Analyse sectorielle basée sur le code NACE
Effectuer une analyse sectorielle basée sur le code NACE gratuitement

Rechercher par code NACE

Entreprises belges du secteur 28110 Fabrication de moteurs et de turbines, à l'exception des moteurs d'avions, de véhicules automobiles et de motocycles

Nom Localité Capitaux propres Bénéfices/pertes Revenu Collaborateurs Année
Gebroeders DE TEMMERMANHalle328300.008310.00182986.001.002019
Aelbrecht - Maes metaalconstructiesGent4553427.96887629.2113.802019
TAPI METAALKONSTRUKTIESGent2443234.57488632.087.102020
Metaalwerk HanckeLo-Reninge1182290.0153912.2423.202019
AELTERMANGent5038524.66221183.5637713643.4259.202019
Machienenhandel Maurice Verbeke en ZonenBrugge828067.00-25560.002019
ALEJADenderleeuw883131.1615125.7210.102019
Constructiewerkplaatsen Gebroeders DierickBuggenhout1130283.15138119.8513.802019
Usines AuriolBraine-le-Château499150.0013067.002019
Thomas KranenMerchtem102569.6676958.873.502019
METAALCONSTRUCTIES POUILLIERSHalle1742254.575941.4422.702019
VMFDiest-376983.68-140302.78213186.690.102019
ConstrualHasselt988305.8799487.4411.502019
Ets D. STEYAERT - HEENEEeklo4294393.05-95595.1110425538.3844.702020
Etablissements ErbainQuaregnon128190.9046905.978.002019
RepamineEstinnes972693.46201919.2018.502019
DECO - INVESTGenk2570537.89245.97352941.762019
Kempische MetaalwerkenHechtel-Eksel932864.0510383.722020
ABC CONTRACTINGAndenne11660777.00484262.0010478317.0014.802019
Aciéries SomvilleAiseau-Presles849549.08-145841.0022.802020
Ateliers Ch. WebberChâtelet132769.48190743.2515.902019
ATELIERS EMILE MEURICECharleroi573236.4257585.8017.502019
Etablissements FrançoisThuin169311.00-4303.004.002019
CHANTIERS NAVALS DE THUINMerbes-le-Château368943.45246600.732019
Ateliers de Constructions Métalliques Ursmar VandenhendeManage785104.32371.816.702019
Ateliers de Construction Mécanique J. De BuyserSint-Genesius-Rode42583.13-26095.102020
Ateliers de Métallisation de la SenneAnderlecht187301.414460.244.002019
Ateliers VlassenrootDilbeek21616725.74437787.2618407206.4749.602019
FREESTEELWavre2025338.4750541.182019
Vervenne et van BelleAnderlecht1287146.55424246.5512991886.6139.402019
BEMELMANS - BALANCIER D. et FILS, CONSTRUCTEURSHerve753811.64200284.6520.602019
Henkens frèresWelkenraedt3790367.00827842.0017873177.00112.302019
HEXCEL COMPOSITESWelkenraedt24982751.651684265.4636466835.53196.302019
NMCRaeren28896174.014949946.96115270905.16474.802019
Maschinenfabrik R. Weisshaupt - Atelier de Construction R. WeisshauptRaeren872749.89415313.6934.402019
DE GRAEVE ENTREPRISES GENERALESNamur2933731.04807825.9817713418.6445.302019
Metalen VerhoestraeteRoeselare4555968.31-85522.9512294223.8764.102019
Etablissements Jacques DevosBraine-le-Château113488.223652.102019
Ateliers LegrandVorst499873.7210411.642019
VKD ONROEREND GOEDAntwerpen1687162.73440040.912019
Merksemse MetaalconstructieAntwerpen42950.9939248.5810.002019
Louis et FilsLiège53921.282052.224.002019
Etablissements Gustave MarcqChaudfontaine233227.8046501.949.602019
Ateliers de Constructions Métalliques A. Vossen et S. SchausChaudfontaine782011.4166749.379.602020
Herentalse Metaalwerken LeysenHerentals801725.5517529.431.002019
V.M.T.Antwerpen941860.5033864.1121.502019
Fonderie LiègeoiseLiège613354.45-102072.022.802019
Manutention Mécanique Jean BouchaHerstal747106.6398938.480.0046.102020
MétamilOupeye47690.06-18402.132020
ROCKWOOLWijnegem13727609.125302408.1593935602.69156.202019
Etablissementen De Ronde-DrubbelAntwerpen1160135.9913043.2514.002019
The Horizon CompanyWingene1063966.8066157.58180250.922019
MotogroupBrugge722170.1713897.658721081.9734.102020
Rydes StyleBrugge544068.7016866.162020
De WandelerTorhout1040444.2145614.8818.502020
TormecoTorhout89525.3019958.422020
WERKHUIZEN DECLOEDTBredene1610414.02454659.1811.302019
Scheepswerf I.d.P.Oostende1124542.1462878.904743548.4922.802019
GOVAR - INDUSTRIEBOUWArdooie5508448.661351899.6532932577.9345.602020
Etablissements DebayCharleroi-36332.36-24829.112019
COEK ENGINEERINGGeel5183333.463039651.3148391170.8719.702019
EMZ WERKE MANDERFELDBüllingen5508754.07546369.3811694221.5771.002019
BOOGAERTSMalle980578.12-125521.825.002019
Constructiewerkhuizen E. Van WingenEvergem5161600.50109370.3311776202.0746.002019
MeylandMaldegem1866070.50169049.0715840227.0135.802019
FILCLAIR SERREN INDUSTRYWaregem483673.487080.8716.802019
Bouwbedrijf KeppensLokeren228140.35-97272.634.602019
Metaalconstructie De RidderAalst646106.006191.541.802019
Constructie Werkhuizen DemaitereMoorslede2477139.63384427.2434.202020
Antwerp Diesel PumpsAntwerpen7421560.84376803.8918.702019
VANGAEVERWaregem1429725.37322803.2515918445.7424.202019
FBM industrial services bvbaBrugge41596.3812442.462019
Ateliers J.P. Majerus et fils - J.P. Majerus en zonen WerkhuizenSint-Lambrechts-Woluwe1655032.9918501.5810.002019
PTVLWetteren6011824.5875090.932019
B - STEELEeklo27879819.09149032.75827812.563.802019
Ateliers Lardinois et filsChaudfontaine310714.93223360.23767402.993.002019
VIGAN ENGINEERINGNivelles3161070.33148407.9431661489.7526.402019
Verkoop en Fabricatie van MetaalproduktenSint-Truiden3603445.55-3632863.1721.202019
R.P. DETAVERNIERZwijndrecht423333.786383.905.702019
ArtinarNieuwerkerken (Limb.)141825.009247.007.102019
Metaalconstructie BlommeRoeselare218909.61105414.257.702020
Werkhuizen DeswarteIzegem723205.47213284.9444.302020
Entreprises LardinoisCharleroi927044.76-342997.8839.202019
Metaalbouw VandekerckhoveOostrozebeke5064889.14191553.9622.802019
FIRMIN VERBEKE EN ZONENDeinze122694.8910521.732019
StagobelDeinze30880818.602511507.6423.502019
ERNST ET FILSBlégny89053.0522872.421.002019
TechnoraEdegem-80542.99-7001.412019
Welding CompanySchelle3762560.22-766058.7613.502019
HEYMANS TECHNOLOGYBraine-l'Alleud210702.187207.99432606.081.802019
LG-BETONOudsbergen5271568.72299325.979556812.8461.102019
VAN EYCKEN METAL CONSTRUCTIONTienen3090409.09106767.2628.302020
POLLERS EN ZONENHeusden-Zolder1379974.54262703.7326.502019
Janson Bridging BelgiumAntwerpen656447.5493946.562.302019
Stavelse MetaalbouwAlveringem1563904.29381193.3434.402019
Ateliers de Construction Métallique et de Chaudronnerie LegrandJemeppe-sur-Sambre308382.7021374.842019
VAN TRAPPEN H.Oosterzele1351096.1857863.3715.402020
SocapiSeraing338022.1537261.701.002020
Metaalwerken PamoDendermonde1376412.48704656.6822.302019
Metaalwerken Claessen en znArendonk7245754.89895058.0427.702019
Maatschappij voor Algemene ConstructiewerkenBegijnendijk97913.1041247.492019
