - LUXMeerhout96453.6341881.961.002020
OTTEN NATUURSTEENSint-Truiden591113.557741.442019
MONUMENTS FUNERAIRES DUVIVIERChapelle-lez-Herlaimont-78980.00-8374.002074.002018
Studo InvestSint-Truiden84952.79-1583.032019
VERCAUTEREN EN ZOONBrasschaat175574.42-20575.021.102019
ADANT MATERIAUXSombreffe430875.0012177.001.402019
MAGMA SCHOUWEN - NATUURSTEENTielt428358.3929750.002.602019
GRANIGOLummen151667.5519310.7112.502020
D.G. DECOUPESMettet551448.4837786.5321.202019
D'HULSTERRoeselare141095.818867.341.502019
BERN'SLa Louvière532355.0025532.001165848.0012.702020
EDITIONS DU VENDREDIQuaregnon-251567.013195.3199582.692.802019
ALLARD CLADDING SYSTEMSRumst365868.871272.351499161.970.902020
SHERWIN PAINTING AND DECORATING CYKortenberg1228577.65223910.157.502020
VAN DIJCKHerstal1856275.69171615.0418.002019
BEARZATTO M. et L.Enghien406688.19-59784.332019
GRANIET EN MARMERHerenthout1309961.05200355.9615.802019
ABC INTERIEURMenen127817.72807.314.002019
WIJNANDS BULK CARELanaken969336.04316365.2614.302019
CAULIER - GRANITSBeloeil663852.00311.002019
ARTIMARTongeren1585150.3999366.8325.702019
DEDORUINBeersel158794.53158.8614.602019
Alain Van Geel ConstructLiedekerke114970.8835445.710.402019
LEEMONULede-6425.11-28431.772019
Jean Marie LATOURLiège-135227.7333073.603.202019
RAERENER MARMORWERKRaeren150755.4717855.811.502019
STEENHOUWERIJ VALCKBerlare158718.6921268.222.002019
R.R.D.Ukkel168688.0244253.542020
HEBETTE FrèresHavelange243055.7811641.948.102019
DOVY CENTERRoeselare17065246.77433315.725911000.0022.902019
VERHELLE GEERT NATUURSTEENBEDRIJFKuurne331104.3941109.782.002020
D'ANDREAKnokke-Heist354707.24-56250.104.002019
A. AERTSAntwerpen306188.5011313.982020
LIGNE PIERREBoortmeerbeek2990182.12179184.143743418.0116.902019
FLORIDORMechelen25446.80-1721.472019
JAFI - DUYMZulte219168.0024583.002020
MOERMAN NATUURSTEENBerlare157981.49384.341.002019
NATUURSTEENBEDRIJF TEMMERMAN CHRISTOPHERoeselare828210.00-1869.002020
VAN DALE MARMERBrugge169191.04-328.752019
GHOLDDilsen-Stokkem618445.621485.155.002019
J. TIMMERMAN et COTournai17427.91-84.652019
LENAERTSRijkevorsel154894.8213867.132020
TRADE7Namur93218.8261743.902019
NIJST NATUURSTEENBilzen2287661.47349152.6415.002020
LIEGE GRANIPIERRE - ETS FOSCAROLiège346556.00-31084.004.002019
DISTRIPIERRESSoignies68556.1810810.915.702019
MARBRINODeinze1022833.1313892.344.302019
V.D.S. STONEHerzele-2282.73-626.272020
VGRWesterlo93162.0428.943.302019
GEPA GRONDWERKENTienen64979.004575.002019
EGGERSHeist-op-den-Berg91963.8684.582019
MARBRERIE FARRUGGIOVorst250295.552452.048.002020
L.W.Z. - Casa de la PietraSankt Vith3176584.77174385.8816.302019
BM BOUWCONSTRUCTIEJabbeke566753.002579.002020
L.G.M. LEGRAND PERE ET FILSSoignies98849.9510557.012019
MARBRERIE MICHEL OPSOMERFlémalle288155.7112587.890.004.002019
NARDIGembloux68422.2310603.002020
Wuytens A&MZottegem682831.8821109.421.802019
CHANTIER GODEAUEcaussinnes157304.0040848.0013.102019
GRANITPIERRECiney100153.00-16929.00421622.004.702020
Art and BusinessBrussel28648.997985.512019
