Analyse sectorielle basée sur le code NACE
Effectuer une analyse sectorielle basée sur le code NACE gratuitement

Rechercher par code NACE

Entreprises belges du secteur 27520 Fabrication d'appareils ménagers non électriques

Nom Localité Capitaux propres Bénéfices/pertes Revenu Collaborateurs Année
Aciéries SomvilleAiseau-Presles849549.08-145841.0022.802020
SavimetalSankt Vith14515564.27226804.599704764.4861.602019
ArcelorMittal Tailored Blanks LiègeLiège11262301.002019084.0054610972.0055.402019
CastingparSeneffe4400497.0047900.0011751693.00117.302019
MAGOTTEAUXChaudfontaine1850646.801518842.33159894666.6231.802019
ACOZ FERS ET METAUXCharleroi89262.54-15865.392019
StûvProfondeville4699091.00398174.0019231000.0091.502019
SOCIETE EUROPEENNE DES TECHNOLOGIES DU TITANE ET DES ALLIAGES SPECIAUXCharleroi3753347.001227061.0017026297.0095.802019
BY-CASTTessenderlo13273310.72-539989.285444806.2024.202019
DE WACHTER - LAUWERSBornem147608.2530769.66649013.582.602019
Consolidated Precision Products BelgiumHerstal9458024.872497655.9335743349.12148.602019
ALLARD - EUROPETurnhout-1797895.59-1808866.1212393524.4892.102019
MAGOTTEAUX LIEGEChaudfontaine-5203654.03-2452361.8135152661.23220.902019
VulcastMessancy1099769.73136667.509521983.9778.402019
HOPJOLanaken995060.69876089.691.602019
LES ACIERIES DE LA MEUSEVisé293412.0062580.008.602019
IMMO DUINZICHTBerlare86884.64-12203.072020
M REAL ESTATEOverijse2316221.58257872.122019
TUBEX B.V.F.Fleurus1965700.27911762.4042.002019
ACURA CONSULTANCYSchilde16988.3411886.112019
DE SWEEMER PRECISION CASTINGEeklo118116.66-127772.6435.302019
ST-ENERGYHasselt137591.9232430.861.002019
IMPLUVIA & IGNOFORLonderzeel227542.8211712.042020
SCJ STOVE WORKSCouvin20927.30426.3815.902019
DISTRI & DESIGNAubel447190.7130035.062.202019
BG FIRESAywaille536634.207415.954414068.8526.602018
MaaketGent-268494.70-220802.122020
SECURE LOCKSLubbeek122548.27-5410.061.602020
ACEC SOLAR HEATINGLe Roeulx25351.245797.242019
NEW BODART & GONAYHerve480242.64330242.643.102020
Peter Steen & COPoperinge129470.036297.212019
ECOFLAMESWuustwezel91241.006340.001.002020
Kupco ConsultingHolsbeek236537.7631239.172020
Het Stenen VuurBekkevoort16982.40-14982.412019
TRADING SOLUTIONSPelt22492.19-60311.362020
TMS International BelgiumGenk3133172.25344736.058707032.2068.102019
VERDASLommel104043.0912694.213.302019