VALMETALChaudfontaine263914.14365737.992.402019
Devray, Walther et enfantsTournai627263.81122579.546.702019
DE GREZAalst98186.44-10994.242019
Saenen - DekeyserBoortmeerbeek100604.868001.802019
Borquin sprlSint-Pieters-Woluwe46504.83-6239.962019
ALGEMEEN METAALCONSTRUCTIEBEDRIJFLokeren2985233.13539344.595380294.4336.102020
VEMADOZedelgem372645.0849678.844.902019
FABRICATIONS METALLIQUES DU CONDROZOuffet1896326.17283624.428509504.8420.702020
HEINEN S.A.Eupen2806036.78245491.4816422840.27101.902019
Konstruktiewerkhuis Jos JanssensAntwerpen90066.9218352.798.202019
MATHIEU GIJBELSOudsbergen6152206.001443259.0080303964.00205.602019
METAALCONSTRUCTIE VANDERSCHEURENDiksmuide6126216.63-653329.2012599019.1797.902019
REAL CORPORATIONSint-Gillis-Waas2453261.70455131.457598719.6723.902019
ROBBYDeinze492614.2261619.951715132.0018.202019
Berteloot LucienRoeselare363802.835018.0516.502019
Adolf Mersch und CoSankt Vith1563280.7339363.7426.702019
Etablissements Leloux - LaurentCiney558402.40156047.724.602019
Etablissements ScalcoOupeye320438.16-55266.822.302019
SOVINCOAntwerpen15836308.0038964.002018
ROLCOLier9501625.66257742.565.002019
VERMAKOTielt672332.58161344.8216.602020
ALDERABrecht633937.03-106729.9717.502019
HEGGEHamont-Achel1493672.0076410.0010145647.0023.902020
Graaf en Konstruktiebedrijf KeysersBrecht705600.5525055.432019
CONSTRUCTIONS METALLIQUES DE LA GHETEOrp-Jauche-176285.00-34725.0038168.001.002019
Ateliers MAQUETAwans1343615.00253167.009.202019
ATELIERS LUCIEN DELPORTETournai318767.5815751.1710.302019
WILMARBuggenhout786306.29681584.445.502019
MecopKortrijk725952.3645302.8435.702020
Loading Systems BelgiumAntwerpen115932.03-455525.5433.202019
EGALBree-97191.49-3421.882019
PARREINLangemark-Poelkapelle732250.9942828.715.402019
VORSSELMANSWuustwezel6578714.651295974.1437355844.1793.302020
Gebroeders CANNIEDentergem77687.42-25529.082.002019
ATELIERS ROGER PONCIN ET CIEClavier-9571681.12-106692.142019
VILAIN Marcel et FilsCourcelles800723.6479155.602019
ENTREPRISES J. LEGROSAnthisnes1887392.9756884.8721.102019
MAENE L.Brugge167867.47-76894.5113.602019
RYNGAERTNiel411106.7156754.827.602019
NEW PETYT - PAN-O-PLOMBAnderlecht115517.0012636.00420978.002019
Metaalconstructie Léon TORFSSint-Katelijne-Waver99729.6418051.168.302019
Ets. LEDUCMons248760.8547984.1615.702019
C.S.M.Hamont-Achel9070917.85487849.2824136618.92146.502019
Ets. DEVILLE J., S.A.Arlon1970558.10112591.9215.202019
DILIEN METAALWERKENHouthalen-Helchteren2460281.90222748.5816774925.4551.302019
DE SMETDeinze61503.4611488.442019
NOEL JACQUESLendelede-518557.84-170432.837.102018
Etablissements Jean DUVEAUEcaussinnes161663.06-44728.342019
STOW INTERNATIONALSpiere-Helkijn98067796.4019651834.56261135927.02361.402019
HEFOZonhoven400286.60221845.922020
ALUPORT - Etablissements Urbain LEFEBVRETubize92915.54-9694.982019
T.E.C. INDUSTRIALVoeren-425438.48-386785.632019
Bilfinger ROBZwijndrecht13287175.91244312.3962601409.34404.902019
Constructies VERCAIGNEMoorslede1965784.98162808.672020
PYLONEN DE KERFKruibeke785131.1656012.2927.502019
ALUMINIUM DE CROOCKAalst604074.8840411.4010.902019
Deutz BelgiumAntwerpen1658051.25761313.8910398582.7523.602019
KEMPISCHE ALUMINIUMCONSTRUCTIEBeerse1616584.70-21087.5240.002020
METAALCONSTRUCTIES COUWENBERG EN SCHELLENSRavels-4361171.8489777.9223606.752020
WestlandLo-Reninge1897585.7428408.0430.502019
Ets. Alain PannecouckeMouscron601122.5658558.425.002019
DENDERMETAALAalst3300530.85-61682.8914.702019
TAVERNIER L. METAALCONSTRUCTIEAalst28827.73-49764.002019
METAALBOUW WOUTERSHeist-op-den-Berg100062.24-43091.541.002019
ATELIERS J. MOSBEUX ET FILSBlégny68471.50-19028.362019
Ets Dominique VINCENTCiney282244.4573718.841.002019
METAMIXMerchtem565618.03116518.092.202019
PAUWELSNinove3398549.55-3656.116354487.0145.702019
MACHINEBOUW QUAEGEBEURIzegem528504.0378783.602020
Ateliers de Constructions métalliques R. LorentCharleroi330319.00-32031.002019
W. KANT CONSTRUCTIESTemse2609284.83-55904.584.002019
NORTH SEA BOATINGBlankenberge926948.0026312.003.202019
VOSSALBeerse7601413.101751678.9914060629.9758.602020
G. VANNESTE EN ZOONMaldegem821786.7433110.152019
HMY BENELUXSeneffe-137810.24-4264.193.102019
TOUARTUBEMouscron368399.00108250.008.702020
PRO DESIGNINGGerpinnes14381.721293.072019
BVBA VERSTREKENDiest357868.6566409.896.302019
HERTSENS CONSTRUCTKruibeke132321.0022420.0079314.002019
SOUDECOUPEFleurus207942.212537.183.802019
NOEL - SERETHuy86195.452273.001.002019
FURNISHING OFFICE BENELUXUkkel387445.00-24765.002019
VOPAK TERMINAL EUROTANKAntwerpen29687620.13-7782010.3834924855.21122.302019
EFGECO SPRLGembloux211771.71308.3420.202019
WOUTERSBalen400546.79108063.589.802020
BUREAU TECHNIQUE ET COMMERCIALCharleroi54622.00-710.002019
Moortgat MometalSint-Gillis-Waas20407667.16879505.771362540.140.602019
DYWIDAG SYSTEMS INTERNATIONALLeuven1281578.48111884.011.602018
NEIRINCK STALINRICHTINGENRuiselede586247.577908.456.402016
SA DELHEZThimister-Clermont4524104.46444182.4242.702020
ATELIERS JEAN CORNUAntoing424719.70109874.2857236.482019
Aluminium - P.V.C. - en Metaalwerken BellemansGooik36751.008576.642019
A. VAN HOOFBrecht155370.49953.22700724.636.002019
ALGEMENE METAALWERKEN EN TOELEVERINGEN GEBROEDERS SOENENHooglede2332944.43-996.115.002020
MEKANISCHE KONSTRUKTIE BAUDOINMol3690940.97820082.927276374.4153.902019
Anglo Belgian CorporationGent108864771.853795150.9980994976.81245.402019
TRUIENSE MONTAGEWERKENSint-Truiden71934.8510038.114.002019
ALRENCODiest187634.82-96719.136.802020
VDP INDUSTRIESNazareth240429.9917765.0425.502020
GAETANO ET ROCCONamur17673.57-4698.062019
DROESHAUTHamont-Achel1346498.6163247.6912.202019
ATELIERS DELBEQUEAndenne6096149.03365664.4218.002019
EDIBOLommel6189365.531248089.4645970516.1076.002019
DEBADeinze3792001.37-140444.666147584.9513.202019
PIRNAY Jean-MarieEsneux80572.83-21237.403.102019
DeliconstructRuiselede685718.3299288.2920.002019
BATEN ROGER EN ZOONNinove3399343.5976943.749.502019
CONSTRUCTIE INDUSTRIEAssenede234481.31-755830.3534.402019
KONTRIMOTemse632969.9383033.6011897407.12117.002019
VREDALommel138798.87161163.902019
Les Ateliers de MonsinHerstal3469247.89746357.6915.202019
ENTREPRISES DE MENUISERIE DE BAERE FRERESEllezelles2933170.00-56438.006.002017
LoverhoekAnzegem483312.00-27109.002020
GRAUXMomignies2997708.37880189.6837.902020
De Craecker MatrijzenLede660099.60158924.1418.502019
MAQUET - SOUDAGESeraing633341.6134461.872.102019
CREONMerchtem5209420.75-46517.7119.802019
ATELIERS W. DEBAKKERHarelbeke99348.64-11281.992019