JOSEPH BRUYEREVielsalm46153.00-1991.002019
GRAWECONiel-58397.74-10634.252019
AMWAwans100412.74-13894.342019
INDIGRAAarschot19018.92-237.662020
WESTHOVENS RonnyMaasmechelen264556.3920444.632019
DebemaTorhout35729.326207.702020
GRANICOBeerse46407.48-5008.662019
PIERRES ET MARBRESHerve9143.77-1591.581.102019
D.J. NatuursteenLochristi9803.93-16296.742019
LOOSVELDTZulte343684.6414184.062020
LUC BURYLessines160297.001152.003.802019
BreccieAvelgem298300.406743.435.102019
DE BREMMEGeraardsbergen394658.8648716.501.002019
FEDRIGOBilzen216059.5375297.686.602019
DUMOUMATRoeselare209609.5383100.454.402019
STEENHOUWERIJ VAN WOUWEBrecht225463.362989.565.702020
Ent. BERNARD Pierrot et FilsJodoigne163348.0024121.002019
MARQUET - VISEVisé180605.95-3916.652.002019
V.D.M. NATUURSTEENRavels176977.6226112.443.002019
Natuursteenbedrijf VandekerckhoveKortemark63152.685508.882018
NATUURSTEEN EVERAERTSint-Martens-Latem-4675.40136.412019
STEINMETZBETRIEB PEIFFERBütgenbach136443.00-4359.001.002019
NATUURSTEEN BOLLEMaldegem568146.3534677.3610.202019
DGJ PierresWanze1437484.75107348.205.302019
STEIN KREATIVRaeren372212.685514.442019
Noël & CoGent175849.48-13643.052019
STEENHOUWERIJ DE COOMANAalst-135811.002991.002020
DEWILDEHeuvelland205872.38396.462020
MOENS NatuursteenbedrijfErpe-Mere218967.3515891.313.302019
GIJSEN INVESTLanaken34515.71-11975.952.602019
IL GRANITOGenk215987.8478093.922.302019
PLINT - SERVICEKampenhout1396132.825648.708.802020
LEGROUXCharleroi265821.3513600.003.502019
RANIESint-Pieters-Leeuw26831.48-9600.861.002019
Bruch PatrickWelkenraedt183414.5880057.722020
Sabine MAILLEUXNamur118141.21612.692.502020
POMPES FUNEBRES ET FUNERARIUM SAINT PIERREMouscron529417.0065798.000.802019
NATUURSTEEN PRAILLEKapelle-op-den-Bos458906.0821795.293.102019
MATHYComblain-au-Pont226495.139298.962019
NESCAElsene-93574.36-2224.4629420.172019
WESTVLAAMS NATUURSTEENBEDRIJFRoeselare307971.68137718.2513.802018
GAETAN FERRARAHerstal286120.00335.00337178.002019
Ets PIERRE SMULDERSBeersel33984.73-32721.291.202020
BELLARTIAntwerpen-122865.3112632.500.802019
LENAERTS NATUURSTEENRiemst292067.0441205.092019
DELVIAPittem31221.683324.292019
DEGEE S.P.R.L.Plombières118010.22106140.271.002019
MARMER EN GRANIETBEDRIJF AMANTEvergem1503604.0080261.002020
CATTEEUW NATUURSTEENIzegem73769.53-6392.660.802019
ABBINEssen474564.5746000.412019
THIEBAUT ET CIELessines131940.1110437.142019
STONE & CONCEPTIONGembloux-12996.00-18913.004.002020
D & D STONE-FIREOudsbergen119826.202808.691.802019
WINDEY, VAN LANDEGHEM BOB & COSint-Gillis-Waas270635.7339079.042.702019
PIERRE CARREEJodoigne172334.0012711.002020
MAGRACONAntwerpen472418.006125.0016.002019
RMBeerse127573.532870.722019
PAUWELS NATUURSTEEN SIERSCHOUWEN & TEGELSSint-Laureins680610.9634548.143.002019
GRANI-PIERREAnderlecht-108443.92-186727.8512.402019
STONE DESIGN LAUWERIJSAalst364558.2329669.356.602019
CHANTIER DEVILEZ DENISJemeppe-sur-Sambre291808.1119714.542019
GRAMACOLonderzeel780550.22252326.362491423.237.302019
