Analyse sectorielle basée sur le code NACE
Effectuer une analyse sectorielle basée sur le code NACE gratuitement

Rechercher par code NACE

Entreprises belges du secteur 23910 Fabrication de produits abrasifs

Nom Localité Capitaux propres Bénéfices/pertes Revenu Collaborateurs Année
F. TIMMERMANS - MICHIELSGrimbergen112405.73-18087.822019
TYROLITAnderlecht-619737.64-303430.2625.602019
CiboHaacht2710332.84278642.8410893745.2149.102019
HATOCourt-Saint-Etienne470729.95187448.207.802019
BRASITEMErquelinnes-449548.30-40280.550.702019
ABETECHCharleroi644591.007646.00124480.004.302019
N.Z.M. GRITDessel1636097.26300671.239833564.009.402019
POLISTERONLiège11418.526905.4331808.272019
S & PKortemark183278.5567187.922020
ABETECH ABRASIFSCharleroi537510.3418956.941398290.630.802020
MAURISBeernem43448.75-5492.502019
GEOGRINDLa Louvière464871.92-33035.692.002020
DESMETS "côté feu"Tournai-6193.00-4441.002.302019
FLEXIFOAMAalst772230.6838850.751.402020