LASKORoeselare953710.97721131.8211220010.0723.002016
VANPETEGHEM A. & G.Lo-Reninge4721462.45171078.6212466041.6139.102019
DE BRUYN & ZONENAalst935086.77112939.6516.502019
Ateliers RoisinFleurus363728.5017421.0310.802019
ENTREPRISE ANDRE LEMAIREWaimes5173877.03824563.6325.602019
ATELIERS W. JOIRET - FRAITEURWanze397851.161019.279.902019
MARTENS CONSTRUCTIEOostende738807.001937.004.002020
VERHOYEMeulebeke316368.17625635.4615.402019
Gebroeders VerstraeteSint-Niklaas457440.4849373.373.002019
CONSTRUCTIEWERKHUIS J. CLAESSENSSchoten-75447.69-5005.892019
Les Ateliers de la MeuseLiège3262114.93-1041757.003375486.9065.302019
Constructiebedrijf IvensAntwerpen7944742.181134701.3668200916.38116.202019
CAMIEL SAERENSLonderzeel2216473.5479143.002.102020
ALCOIngelmunster1036016.141196992.962020
DE LILLELendelede1728807.43135513.0328314219.7819.502020
BORALITAalter-22489.93-47509.128.702019
ALURAL BELGIUMWillebroek8811513.491960769.9412975818.31113.002019
Tool and Record IndustryVorst-40554.89-18215.632019
Metaalkonstrukties VerlooyMol1174830.07145466.5111.202019
METALCOLORHasselt677651.30108698.842.002019
VETRAPODamme164554.2013642.686.502019
T.R.T.C. - BONFOND FilsFerrières1733936.83683148.4211322279.0991.802019
FORMETCODeinze1188965.68236142.822019
CARROSSERIE LERUTH ET FILSHerve1163426.3863150.5525.202020
Smederij - Constructie W. VAN LEUGENHAEGETemse169551.2720274.1210.502019
ERNOUXFosses-la-Ville14726.844630.102.502019
SAVONIE et CieFlémalle-170017.73-37924.472019
OXALPRINTAnderlecht1283955.96133592.127.002019
MECAMARKruisem2075334.8122288.9538.902019
De Beule - Invest & BeheerZele316288.4565876.552020
WICOMIzegem1202005.0039909.009.202019
TECHNIC ONEThimister-Clermont1883057.2151823.3529.902019
COEMANSArendonk345320.1726203.932019
ELRAEvergem92504.70-119719.167.902019
CRIVACOLievegem257007.5812165.354.102019
R. BOHEZ EN CIEWaregem909788.3444106.3913340360.9126.802019
COFABELKruisem1609330.25128300.793.902019
MELLAMETALLochristi391656.04254426.187.202020
CONTINENTAL ENERGY SYSTEMSMalle1897799.69-645199.0014426866.3740.602019
MACHINERY VERHOESTIzegem457410.856582.321.502019
METAALCONSTRUCTIE MEYNENDessel-242433.30-371969.7519.202019
METAALPUNTZulte2052408.681014667.563.602019
Buyck Maritieme MetaalbouwEeklo3046988.02205055.612019
LE FURETGerpinnes69799.76-8603.452019
ATELIER DE CONSTRUCTION DETHIERSoumagne2080668.43614427.2514.402019
MONTAGEBEDRIJF NYSZonhoven1246116.00123861.002019
HOLSTRA INVESTAlveringem236249.7822632.812019
H.P. LINDENSankt Vith3231205.074873.8511338932.0263.802019
MORDICUSWesterlo65552.366520.862019
TORFSCONSTRUCTSint-Katelijne-Waver763607.447439.005.702019
VANDEVELDEMoorslede359518.134473.003.602019
PIMAntwerpen1634770.90-484827.702019
Halo SteelringsSeraing5972877.04-554148.8423680998.3075.602020
COMADISEvergem-1286967.10107432.382019
FERRI Mechanical EngineeringFlémalle-116286.72-391465.710.0013.002019
MICHIELSEN GEBROEDERSHoogstraten3461641.9149032.370.502019
METALUXBouillon-80038.00-1598.003.402019
GEBR. BRUYNSEELSStabroek518543.96-5352.351.902019
EDWARD POPPE EN ZONENSint-Gillis-Waas325591.80-20104.003.002019
Moteurs et FrancoisLiège5097409.963707754.252019
MONTFORTComines-Warneton67961.506790.762019
CHAUFFAGE MARTINHarelbeke72542.18-136984.681.002019
FABRICOMBrussel134645766.3911207346.74927907057.013377.002019
E.T.M.Mons40400.52-7076.182019
Etablissements Edgard RAMAEKERSChimay4930095.07372818.1513925913.0839.302019
V.L. TRACIeper2102250.16-90291.5528756474.3416.602019
AQUASECURITYAalst8289435.00502375.4929711257.90100.702019
LAS CENTERHasselt495641.69-27478.0216.402019
HILGERAmel1558202.52147932.436.302019
VERLINDEN CONSTRUCTIEWERKENWesterlo2446323.05303729.8315.302019
STAALBOUW VERELSTPutte2182733.8262984.3114537102.5040.402019
VYNCKE DIEDERIKKortrijk-60687.19-16727.642.002019
FERAG BelgiumHouthalen-Helchteren1374028.31152569.422487282.614.602019
VEMOSint-Truiden-304657.56-16993.232019
LESACOBree782509.61-84801.792019
GERARD CONSTRUCTIONBertrix1248667.00-74503.0010856124.0051.902019
KESTENS MONTAGETienen3709725.2454959.2235.202020
VAMECODiksmuide710982.3439074.5133.402019
ALMOBE INDUSTRIEBOUWBorsbeek4056011.19201289.0013.102019
B.C.D.Tongeren1452187.4131181.151.002019
EURO AFSLUITINGENIzegem181656.6597609.582020
Overseas Import LubricatingMaldegem2960888.7322245.5812112635.4828.802019
NF - METALSint-Lambrechts-Woluwe499929.003904.002.002019
GELDHOFKortrijk1219918.01194763.3414.102019
ATELIERS P. SAUVAGEVerviers334265.24-22928.690.502019
DEBA SYSTEMSZulte968115.70-10691.182019
UNATAAarschot1413997.46260574.9231.002019
VAN DEN BUSSCHE MarcAalter567548.05-34519.002019
ATELIERS GILBERT MEUNIERHavelange593795.3445652.142.602019
International Metal WorksTessenderlo2114379.03-1187637.618170491.4829.602020
ENTREPRISE ALAIN COLLAHouffalize227008.9917899.952019
VERHAEGHE CHALETS & SAUNAHarelbeke7771826.66-509737.679.702019
BURRICKLochristi387282.14174255.5317.802020
MATTHYSWaregem2813596.05725584.6019534169.0043.102019
RDL ENGINEERINGIzegem1389680.32-32552.834095646.7926.102020
Bilfinger International Construction and TradingZwijndrecht1083698.87-244866.6935.402019
BETONBOUW VERELSTPutte1021100.82-145512.582627961.6010.002019
ACON IMMOMaasmechelen210852.061549.042019
ECHIMACEupen336839.684619.562019
INGENIERIE ET CONSTRUCTION MASSETMettet11541894.05780348.8024006974.4369.602019
AGRIFERBastogne7602069.98716018.2915197945.3026.902019
Ateliers RouhardLiège-1836033.375562.762019
D.L. DE COCK en CoSchoten245516.9610317.829.302017
LAGAET ALBERT EN ZOONLochristi1232107.08127483.346.002019
SOCIETE SPECIALISEE EN TUYAUTERIE ET MECANOSOUDURESambreville364097.5219317.2627.102019
APPRO-TECHNOCouvin288959.18-16720.712.002019
CERATECComines-Warneton11266520.0051283.0051629356.00134.002019
Fabrication Tolerie ElectriqueNamur555500.9575614.1312.202019
STAAL STRAAL WEELDE INTERNATIONALRavels2300720.20623114.4214.302019
AGRISPACEGesves384059.863835.43684463.673.002019
O.M.C.T.Scherpenheuvel-Zichem1327713.16113832.4620.702020
PRUYMBOOM INTERNATIONALHamont-Achel-13006.60-614.702020
A. DE KONINCKSchaarbeek1021301.6512449.512019
VERANDAS CONFORTFleurus221881.8324904.4745.502017
Ateliers BERGENHUIZENVisé255531.2436457.221.602019
Société d'études, conceptions, aides et assistances pour divers process industrielsWanze283862.3696063.202020
KONSTRUKTIE DE MANHamme (Vl.)74311.236619.152019
DECODEMIzegem642587.8422564.812020
VAN TILBURG LEOBaarle-Hertog866477.7151604.689.902019