AALSTERS NATUURSTEENAalst282115.58-9820.890.302020
DESIGN STONELibramont-Chevigny524872.00125675.008.202020
CASTRO - DE MOORDeinze349794.839766.182.002019
ARTEQSeneffe175300.0929704.78124832.212019
SCIERIE DU HAINAUTTournai690218.58-165902.416.502020
STEENHOUWERIJ GEUDENS & ZOONArendonk282333.6438130.854.202019
MARBRE VIANA POSEAnderlecht26945.89-9758.6294624.471.002019
ANTHEUNES FILIPPoperinge1371165.9248391.821.002020
F.G.M.Frameries-24809.4227588.572.402019
GRANITS LUCAS ET COLMANTBraine-le-Comte431364.6371800.648.802019
VALDIPIERREBrasschaat103338.2526298.952019
SCIERIE DES CARRIERES DE MAFFLEAth-2510390.71-3071065.8124.302019
DELAIDE M.Hélécine63282.61-12544.34234449.231.002019
WALEM-LAURENTLa Louvière69071.1958152.522.002019
DIELS - SMETS - VAN DE POEL MARMERWERKENLeopoldsburg-64892.6584784.582019
MARBRERIE DELOBELGedinne507951.48-992.292019
J.D. DESIGNStaden34663.0022569.792019
MARBRERIE CUTAIALa Louvière30218.4914901.061.002019
STONE ARTZottegem167374.217086.922.002019
VANALDERWERELT DENIS EN ZONENRonse-8950.69-39511.752.602019
CENTURY STONE BELGIUMBeringen1159577.0014457.0010.102019
STEENHOUWERIJ MATTHYSGeraardsbergen71030.63-1988.242019
GARNIER MONUMENTS FUNERAIRESAndenne6416.62-28663.693.602019
NATUURSTEEN LAUWERSLille607993.0050534.005.502020
BRIOTNamur-23233.386897.34729597.526.002019
GRANIT - DECOREcaussinnes43440.2852543.392.602020
GRANIDESIGN CULOTLonderzeel26967.6327350.328.502019
KLIVLODiest133638.5420580.100.402019
NATUURSTEEN RAISAAntwerpen72064.4910296.32412393.591.002019
NATUURSTEEN VOS WILLY & ZOONLommel730216.8178217.316.302019
ARBO STONEPoperinge79316.9119545.352020
JJP ENTREPRISEChimay-17736.00-3969.00169745.003.802020
ETS M CAPELLEEghezée-237.50-1465.392019
BERTHOLOME ET HANQUETBeyne-Heusay-19235.63-86.652019
NATUURSTEEN SIMONSRijkevorsel10888.251360.831.202019
Natuursteen Ghekiere DominiqueLedegem99656.0526564.961.002020
MF DUPONTWalcourt7423.32291.342019
TOMSTONETemse39419.91-13158.71853915.294.102019
SABBE-DESANDEROostrozebeke48076.25624.122019
Monuments Funéraires Benoît JeanmartRochefort128390.7924994.192.702019
MARBRERIE FRANÇOISAth224798.9754186.952019
Atelier L.M. StoneGrez-Doiceau14923.464101.281.002020
ItsculptureElsene35770.3132411.322019
NATUURSTEEN VOOR HUIS EN TUINTemse23346.00256.00284915.004.402020
JEROME-GRANITSSeraing891363.1043216.646.602019
SENOFANTE & FILSMerchtem67826.76-20450.722020
D.J.P. FunGrez-Doiceau111614.4913232.952020
STEENKAPPERIJ DEN ITTERBree103123.94131.000.802019
Mettet ContainerMettet12596.1713370.232020
Natuursteen De WanSint-Niklaas444422.6164380.477.802019
Neyens GlenGeel90341.8432445.270.802020
AllinternoMaldegem66547.9939165.070.602019
FUNÉRAILLES FONTAINOISESFontaine-l'Evêque121049.9628056.742.302019
Eggermont NatuursteenDeinze738156.76313500.1712.902020
STEENHOUWERIJ VAN DEN BRAEMBUSSCHEEeklo258413.679553.472.202019
Natuursteen Van PraetRumst28180.9912784.312019
VDK STONEKortemark636066.00124164.934.802019
MARBRERIE DORCHYTournai129457.9020255.502.002019
