Analyse sectorielle basée sur le code NACE
Effectuer une analyse sectorielle basée sur le code NACE gratuitement

Rechercher par code NACE

Entreprises belges du secteur 27310 Fabrication de câbles de fibres optiques

Nom Localité Capitaux propres Bénéfices/pertes Revenu Collaborateurs Année
APERAM STAINLESS BELGIUMGenk517422405.0058602228.002362084887.001991.202019
voestalpine Böhler Welding BelgiumSeneffe7095214.00144502.0040129222.0099.902020
LAMINAGE DE PRECISIONDilbeek575311.721254498.122019
Greif Packaging BelgiumGent-1118493.8631191.60199952.582019
Ateliers de Transformation de Produits métalliques du CondrozClavier1689463.46-21211.626.802019
TREFILERIES DE FONTAINE L'EVEQUEFontaine-l'Evêque2684462.77-9697.613488775.9149.702019
PHIMELECBertrix76793.2224947.072019
LAMIFILHemiksem36108989.66639030.50145959992.91245.202019
SOLERAS ADVANCED COATINGSDeinze19823644.845369081.0152972316.97118.202019
FEREX.beGrez-Doiceau231085.34-337.570.902019
COMPTOIR COMMERCIAL AGRICOLESombreffe426508.5657700.512019
INNOVATION ENGINEERING & CONSTRUCTIONRiemst530292.1168965.5415.602019
DE PAUW MICHELPuurs-Sint-Amands78643.65-6041.772020
TRESSELECRixensart246659.52-24306.122019
METAALDRAAIERIJ MOERENHOUTPuurs-Sint-Amands1278644.69122074.006.002019
AUSA EUROPE SPECIAL STEELSLiège5861724.11291965.6810.102019
IMMATTHooglede562713.3360033.692019
EVERCOM INTERNATIONALBrussel142142.0074537.00367823.002019
DINC H.Zele58256.948307.012019
SILICON LINEHasselt-830790.86-1815490.1910.602019
MEDIA CONNECTAndenne110142.19-5457.132019
CABELECTRONDendermonde1174041.71169062.042.802020
CABLES & CONNECTIONSMechelen185734.2451211.906.502019