SIEMESBeringen2639894.45359716.858.902019
BECOFIMIttre-124425.93-3331.572019
METALPROJECTS OVERPELTPelt2301847.08433907.1629.102019
C.M.L. IndustriesLibramont-Chevigny660446.00244009.0016.302020
PYPE GebroedersZonnebeke364327.79148335.632019
ROPAZonnebeke3359281.98-90918.6140.102020
LAUFFS Mathias et FilsRaeren244496.64263595.9415.102020
CEVO - SYSTEMThimister-Clermont787770.8125253.8110.402019
LIEBAERT STAALBOUWHouthalen-Helchteren348738.86-26392.222019
HERCONOudsbergen305473.72136637.9512.002020
INTERNATIONAL MECHANICAL ELECTRICAL COMPANYGrâce-Hollogne2151071.89264906.736464137.5441.402019
LES FORGES NAMURNamur137472.17-5447.992020
ETABLISSEMENTS MICHEL DAWAGNE ET FILSCiney-84794.46-37419.332018
DETRAMOFlémalle1189456.55363714.9114.502019
SA ATELIERS MERSCHThimister-Clermont3895518.11421631.9214.602019
MULTI-MONTAGEGrâce-Hollogne190263.00-63050.0016.102019
G.B.O. GEREEDSCHAPPENIzegem291531.694955.792020
AUQUIERJette193703.008274.006.202019
FRISOFERWijnegem137252.593464.311378793.8327.802020
Carrosserie André FORTHOMMEThimister-Clermont725878.0052961.00799853.005.002019
METAALBEDRIJF NYSZonhoven1167943.2450181.5624.902019
ArcelorMittal Steel Service Centres LiègeLiège-2675984.03-77927.1579359898.3283.702019
METAALWERKEN VAN ROEYMalle649645.4790507.466.002019
JONGERIUS TECHNOLOGYKapellen17116042.4927995352.4932573047.7447.502019
CLADDINGPeer513690.7574563.2710.602019
VANLINT ALEXGlabbeek-8808.670.002019
VERMESTorhout146063.09-8738.474.502019
CLUMA - ENGINEERINGRoeselare886944.492169048.1241.602019
D.T.C.Moorslede230954.44-28563.252019
ATELIERS MELENS - DEJARDINLiège344946.67-238243.028.102019
ENTREPRISE DE CONSTRUCTION ET MONTAGETinlot726367.3872618.772.302020
MALEXCharleroi310670.85-107121.4813.302019
BV AsphaltSint-Truiden1788095.3418606.345997583.472019
POLYPHONICCharleroi136900.00-50311.00815062.005.802019
TRAVHYDROCharleroi-8500280.06-4558106.912019
MICHEL DURANDNassogne304305.242397.834.002019
LIMOXGenk1964251.80180398.932454075.4126.202019
MOKERBoom457322.16-9104.973.002019
DELTA CONSTRUCTDonceel43286.001387.002020
DE STRAFFEDuffel22332.1611036.242019
METAALKONSTRUKTIES LOUIS WIJNSRanst279395.7845712.691.002019
MERGERTongeren1479946.35361582.8713.802018
CONSTRUCTIEWERKEN ROGER WILLEMSTessenderlo78821.72-7177.9810.202019
ELLIMETALOudsbergen18685266.002577844.4958729311.18179.002019
BOONEN VASTGOEDDilsen-Stokkem468961.0012297.004.402019
R.C.Herstal737745.085370.9329.702019
Marine Motors & PumpsRanst7227769.641359668.8723.702019
VERHOEST MARCRoeselare1511354.2137870.5312.402019
ATELIER DE CONSTRUCTION METALLIQUESankt Vith1829943.03115874.386647953.6651.202019
LOCINOXWaregem13968644.713184992.5629952450.0667.602018
GIJMACONOudsbergen1428791.00174874.007902048.0036.402019
PcP Belgium S.ASprimont448621.84-29743.823.302020
J. VandeveldeBonheiden44865.5230011.122019
ASOTEPGenk1180076.121306702.9139.802020
WERKHUIZEN BOONENDilsen-Stokkem1093274.84278537.4330.102019
HEGGE TOELEVERINGHamont-Achel2665768.00151755.0012000806.0083.202020
Bouw & beton DriessensArdooie68375.7666732.634.302019
S.C.E.Lichtervelde4786000.81150042.3614014683.8332.302019
VAN EYCKEN MONTAGE EN TRANSPORTTienen414803.8228244.343.402019
ARTHUR FANTINNamur260131.5025972.992.002019
FenWirDeinze-25942.0012293.002019
IJZERWERKEN GOETHALSWaregem247769.40-137092.135.302019
CAPWICKAntwerpen1447662.6399670.822019
SCHREIBERLontzen1793322.29171447.517069838.2152.402019
LAFAUT - VERSTRAETENazareth152140.002458.002020
EXTREMISPoperinge3138332.19378636.9911761235.5630.502019
J.C.L.D. KONSTRUKTPittem36865.85-2788.882020
T.C.F.Raeren107394.79-59471.123.002019
ETABLISSEMENTS DINJARTLa Bruyère248326.13139794.9415.002019
TOPLASBree1527628.83154901.8220.902019
ETABLISSEMENTS NICOLAS LAMBRETTE ET FILSHerve427808.7825130.12553746.153.002019
STORK TECHNICAL SERVICES BELGIUMAntwerpen9738172.00-701955.0075665729.00480.602019
ELIETZwevegem8329410.12732792.8536.702019
MAGLOMechelen131145.8821566.652019
ALL PLASTICS MOULDINGLier269633.8530397.152.002019
ASK - Romein HoldingMalle2314553.4888752.84267000.002019
MEEUS EN ZOONLubbeek270717.817028.452020
CETI IMMOSeraing209054.4130172.492019
VEMATEC METAALBEWERKINGStekene1045253.00105507.0015.002019
METAALCONSTRUCTIE JANSSENSAntwerpen1113698.2860381.328.002020
SANOMAT TRADINGAntwerpen2169671.00132085.0095940.002019
TRANSPICO INDUMOVE INTERNATIONALNiel6713734.85811987.16830612.014.302020
EM FINANCEHove7027631.38-90917.771504316.501.402019
GEVA WERKENHouthalen-Helchteren818029.18-16512.6321.602019
EUROPEAN ENGINEERING AND MANUFACTURING FOR INDUSTRYFrasnes-lez-Anvaing986938.057796.532019
V.D.T. INDUSTRIESCharleroi101060.03-18785.552019
SWINNEN INDUSTRIE SERVICEBalen472433.8322895.894.502020
CONSTRUCTIEWERKEN TIEBAZonhoven106265.08-1735.672019
NESAMaaseik1201987.58-62548.5316.802019
C.RO TechBrugge2999180.47193321.9838.102019
N.M.C. WORKSLendelede124152.84-67794.657.702019
A.V.D. ConstructKruisem147897.5611047.042019
VERHAEGHE - SOENENSAnzegem261610.7724458.206.802019
CREER, RENOVER, CONSTRUIRECouvin4889557.41-1871.8914611375.8754.802020
Normalisations et Techniques IndustriellesManage216500.0018517.002.502020
EUROPEAN MANAGEMENT AND CONSULTANCY SERVICESHouthalen-Helchteren8973325.721108713.791.802019
SCHRIERSPeer157080.1188922.669.102019
TYPHOON INDUSTRIELE VENTILATIEWaregem2082902.50415989.8111502162.6552.802020
SOLID BUILDING OVERPELTPelt565106.22117761.7514746962.0737.802020
SOCIETE LIEGEOISE DE MONTAGESeraing249602.2665574.5125.302019
VERSCHUERE TECHNOLOGYPecq548617.171641.8714.002019
HULSBOSCH CONSTRUCTIEBEDRIJFBree189395.445758.921.002020
REAL VERHUURSint-Gillis-Waas8821916.391341429.4111165900.9827.602020
TIMMERS MONTAGE EN CONSTRUCTIEHouthalen-Helchteren452914.8224598.852019
BEHEERMAATSCHAPPIJ DILIENHouthalen-Helchteren1272680.95121842.59136000.003.002019
SAMONCOBree267626.70110394.9715.802020
VanthuyneNieuwpoort594352.4677348.794.102019
MATTHYSSENBrecht58532.46-40888.152.502019
DE BOCK METAALCONSTRUCTIESBeveren1752711.3643699.612020
HOTIBAAmel608229.19-69990.941.002019
VAN HEDENT & ZOONLede198415.714241.681.602019
VEWACOGistel784711.91234744.039.602020
EUROPEAN LASER APPLICATIONS SYSTEMSMouscron2383088.39281566.1644.902020
LIMONTABree2924463.84183433.3422.502019
CONSTRUCTOITURESPhilippeville268359.004798.004.002019
A.M.B.Arendonk1041424.7847783.963.302020
TEMPAC COMP.Herentals912654.54384421.058.502019
THEYS METAALWERKENBekkevoort73577.1213199.452019
TORPEDOAntwerpen57934.5930275.642020
LIMEPARTSGenk5242872.31-279352.5318549495.84124.702019