BISSCHOP KIMDamme49001.3111528.652019
A. ETIENNEJodoigne99721.3236420.282019
Olivier BricksIzegem1147894.35149454.766144966.999.702019
Funérailles Line Druelle & FilsMons278265.4573166.064.002019
SAH TEGELSAntwerpen35386.816080.402019
Calbert-GlibertGenappe-31852.67-13555.062020
StoneportZedelgem34803.241438.732020
C.C.S.B.Sombreffe19209.007840.002019
AL-BLASTBuggenhout6708.75-6630.142016
FUNÉCOVerviers729.001808.0055605.002019
FUNERAILLES EVRARD & FILSJemeppe-sur-Sambre65564.1623762.742019
Calcaire de VinalmontSprimont-168351.83-273833.493.002019
STIG LAUWAERTLede28585.515825.021.002019
B.R CONCEPTMerbes-le-Château25075.108960.0564860.102019
MOSAICO DI DUEMortsel38218.6720557.732019
CRC-BATIUkkel53785.00-3814.432019
InspectGent14570.27-4042.592019
INTRASTONESint-Niklaas142583.35160.675.302019
V&LHoogstraten48357.219414.242019
L.G.L. REAL ESTATEMont-Saint-Guibert69953.514457.182020
DE KEMPISCHE STEENKAPPERWesterlo43762.318307.012.002019
TERRACAIngelmunster22462.48-6146.111.302019
MARBRERIE VAN DEN BOGAERTMarche-en-Famenne90810.9526057.552019
BOUW RENOVATIE GEORGEAntwerpen11110.192990.96175861.362019
Like a Fox, PEB ManagementEtterbeek47611.331218.022020
NATUURSTEEN DECOSTERGooik235407.4879669.722.202020
BeLuxStoneNeufchâteau30977.6921242.202019
MAURISBeernem43448.75-5492.502019
CHASSIS ALFANOVerviers15211.114714.492019
FM CARO DESIGNNivelles-6220.2311286.662019
Stones for lifeEupen226958.5150972.411.002019
AdVitampierreBeauvechain31948.00-19855.00313870.001.402019
bernstoneKnokke-Heist41846.591650.772019
MJC GROUPFléron32839.1912888.111747874.762019
VDV MONUMENTSCharleroi30936.011265.482.002019
BLOCSHeist-op-den-Berg55116.3229494.492019
CHIMAY STONEChimay73017.0916290.582020
DE BEELDHOUWERIJWommelgem3152.206564.072020
JOCIHechtel-Eksel5706.9918761.312019
ALBORENBilzen7941.002020.002019
AXCYS DesignLibin-365.00-16904.001.002019
MARBRERIE CARRIERE DE LIENNE CINEYCiney24560.002156.001.002019
Assistance pour Carrières de Roche Ornementale Guillaume OrbanJurbise26609.0017470.002019
PROPLINTHESBoussu18466.00-875.002019
Carmeuse EuropeOttignies-Louvain-la-Neuve211436462.8646475570.8823582506.5650.502019
Grohe GranitsBinche26024.9110516.05135609.172019
NATUURSTEEN BREEBree103880.8473993.892019
VAN DALE & VAN LOO NATUURSTEENBrugge29892.23-2012.412019
Natuursteen Luc WittebroodHerzele23094.8710307.092019
C.S FIREBraine-l'Alleud40860.692110.22107633.502019
Kempische VoegwerkenRijkevorsel-173761.10-74205.425.602019
NATUURSTEEN CHRISTIAENS - DHUYVETTERSRuiselede58557.436797.912.002019
NT CARRELAGECouvin18704.00-7264.002.002019
MattStoneSeneffe20034.001005.002019
MARBRERIE COULON BISOttignies-Louvain-la-Neuve155901.575901.571.302019
Natuursteen FamilieWevelgem650723.26479669.667.902020
Epoxy-FloorTernat39099.4910676.152020
PARYSTONEWaregem127228.312380.752.002020
GIJSEN NATUURSTEENLanaken-54410.15-74410.152.802019
STONEWORXNijlen18938.213411.102019
TieberghienEeklo124164.00117964.002019
AEL-MARBRERIE ET RENOVATION BATIMENTSMerbes-le-Château188096.00-49878.000.502019