LEON PRINSENRavels864426.4082012.241.302019
VICTOR BUYCK STEEL CONSTRUCTIONEeklo21991792.145178292.4462914548.21264.102019
Mecaform CNCSchoten531287.941218.0011.402020
NOEL - RAXHONHerstal23956.41-81861.16503.002019
BRYSSETorhout113320.5329358.902019
ALGEMENE METAALBOUW TESSENDERLOMechelen915503.00787.002019
SOGETRATongeren192976.184552.121.102019
BOUWBEDRIJF SCHOOFSTongeren37292.506171.412019
AmbidexterMeise27113.39-11170.622019
SCALCO MECANIQUE PRODUCTIONOupeye438694.8229671.206.002020
M.R.P. METAALBEWERKINGHamont-Achel98494.4534134.292019
JEZET SEATINGPelt991745.001654562.0011660779.0077.602019
M.K.S.Sankt Vith133998.929200.182019
BUYSE CONSTRUCTOostrozebeke1023187.92140098.225.302020
INNOVATIONS NOUVEAUTES RECHERCHES BODSONEngis763363.92118382.478.802019
CONSTRUCTIE VUEGENTessenderlo2037315.861264.5041.402019
Ateliers BOUVYFlorenville-9440.10-51787.583.502017
MAY FLYZonnebeke70856.0110234.722019
MTS - SYSTEMS GEPASint-Truiden922911.81100752.2433.002019
ALFA BOUWHamont-Achel2248057.8736649.182020
INVULNERABLEColfontaine167808.0044258.004.202020
METAALWERKEN KEIJERSMaaseik327155.00-6424.002020
CONSTRUCTIEWERKEN WILLY LAUWERS EN ZONENHamont-Achel1374916.85214571.350.102019
TIMMERS CRANES AND STEELWORKSHouthalen-Helchteren5588514.09505257.3329492222.4699.702019
CORNET SEATING SYSTEMSOudsbergen111718.36-22416.724.602019
ATELIERS BILLYSomme-Leuze73731.93-21065.630.002.602019
HOSAMouscron1307742.44360818.3232.702020
VANOR ET CieAnderlues1288475.1679479.891620871.5215.802017
ELECTRO MECANIQUE VERHULSTHerve153030.6414479.502019
SOLAR TURBINES EUROPEBraine-l'Alleud60155587.5313911520.94409366199.27402.802019
VANHOUTTE MACHINERIELedegem682240.3871165.834.302019
METAALCONSTRUCTIES HEIREWEGH ETIENNEHamme (Vl.)93734.36596.542020
FERRONNERIE MICHELSchaarbeek153037.37353.799.402017
S.I.E. IMMOTongeren407718.5017794.471.002019
VerhofstéZele2210627.57798908.3740.902020
A.C.D.Essen1216657.48-654493.5210843249.9271.702019
ATELIER A. HENRARDHerve1822281.00100830.2810.902019
JANSSENSBocholt1211046.0014422.0032.802019
Q-BISDeerlijk149362.31135094.172019
KOPALKortemark13811080.75609869.6422834411.1476.002019
KONSTRUKTIES BERCKMOESHamme (Vl.)642277.8772145.601.202020
FERROKONSTRUKTMeulebeke552233.6338329.2731.602019
GABRIELS ALGEMENE METAALWERKENOudsbergen1327335.8614263.4811.002020
HAESEVOETSHerk-de-Stad9198545.41595520.5723.302019
DERO CONSTRUCTZele4430233.20310568.1323598194.0191.002019
FRAMACTemse178710.3113220.800.502019
GARAGE PIZZINIGrâce-Hollogne77493.308284.170.502019
BalascoRanst85391.8922483.281.502019
DE BOOMLommel3831621.11717638.281209782.482.702019
ATELIER DERUELLELe Roeulx291399.16-16889.012018
ORTMANSThimister-Clermont1889785.22-282280.3348.502019
ETABLISSEMENTS CONSTANT et FILSStoumont176366.48-16875.141.202019
E-CRANE WORLDWIDEMaldegem6958617.78570026.8119767011.5043.602019
ALUHOVERHarelbeke142825.1215087.332020
ATELIERS DE CONSTRUCTIONS TUBULAIRESMettet1836730.6032446.139.202019
SANPA - INDUSTRIESMaaseik1261510.16-379965.4329.002019
ZEPPELIN SYSTEMS BENELUXGenk3300000.004037613.4013.502019
TAMCOSambreville451742.80190533.5114.302019
GLORIA CONSTRUCTZele164097.8845352.232019
AERTS METALENZonhoven290723.00-1121.001436515.004.802019
BAKKER MONTAGEGent42901.4122382.485.302019
GEBROEDERS AMENT METAALBEWERKINGKinrooi781251.58127638.9516.402019
METRUMBoom8351.641528.332019
BOUSSALAAGrez-Doiceau134886.007086.002.702019
WERKHUIZEN HENGELHOEF INDUSTRIAL CONTRACTINGGenk2326800.07432529.0646.802019
AMESCOKinrooi609078.2035918.7112.402020
VERHELLE MAINTENANCEMenen-30896.531343.052019
IMMO GODOOudsbergen672476.0743272.932019
METAALWERKEN W. FRAIPONTSZonhoven363030.97108071.338.802019
LVM - mécaAnhée-30384.92-15370.402019
ATELIERS MARC LOUISMarche-en-Famenne463479.76686872.156.102019
TILTECHDendermonde1150437.26244433.6911.302019
ATELIERS ARSENISoumagne123595.2915011.384.002019
DURVZottegem839161.1490377.5820.802019
BEVA METALRetie1571397.99148857.7540.802019
R.M.A.Izegem670366.56127538.662019
Poperinge Metal ConstructionPoperinge335780.10-299350.014012858.6447.002019
ETUDE D'HYDROMECANIQUEHerstal178239.002545.000.502019
BEFELECHerstal46369.302434.70172130.194.002019
M.R.WPeer27456.53-34444.458.302019
STEELCONIeper239134.95-74064.866.302019
Egide DEPECKERAywaille465560.0029155.001.002019
METAALWERKEN LEMMENSBeringen652154.65101270.3831.402019
OMNIPULLDiksmuide1413560.46693832.212.602019
B & B METAALCONSTRUCTIESLommel293821.00-92333.004.302020
DEGAMETALPéruwelz168830.99-3313.7210.502019
VANHOVEDiksmuide150046.44-83936.281.802020
MECAPIERRESprimont2335272.88105980.332019
W.F. ConstructiesWetteren-8866.75-232.252019
METAALWERKEN DE COCKSint-Katelijne-Waver1716158.53258147.3225.102019
ALMERMETAALEvergem1997646.76490457.2210.402020
WOOD FOREST MACHINERY CONSTRUCTION and ENGINEERINGMarche-en-Famenne659962.45149994.8545.202020
AUTOHANDEL VERMOTELedegem40762.99371.852019
QUENLiège-190782.75-18955.902019
ES Blofeld ImmoFernelmont177310.0030944.007.302019
MECA CONSTRUCTSeraing681528.25334292.882.502019
H.B. METALVerviers46775.023008.663.002018
M.D.M. INDUSTRIECiney1576993.00345895.0014.002019
BELGIUM METALThimister-Clermont795508.96-237707.3918.002019
L'ECURIE DE MANONWaregem389178.49101853.752019
JUUL VAN LOOVERENWuustwezel268691.9021273.791.702019
DEFOURArdooie293219.3140313.315.202020
CONSTRUCTIONS METALLIQUES MAURICE PIERLOTSainte-Ode358781.349543.8710.102019
PETERS ALKU - BAUBütgenbach242646.8066759.755.902020
T.M.R.D.Merchtem46646.91-14975.621.002019
METAALCONSTRUCTIES DE BOCK & SCHELFHOUTLonderzeel386010.2055325.664.802019
COMELUXLibramont-Chevigny363607.3168446.45394603.932.402020
ENTRETIEN MONTAGE CONSTRUCTIONAubange164798.967154.122.002019
BARCHON METAL VANNERUMFlémalle3771346.90418871.3011263345.0910.002019
SCHOLLIERWingene113370.3678369.032019
LEVAGE et MAINTENANCE INDUSTRIELLEAiseau-Presles239421.00-44183.0054052.002.202019
D.C.E.P.Lendelede426497.5427383.662019
ALUMATICFleurus1072640.9633402.2334.102019
BEGOMATSint-Martens-Latem462236.7034939.652020
SIMAMouscron4180762.19557415.8216845988.668.002019
FINANCIERE CONSTRUCTIONS BELGESEtterbeek493258.2580126.582.002019
METAALCONSTRUCTIES VANARWEGENMeerhout275899.3315439.634.302019
LP CONSTRUCTZulte434419.04269999.4710.602019
NADRINVerviers51911.08-15019.681.002020
FERARTArdooie22766.39-14506.532019
TUBEMOAiseau-Presles115283.4010984.862019
BRIZONZonhoven113292.1812519.722019
DE BUF HYDRAULIEKOostkamp1108778.07116030.2513330306.6545.402019
ATELIERS PIRETAmay1313529.69142504.2515.002019
PRO - METAALTurnhout102707.5723759.642019
COWELLHerstal75538.0026168.003.502019
KREEMERS METAALWERKENHasselt478232.8534324.075.302019
DE WINTERDentergem66682.3613134.701.002019
IZO TONALAAntwerpen76861.78-21685.272019
PentaSZelzate862858.22-77856.5810.702019
Metaalconstructie H. JonkersSint-Gillis-Waas138492.791282.68471671.811.502019
Metaalkonstruktie GrillaertWetteren145067.7922629.504.302019
BENEENS ALUCONOlen840022.1314346.895197582.5824.702019
Saeys - WellekensZottegem93423.33-10043.212019
RENOVAMAZutendaal316619.02-47613.302019
VAN KEYMEULEN P.Zottegem109251.2512093.521.002019
KOSIMMODeinze561553.88-57618.422019
METAALWERKEN DE ROOSDendermonde4198223.271259333.5729.402019
D.P.Esneux172054.1434058.963.602019
DITHOWetteren785258.1443929.794.802020
Delta EngineeringGeraardsbergen3209877.10363371.5720162025.9263.802019
AGRIGNIAGeer259507.0014412.001.002019
VANDENBULCKE HENKWevelgem183457.2425635.612019
CONSTRUCTION METALLIQUE TONERO MARCOSaint-Ghislain74842.001379.00240560.003.002019
KIPS.beWommelgem24041.47467.267.902019
DIMATECAffligem4229166.251573788.7010.202019
TIBATORanst327020.2440789.672019
SPRL Georges HERMANTheux32552.19-1605.052019
M.C.L.Bree1491832.171424525.5613063526.4212.102020
ANTWERPS TECHNISCH VERENBEDRIJFSchelle53700.59-18170.601.002020
MICHAUX ET RIGHETTIAndenne64901.63-1942.652019
Geodetics Construction MaintenanceGent751051.90-549379.3714803279.1844.202019
TREVIGent21148857.251808507.9228503727.87106.602020
FALK CULINAIRHaacht235020.731508.033.602019
POLYTEC CAR STYLING SCHOTENSchoten1172977.42242780.8532.002019
BAX-VLOEMANS-SIERSCHOUWEN EN KACHELSRavels998955.4550129.002019
DE KOONING METAALWERKENKalmthout827253.45366474.614.102019
D.P. - CoatingMouscron579968.5299570.548.002019
MATTHYSLo-Reninge2979170.64355193.8912380673.8320.702020
STRUCTA-PLAN PLUSZwijndrecht819914.35386085.172020
INDUSTRIAL FITTING TECHNICSKontich314456.14123611.011.602019
Montall Plant & PropertyHeist-op-den-Berg232331.5335076.642020
ELCAPoperinge1443.47-43041.704.302020
TIMBERROOFDeinze371094.25156275.532019
DEFLANDRE INDUSTRIAL'SStoumont119559.8715975.901.502019
FLAMMANG ET FILSWaterloo149365.89-116627.475.802019
TILDONK CONSTRUCT COMPANY EUROPESambreville1789196.00296358.0028.802019
b architectsUkkel21272.0114600.890.002019
STATENAHerne123578.88516.232020
ROMETAWesterlo-1151241.85-367200.485.502020
COCKERILL MAINTENANCE & INGENIERIE MAINTENANCE HAINAUTManage1278844.00-41618.0016961680.00174.402019
CONCOORDCiney-7631.06-1739.492019
MERO-TSK BeneluxGrimbergen-852437.3480581.043.402019
GEERITS CONSTRUCTIEBree1271367.39847483.9717191294.4530.902020
GEMIBELMalmedy1092324.1252039.962020
MARIS LUCZonhoven96906.00-32.0073093.002019
PERSYN EN WITTOEKAssenede841933.2448741.992.002019
DE LAERE METAALBEWERKINGMeulebeke419129.10125133.502019
Benvitec PipingBeringen1285469.102156.9914534824.5271.902019
EURO METAL COATLanaken296850.311261.9311.602019
JEMCOAiseau-Presles1124768.02201507.454328947.7335.202019
AB TribunesPelt-3571.4861733.210.102019
METAALDRAAIERIJ MOERENHOUTPuurs-Sint-Amands1278644.69122074.006.002019
HELDERWEIRDTOosterzele235601.199969.622.002019
Ateliers J.L.M. (Anciennement Dupanloup)Châtelet400856.8480010.667.902020
PIPE CONSTRUCTFrameries5448872.63309755.873649354.597.502019
GROEP VDSLochristi669098.071805.891.502019
SEGULA BELUXHerve46202.57-24276.221.002019
METALCOATINGBeringen1073913.33413771.5445.902019
I.M.E.K.Burg-Reuland-31729.028937.382019
GS BELGIË CONSTRUCTIESRavels293219.6933632.873.702019
LEENDERSOudsbergen916006.0677345.7727.902019
FAES en ZONENBeersel173037.42312.572020
ALLFIXBalen31590.239153.7171724.410.402018
VANDEWALLE VENTILOLendelede319127.2638607.463.002019
EUROMETAL INDUSTRIESAndenne73597.1014377.952018
HAUGUSTAINE Montage Industriel et SoudureVerviers422394.031552.314.002020
T M SEssen85955.6849359.262019
VASKONMenen3541108.881059392.6932.902020
NOEL A.Charleroi-109066.4088890.550.001.002019
A.R.M.I.Seraing112402.52-14518.492019
RSCGavere678303.4484896.711.802020
M & M SYSTEMSRanst61391.2225408.982019
ENTREPRISE BORAINE DE MECANIQUEQuiévrain2242532.004703.001.002019
BAYARTKortrijk4278069.50688499.6934.902019
BERVOETSTessenderlo491165.9186118.093.002019
RAMABELTurnhout313812.87155780.462019
JM CONSTRUCTMaaseik1116832.07289081.6126.202019
INDUSTRIEBOUW DE PELSMAEKERWesterlo3600347.27288768.9920092061.8443.402020
STALIBO - MONTAGELaarne318601.935895.902.002020
MC UtiliteitsbouwZutendaal910103.17-227577.765.802019
STUBBE PIERREBeerse248902.47-2017.382019
IMUNISEvergem403606.804742.533.702019
H.I.S.S.Kapellen161452.862515.540.102019
GSN INTERNATIONALDamme17577.41-36.382020
DEKOTECHNIKLochristi130429.84-2005.803.402019
HAHBOWijnegem600004.56152312.793207498.209.402020
TRIMETLanaken615721.7010367.312019
VAN KERCKHOVETemse839567.421836.8311.202019
JULIEN HERZET et FILSThimister-Clermont502250.6654568.421.502019
NV DEQUEECKERLo-Reninge287231.00124296.004.702020
F.C.M. CLARINVALBièvre296636.0517161.1215.802019
G en CHaacht90101.50-8977.315.802019
CONSTRUCTION METALLIQUE MAHIEUComines-Warneton3927082.35605001.2638262955.5095.202020
DALUCOKortenaken36997.79-10985.002019
STAMONTABeerse202444.95-17419.421.002019
MOROLichtervelde224405.6654189.588.402019
G.S. CONSTRUCTZandhoven50269.79-20789.479.002019
ATELIERS CECISaint-Ghislain481447.00-26572.00454388.004.802019
BRUUN RenovatiesSchoten-20886.08-7587.142019
GROSEMANSHasselt459470.0056514.006.302019
CARAXHerentals1392804.30122947.076.502019
DECORANDAMaldegem-909332.12-1287948.5218.002019
R & R PARTNERSDendermonde295271.1935157.272019
INTERNATIONAL TANK MANAGEMENT TECHNOLOGIESGembloux476454.77198326.5810.902019
ETABLISSEMENTS GEORISLa Louvière252290.2014902.532.002019
METAALBEWERKING SOUFFRIAU JOHANZottegem961860.38147954.822.002019
METAALCONSTRUCTIE STROBBELaarne888198.9213784.4910.502019
DURJAU EXPLOITATIONJemeppe-sur-Sambre460887.0087315.001231007.0016.002019
SKY - LINEZoersel6690.40-1146.262019
DEBOLASLonderzeel62056.6612366.672019
VAN PRAET PATRICKAalst126291.22-53908.522019
TOMECTurnhout-420831.88-453560.472019
DE RAEVEHouthalen-Helchteren212087.412329.282019
CRUYDTZonnebeke71112.90-347.511.702019
C.M.G.Grâce-Hollogne1020723.00255978.008.702019
CONSTRUCTIONS METALLIQUES Jean-Marie BELLEFLAMMECouvin425004.0042168.003.002019
CREMER ETIENNEPlombières57995.1831038.512019
MONTAGE, AFFICHAGE, DEMONTAGELa Louvière58750.11-11285.79158727.272019
Grid StudioGent-16804.1254497.992018
VOLT - AIRSprimont782851.0099431.0034.502019