PS PierreCiney11631.055431.051.002019
WH-STONEAGEKoekelberg9042.006842.002019
WVTH-PROJECTRoeselare26035.765688.512020
LUXMARBRENeufchâteau37556.1911968.762019
STONE-TEAMBrussel22939.0716739.072019
RVK REAL ESTATEWaregem103542.0083542.00288283.002019
Kennes ConstructiefScherpenheuvel-Zichem52776.4134176.412019
Servi-ce worxAntwerpen12844.036644.030.302019
Delwarte MonumentsBraine-le-Comte20446.001846.001.002019
MM MARINOVAntwerpen27854.7115454.71168684.002019
BOURGAUXWalhain6914.95714.952019
LECHIEN GREGORYAssesse-11516.54-17716.542019
LATOUR PIERRE ARTEvere12516.01-6083.990.602019
AG-ImportKruisem27262.1721874.172019
Dakwerken Van Hecke JochenZwalm12566.596366.592019
StoneableHeusden-Zolder79258.65-52741.352020
CementoGenk75939.25-24060.752020
L'Artisan MarbrierIttre6212.531212.532019
Diederik RottiersAalst12082.757882.752020
DA MIMMO e GIOVANNACharleroi12787.186587.182019
TEN BELLINCKLierde41585.6331585.632020
TEGELWERKEN VANLERBERGHEWevelgem4891.90-108.102020
Stone SolutionsZonhoven63659.376554.952.802019
REUMERS GRANIETLanaken116658.469026.082019
DE VUYST CONCEPTSDe Haan92510.5813357.442019
Sierschouwen Van BulckAartselaar67855.9913740.876.002020
MAG & MAG CONSTRUCTIONSchaarbeek31427.6518824.492020
NATUURSTEEN DE BUCKEvergem202207.377233.321.002019
LANDSHEEREZulte234173.15-6141.383.002019
WEGIMONT VincentAywaille55235.460.001.302019
V & GDilsen-Stokkem-57332.25-5949.701.802019
LES GRES DU CONDROZMarchin162647.29-1096.073.302019
Funérailles TilmantWavre70608.7472977.461.102020
Alain BAUWENSTournai75603.676181.052019
Rudy BAUWENSSaint-Ghislain69968.423443.822019
JAREK & FILSSint-Lambrechts-Woluwe56655.3214747.262019
GUNS ET FILSCharleroi96161.6612536.575.802019
MARMEXGanshoren35997.53-5907.451.302019
PIRLET- JEANTY- FERRARALiège129961.61-2205.273.402019
LITHO TRENDMons16774.8410050.973.502019
CARRELAGE GEROFleurus35618.8823825.002019
Etablissements Robert EVRARDJemeppe-sur-Sambre310026.3334948.572.302019
TREOFontaine-l'Evêque50313.67-17499.342019
STONE POINTPelt-30739.777044.67174187.832019
BConstructChaudfontaine11002.186531.98227774.452019
KENNES NATUURSTEENHoogstraten36850.497188.402019
Groep RomboutsSchoten185377.0052696.130.802020
LES ASSOCIES DE LA PIERREMons85205.10-19711.531.002019
Pierres Charlet-GoireBeaumont189432.2628238.76644349.715.002020
ViaroccaBeveren-50821.85-80195.790.802017
GIRONIHoegaarden27678.872046.382020
Dimitri Blaise, Pierres NaturellesMalmedy137533.11-5571.352.702019
Atelier PIR²Léglise67717.96-15395.242.902020
BNO BelgiumAalst-227668.50-178517.832020
UNITED STONE PRODUCTSBornem276933.1855901.625.002019
GREEN LOTUSFosses-la-Ville16900.56-4355.932019
FERYN SERVICEHarelbeke72112.0615848.222019
HET BOURGONDISCH HUISGeel348893.99-9301.445.002020
DECASTONELonderzeel284657.5668790.811.102019
Bertrand Sébastien Belgium ServicesLes Bons Villers116340.3718423.662018
DOVY CONSTRUCTRoeselare4145628.781204039.705513000.0018.302019
RENOGOMKortrijk62378.293079.142019