ALGEMENE MEKANIEK MOERMANWaregem192508.533101.990.802019
DANDOROudenburg7081.95-21224.282019
CONSTRUCTIE VAN BRUSSELTScherpenheuvel-Zichem203838.58-4440.240.502019
RADRIBree1011153.31144427.415.802020
MIRLASVisé114406.00-6576.002019
DUTRY KONSTRUKTLedegem1807451.801345727.998.002019
M.A.C. ALLAEYSSint-Niklaas443084.17116290.4610.502020
MARVINICWelkenraedt319710.001893.002019
DDR-SYSTEMSNinove329545.071183.932019
INDUMECAntwerpen77733.2015264.1711.002020
K TRIBUNESTemse286108.50104620.685.302019
Mentens OnderhoudsdienstHouthalen-Helchteren140420.19-15295.272019
JACONSTRUCTRiemst1758690.43444468.061.002020
ATELIERS SABATOFarciennes-26394.6321657.782019
DECOMECCGenk8424413.92474318.5127.602020
ENTREXOudsbergen166834.391227.362020
ALVZonnebeke192934.00687.002020
Etablissements CARTONFrasnes-lez-Anvaing1161235.2825758.804.002019
VOS INDUSTRIEBeringen890231.4888100.511.202019
PIRSON MONTAGE HAINAUTFrameries214753.12793015.121000000.022019
BAECK & JANSENBalen1400327.62-521253.065638888.9729.102016
ALU-PROFILS SYSTEMSHalle378197.009639.0014500.002019
INTERMETALLierde82386.00-1346.0011946.002020
DE VISSCHER W.Beerse1935991.88109146.8315.702020
A.A.G.A. ENGINEERINGAntwerpen292327.8732387.642019
SAVERANKortrijk353622.258802.302.002019
VERALCOKortrijk447682.19-21242.398.302019
M.T.B.Lommel1135324.38213938.9811.702019
dormakaba BelgiumBrugge1041653.28-540365.8923928525.2784.202020
FRIJNS BELGIUMDalhem116668.897351.622019
VAN DEN EECKHOUT JANSint-Lievens-Houtem413643.8150423.852019
CD - CONSTRUCTSRoeselare179465.30-136544.7312.802020
GILMASOGenk987823.56-10221.6825.702019
PADIXDiksmuide990376.63289274.660.402019
DEVANKEBornem514995.0196971.002019
STAV'MONTAGEMettet-13515.09-32776.423.602019
THE EUROPEAN VAN COMPANYBrugge1071197.4756683.938962290.7754.502019
AMECOIchtegem706598.8375123.951.402020
PROGRESCOMBertrix60128.7411621.19636044.074.502019
METAL TECHNICS ENGINEERINGKuurne532257.0214454.701.802020
A.V.M.Bree1505599.15-853418.466409318.2114.102019
ETUDE CONCEPT INDUSTRIEL BOISDENGHIENAth140746.88-12206.636.502019
AMECAMStavelot326182.71315155.486.402019
IEMANTSArendonk21121845.06-4701112.09169042589.41367.602019
CONSTRUCTIEWERKHUIZEN JEF LEONARDWuustwezel899055.229838.2326.102019
JEF VAN ERWEGENBeerse263505.9712869.661.002020
TRANSLINIDiksmuide75783.53-72200.6413.302019
FLANDERS CONSTRUCTION COMPANYGent2068496.06915720.1214451436.5778.702019
MONTAGE CEUSTERSGeel335766.4154517.881.002019
MOCOTECVorselaar12484.28-8801.032018
FIMECONWetteren119297.958803.871.002019
AJ KOELTECHNIEKENDilsen-Stokkem-64.288918.422020
DEGRIJSE CONSTRUCTIEBEDRIJFStaden411389.33-17075.0714.002019
LAG TRAILERSBree14168612.532226111.1686583349.33391.202018
TUBHERMESSchaarbeek105356.00-3307.0014777.002019
DECORATIE CLAES PASCALMol44176.08-674.954.302019
ELEKTRO SERVICE MOESKROENMenen-110515.42-126031.9034.002020
Ateliers DARIMONTVerviers180022.30-1165.452019
KERENZO CONSTRUCTWetteren3366578.83356487.332.602019
Dominique DESNOUCKDonceel88671.006007.752.002019
CALUOostrozebeke-19561.00-5004.002020
ATELIER DE CONSTRUCTION MECANIQUE ET METALLIQUE DE LA ROSIERESint-Pieters-Woluwe75374.181437.782019
LONCARAntwerpen-23960.3139743.254.202016
DECOFASTessenderlo57975.53-7252.362019
C.F.V. SERVICENivelles821110.49169905.182.002019
INDUROPE HANDY TOOLSAnderlecht364190.7674239.6218.802019
Verhaegen PascalBegijnendijk152537.005182.002020
IMMOBURGBree3984578.78476072.41547659.002018
AXORBocholt597040.61185456.1022.302019
ALGEMENE METAALBOUWAntwerpen158513.41-12377.373.002020
SPINNEKOPIeper1287633.16280734.8917.802020
STEEL BENDING COMPANYBeerse718077.5613276.422019
GERO - INVESTAalst1097002.99120.672020
GRUYAERTIzegem581172.7394687.571.002019
ALTSambreville1069927.39208371.6721.002020
EMOTECPuurs-Sint-Amands2272625.08123163.848531960.6825.902020
EMOSTEELPuurs-Sint-Amands565306.4715059.162020
ATELIER DE CONSTRUCTION DOHOGNE SYSTEMTheux328106.0460828.494.702019
LADDERS DE LEPELEIREOudenaarde37444.85-8879.112.002019
HURRICANEAntwerpen19998.38-599.582019
TECHNO METAL INDUSTRIEAndenne1260689.35-4212892.5022906549.7985.302019
Dirk Van Dorpe MetaalconstructieOudenaarde116402.257201.813.502020
PACONRetie294775.741836.192019
BlanconstructBerlare605344.00101414.002020
PRESONA KESTENSTienen491002.0741674.0221.002020
4 TEC BELGIUMMeise-67459.00-31836.002020
WILLEMS CONSTRUCTWemmel440951.59102613.516.002019
VERKYNDERE POLISHINGMenen440287.984316.114.402020
C B FBlégny272888.292400.002019
LukeBree62040.67-17198.882020
DEBOOSERE EN DEBRULLEWaregem-8901.00-4246.002017
VAN GILS HOLDINGWuustwezel1400839.19830353.931636567.002019
QUALITY BUILDING SERVICES CLEANING & CONSTRUCTIONLedegem37515.3340442.411.702016
SYTELCOMGent-26312.23-11366.322.002019
ANMECOZwijndrecht-405429.63-512038.880.302019
CK TECHNOLOGYVisé761075.4393147.132.802019
JONIRENTBütgenbach105513.981880.082.002019
SASOAntwerpen68577.00744.002019
E - MAX ALUMINIUM PROFIELENDilsen-Stokkem36218423.198786425.94136837401.06127.302019
BOUWSMEDERIJ VAN BOGAERT PETERDendermonde127233.009824.002020
DECRANWielsbeke1473312.83306380.9218.002020
VAN DEN BERGHLier38673.54-4828.854.002020
DE WINTERDeinze38911.218692.797.202019
ATELIER VACHON - FRANCEAubange-73429.6817670.376.002019
DE BOCK INDUSTRIEBOUWBeveren591290.959136.3515.002019
TRANSFORMER SERVICEMechelen62032.5917459.542019
ART METAL SERVICESZoersel50512.54-18436.741.002020
PMV CONCEPTSeneffe-178329.57-21385.052019
V D PPutte137307.501826.812019
NETIKA INVESTWavre1783973.0051095.002019
FRAXINUSRoeselare11084408.491339360.0813517627.6623.902020
RALCOZele248494.7725484.109.002019
MAGIJabbeke668348.47230109.832019
SVL METAALCONSTRUCTIEWaregem344567.1190534.519.802019
SMEDERIJ RABAEYVeurne572548.7211504.672.302019
INBOCOBocholt1057983.0045770.003531359.0018.802019
CALLPLASTAnzegem3479038.78136288.236.702019
KUNSTSMEDERIJ VAN DER MEIRSCHNazareth221894.4513463.468.702020
ITALMACHINESLommel784402.001201.472020
Louwet JuniorFexhe-le-Haut-Clocher7171013.51752600.0512.102019
D. VAN MOL-BRANDWEERMATERIEELWaregem117323.72-5981.972020
M & M CARSDeerlijk1488507.89521020.275.102019
DU PUY METAALCONSTRUCTIEKaprijke4027.11-2860.432019
INPALCOKortrijk238028.49569.4316.502019
SCHEIRLYNCK GUYWervik188475.5221284.682019
NAESSENS MAURITS EN ZOONAnzegem477069.3245920.471.002018
KUMETCOMelle257925.2436000.373.202019
ANTOINE LOCATION-VENTE-SERVICEJuprelle2972378.00138541.003848590.004.402020
ETS DUCHENE POL ET ERICAssesse442820.0078304.005.102019
BRANDSTOFPOMPEN EN TANKS KEYSERSBrecht706017.8636981.072020