Wim PeetersAntwerpen18310.84865.782019
DEFLEUREWaasmunster-3217.328470.572019
PLINTHES PIRMOLINHerstal156902.00-49454.004.002018
SOGNOLille18593.612509.112019
LAPIS ARTEOosterzele106331.191162.935.202020
NOTERMAN BRUNOOudenaarde47701.3511845.052.202020
SPRL ACODIMMalmedy101031.28183.732020
ALBORO BOUWGROEPGent170038.7992624.5538.302019
LF Stone ConceptRemicourt26645.5013548.880.802019
ARTTISCOBAMoorslede264876.9328043.042019
POWERCONSTRUCTSchaarbeek117777.3936754.232019
MANDAHeist-op-den-Berg134208.2318462.942019
MARBRERIE ST JEANBraine-l'Alleud107370.5625794.683.002019
INTERLASERLier85733.6735722.802018
EUROGRANIT-LEUCKXQuaregnon51937.006760.001079992.009.002019
BELGIAN BULK COMPANYLanaken-779860.02-209783.021.002019
MARBRERIE DE SOIGNIESSoignies244885.4113359.344.702019
MARBRERIE SALVATORE NATOSaint-Ghislain32685.005678.00261360.001.002019
Leurs BenSchoten-49914.7432430.132.202019
MARBLEUWielsbeke21941.92-4916.432019
MARBRERIE DE PRYWalcourt-18188.007629.202019
NEMUSOttignies-Louvain-la-Neuve-19.205525.632019
SWSDeerlijk36596.005879.002019
FUNERAILLES JONCKERSCourcelles164352.57-23585.870.502019
MARCEL ZIEMONS STEINBILDHAUEREIRaeren806448.21-25071.781.002019
Marbrerie DellMessancy80244.04461.885.002019
QUARUKAarschot625726.78-1405.162.002019
VEMOCOMechelen36714.851695.102020
CARRIERES DE GRES D'ARBREJemeppe-sur-Sambre560217.096963.793.802020
VAN LOON SComines-Warneton66248.005188.002017
STEENKAPPERIJ VAN DIJCKBalen32233.25-33233.363.002019
ABBIN natuursteenEssen1192078.83293106.1914.702019
ADAM ET OLIVIER MARBRERIEFlémalle-75772.26-85290.410.402019
RAE CONSTRUCTBrussel81238.5138134.69584965.122020
Artisans de la Pierre - BarbiauxAndenne5506.63-33834.422019
B-FUNERALSEtterbeek15241.006903.002019
SineoHouthalen-Helchteren-22964.653651.072019
FUNÉRAILLES DERÈZE TRESPEUCHAnderlecht229084.0017864.002016
Management, Construction & VenteUkkel10261.00-13902.002020
Het PlanGent45961.624358.052020
TCKO TEGELS & VLOERENGenk38172.1412735.102018
TORRES MARQUES INVESTAnhée169258.1928103.77108000.002019
BUYSSE-NATUURSTEENDamme345862.00-35037.00310260.001.002020
MARBRE CARRELAGE STAGETTISombreffe-7799.69-24537.062020
WACKENIERVeurne137339.1718544.842019
ROBERT HAZEE &CONeupré20638.67-135603.352019
SYBEN-BOESTongeren243206.45118732.371.502020
DE MEDTS BENOpwijk259808.5511475.722020
NATUURSTEEN COOXOudsbergen228975.1926595.602019
NATUURSTEEN THEUNISSENHeusden-Zolder187756.4512176.442020
PHILIPPE DUPUISMons241896.721416.034.002019
VERVOORT BRUNONijlen128053.50-8277.142019
HOEBEKE WILLYZwalm175530.6810446.660.102019
RENO9Huy-384.6025438.480.502019
PEVERNAGIE - DE VUYST CVBAHerzele491033.99108843.0722.802020
BANTZ PGmbHBurg-Reuland608786.4510569.448.002019
FRAMERIES MONUMENTSFrameries249517.26-54200.822020
Renato STAGETTI MARBREGembloux16890.21-7089.032019
STAL TTemse327405.565421.042019
MARBRERIE VANSYPEMouscron238115.67-2181.502.502019
VAN AELST STONE PRODUCTSMalle2641413.92252741.1011.002019
RONALD PENEZHarelbeke40237.3532585.372019
INTERSTONELier754235.026702.922.002019
FERRARI GRANULATS(division carriere du bay bonnet )Visé1255979.19137930.639599432.0819.902019
CALDARELLI JOHNNYMaasmechelen77623.651751.522019
CORMAN Antoine - Monuments funérairesFroidchapelle37340.37-3163.692019
DEVEUX & COLLINSprimont267334.3243325.32516812.490.602019
STEIN-TEAMEupen44280.2528222.871.302019
MONUMENTS FUNERAIRES du RHEESHerstal84496.55-15868.782.002019
STEENHOUWERIJ DENISSEKapellen211470.0424294.703.802019
MARBRERIE Emile BUZINDinant78918.4926591.260.502019
JohRaMaasmechelen-61820.26-5959.062019
DE CUYPER VLOER- EN TEGELWERKENWuustwezel9348.412779.032019
MARIS NATUURSTEENHeist-op-den-Berg1192961.6318812.282020
GENERATION DESIGNFlémalle5985.76-603.042019
DISCOBOLBrussel-17509.861341.342017
NATUURSTEEN ORBIEIeper277829.3216748.003.002020
B & S INTERIEUR DESIGNPelt66655.5533848.956.102019
CONSTRUCT PUOZZO & CieBeloeil-43378.64-47993.292018
PATRICK VAN HOUDTBeerse185283.6721464.072.902019
DRICOT MICHELGembloux-14165.19-11251.412019
Natuursteenwerken RomboutsSchoten151764.0825171.192.802019
All-Import TegelsSint-Gillis-Waas1200911.00310648.005.602020
CARRIERE MERENNE FILSHavelange-2225.51-23192.900.302019
RIFORCEOudenaarde-6144.4227299.464.302020
BOEL CONSTRUCTGent-461410.71136791.692019
MARBRERIE GOWIEQuiévrain56021.479998.292.002019
Natuursteen IngelsLaarne-39340.6010578.702018
D & D STONEHarelbeke-107929.4010171.312020
PLAATSINGSWERKEN PEETERS-JANSSEN NATUURSTEENBree-9757.30-4970.512020
M.T. MONUMENTSWanze255715.4620231.792019
EUROSTEENLanaken53887.748557.341.002019
FUNERAILLES Jean-François PESSLEUXSambreville637371.00119998.002.002019
ELITE STONE - STONE LIGHTSLier204132.0278720.772019
SWYNGEDAUWComines-Warneton226274.8215713.051.002020
STEENHOUWERIJ GRIFFIOENLedegem-138929.511176.452020
PATITOITMettet-31473.015424.502016
ARTISANALA STEENHOUWERIJZulte51715.31-2451.472020
MEERS NATUURSTEENLanaken54009.0019376.992020
PIERRES MARBRES GRANITS WALEMMouscron-204424.70-31244.604.002019
DIM-STONE' SMettet26728.82-49148.403.002016
GRIPIERRESOuffet762054.1853941.218.902019
Stone attitudeLinkebeek139644.028341.412020
PLASIMOMeulebeke193312.4023599.823.102020
meppTurnhout39680.824289.572019
BATI-P.M.Brussel16079.0115688.672019
POTIER STONEMaldegem587536.6268758.7521.202019
VAN SNICK NATUURSTEENRoosdaal492951.7912006.881.102019
VIBE TRADING COMPANYOudsbergen150429.3627250.263.602019
RB-STONEHuldenberg39041.1536572.672020
SYMA STONESSankt Vith334304.3016201.863.302019
GEERT KEIRSEBeernem98798.9622394.742020
CARREL-DECOChâtelet-5286.02-5597.551.002019
DEBCOITorhout35733.32577.362020
NATUURSTEENZAGERIJOudenburg336372.1295262.442019
A & B GRANIETTessenderlo65562.559130.772019
CERAMICA CONCEPTSchaarbeek14382.10-22369.522019
BEMARMIHarelbeke-999150.7867029.437.102020
STEENKAPPERIJ HAESENSint-Truiden337340.5715957.032.002020
ECO-CONTAINERSHonnelles-20230.098013.870.102020
GEERTSBorsbeek53781.6520087.672020
DIMITRI BLAISE SPRLMalmedy85999.5416336.742020
DISTRILUX GRANITSpiere-Helkijn1045429.11100444.562.002019