NEW DESIGN INTERNATIONALDiest-127813.86-13049.780.902017
RoofTG EuropeTongeren6250080.73-4746075.7929500574.2588.602019
Rova ImmoAntwerpen35105.11-8418.183.002018
GELDOF INDUSTRIESHarelbeke466943.68-211057.432019
BEL - MET - CONSTRUCTBütgenbach-132344.263711.262020
TECNO ARTKalmthout662871.55161428.744.402020
DE WITTE ALUMINIUMCONSTRUCTIESLaarne4765123.0344546.0937.802019
KOEN VAN PARYSTielt68129.16364.092019
LUC VULSTEKE INDUSTRIALKortemark4899787.62757166.6167651829.8925.002020
ARENA COMETLokeren1239545.0556940.164.102019
CONSTRUCT PTMGenk38475.1753177.843.502019
SIMEX EN CO.Kuurne1816439.43-532577.059857776.579.802020
GRANOXHooglede564967.788271.282020
POPPELSE CONSTRUCTIEWERKENRavels176929.7543817.581.202020
VERHOEVEN CONTRACTINGRavels2194373.73272498.866.202019
GIJMACON ALUMINIUM CONSTRUCTIESOpglabbeek525980.00136734.004040847.0016.202019
Call Consult & InvestHasselt17871.26-1490.512020
RumaroIeper1801710.41283149.7619.602019
DEPRIESTER - DECO-RENTKluisbergen176348.10-6634.3810.902020
PUNCH METALSHamont-Achel8549444.98-327117.6126457972.42132.602019
STABILZulte3001154.961193451.9420.802019
QUINTYN BOTHUYNE GEBROEDERSZulte1322273.36402758.052020
WAVER CONSTRUCTKontich300463.0049278.002020
A.I.D.Genk171869.541281.432.002019
BTS Tank SolutionsMouscron635213.90113936.237.102020
JAN GODDEERISRoeselare109680.8515743.062019
ACM ET GARAGE RENARDFlorennes81400.0015360.00235352.002019
F.R. INDUSTRIEJemeppe-sur-Sambre551229.90138041.9512.502019
ALEX HAESAERTSint-Gillis-Waas130012.031190.49419860.432019
UYDENS PAUL METAALBEWERKINGBrecht265160.3146988.501.502020
TOTAL COMFORTWaimes762643.8412919.631340361.024.602019
JAN VAN CAUWENBERGHEDamme188605.61166770.027.802020
ATELIERS HANOT FRERESAntoing507581.4723303.6719.502019
METAAL- EN SIERSMEEDWERKEN VANDEVOORDT LUCIENKortenaken151067.35-10523.323.802019
ALUMAC CONSTRUCTKortrijk756677.601151921.4917281875.9943.202019
GROUPE DELAUNOITFleurus224269.69-69054.272520841.722019
MEGRYBOZonnebeke387835.4482319.932020
VANNUVENHerselt-15372.48-4924.261.002019
ALFAMETALMont-de-l'Enclus374447.2561124.832.202019
PROJECT SUPPORTWielsbeke335973.765819.591.802019
LUC HOOYBERGHSHerentals37311.30-742.862019
MILKOAntwerpen57046.44150882.461.002019
MAINTENANCE TUYAUTERIE SERVICEManage205719.823891.606.402019
DERIMOAalst156241.1029884.012019
PLASTI - SERRE VANDERSMISSENGeetbets117564.05-25495.256.202019
METAALWERKEN SWERTSBalen1432597.58153647.153.902020
LIMA INDUSTRIEAntwerpen129772.831505.928.902019
A.I.S. CONSTRUCTBütgenbach1160908.40132512.2123.802019
DEMAKONPittem220870.1121788.392019
FERRONNERIE DE LA COURTMons-63033.00-22640.005.002017
DESAVOWielsbeke1744179.96-12778.500.802019
A.S.T.-ZWEMBADENHamont-Achel126087.84123879.582020
SPCmHoogstraten1505795.65481291.3419.102020
CONTINENTAL TANK CONTRACTORSDilsen-Stokkem238677.00103883.002019
BATECAalter167198.4816210.262019
PAPERASSIIzegem-434155.54-110659.130.402019
GUILLEMAEREWetteren267360.971558.630.502019
INTEGENZoersel15192.774122.692020
STATECHEvergem588129.1571429.012019
CONSTRUCTIE VAN HECKE J.Eeklo192540.32555.262020
PYRAMIDE INTERNATIONALAiseau-Presles-147461.00-55150.0092005.000.102019
Jean SIMON EquipementChimay268273.8511152.502020
GROVEN +Puurs-Sint-Amands2143162.05-159067.1318371765.3787.002019
CAD PROJECT CONSULTIeper3483.5218148.422020
INKONOXNazareth1178358.738974.9220.202020
METACOOostende859471.8673316.697.202019
TECHNICAL WELDING SUPPORTHeist-op-den-Berg11223.23-45130.891.302019
INTOCONIeper3585741.32757626.7917.002019
ETABLISSEMENTS BOUGNIARTEstinnes101385.471006.85664774.544.002019
Bouwwerken LamoteHouthulst99113.32922.761.002019
KENNEL- & METAALBOUW JANSSENHechtel-Eksel366278.61186727.004.502019
MARCKX -VAN LOOCK INDUSTRIAL SOLUTIONSAntwerpen132935.1197505.777.502019
DE BROUWER LUCOosterzele187824.323046.252019
METAALCONSTRUCTIE HUYSEKortrijk53968.7520930.142019
COS CONSTRUCTOudenaarde92283.4317003.022020
Live Nation festivalsMechelen118332157.286595413.4257286306.948.202019
ATELIER MECANIQUE DE LA BASSE MEUSEFlémalle50516.76-46485.560.302020
ALWECONMaaseik122363.20-41300.071.002018
TECHMETALBeerse41346.522989.972019
Huys TomAnzegem118980.1243362.942020
G.D.M.Izegem391026.6092815.9214.802020
STAALBOUW WEELDE INTERNATIONALRavels642585.331353294.285155295.6326.802016
VOLT INDUSTRIESAffligem-4508.898390.672020
DE BRUYN MAGAZIJNINRICHTINGBornem49886.25756.312019
LASFINZonnebeke78345.2210676.172020
BEMACOMoorslede698380.2142961.851.002019
Algemene Mechaniek Braet ConstructOostkamp262378.93136209.601.002020
GYDIONAarschot182915.87-9860.312019
CLEEMPUT BASIELZele1015828.63103015.222020
DWK - FEEDOMATICDeinze1154790.52408208.1612.202019
Robs SATrois-Ponts8421344.222123409.899.302020
ETABLISSEMENTS NOEL GEORGESOttignies-Louvain-la-Neuve410364.9832378.112191563.577.302020
Steel ConstructMeerhout187802.1831662.392.302019
METAALWERKEN SIMENONBilzen410644.66266052.123.002019
MACONLede84574.6811635.872019
VDMBAvelgem412083.7036895.351.002020
STEFCA KRAANSERVICEKontich948488.02121286.378.202020
Van LonderseleNinove23833.502264.421.002020
STEENHUYSE FRANKYIeper669841.68109726.222019
G EN D CONSTRUCTSint-Katelijne-Waver327079.2944213.1120.102020
ALGEMENE MEKANIEK DE SMET KRISIzegem453281.79-102306.385.102019
MG POSESambreville1300608.95159296.159.002019
A.I.V. INDUSTRIESStaden777826.98311762.657.202020
JamecoEssen82795.7014735.482019
BFD-MONTAGEHeusden-Zolder74568.8717804.162.002020
STRUMOZottegem239169.07-15785.432019
DSM ZANDHOVENOlen427624.8919336.002020
METALURSoumagne233177.0051037.002019
B.D. - ConstructRavels1225233.10368413.3217.602020
ATELIERS GROULARD FRERESVerviers91828.7951431.880.802019
COTIMATemse114363.0032554.00262765.000.602019
N.W.P.Tienen619048.76-77399.3623.002019
Art & Press DimensionsTielt269948.32-19832.412019
ETC INTERNATIONALBree1419319.40-28164.682020
METAALCONSTRUCTIE VANHAESEBROUCKAnzegem256138.941839.334.802019
ETECHBernissart409221.75121093.9010.902019
GEFIOlen216768.3695333.211.502019
MAPACOAnzegem176860.4010135.172020
VALIMECZottegem252108.2613419.061.602019
CONTAINER & MACHINE REPAIRTemse295443.8161103.291106634.3116.202019
G.P.A. EUROPEANZemst72606.6820233.84209206.372019
MIG EUROPHechtel-Eksel143831.3127354.463.702020
S.W.G. SERVICESCharleroi100754.0029356.002018
INDUMECAntwerpen-210386.27-2311.532020
PRO ACTISJalhay21711.71113.290.302018
TRACOMATAssesse216779.4849994.832019
EURO METLiège162105.38-27768.894.802020
EUROPEAN TECHNO STEELLonderzeel2812173.99730691.5311581413.3144.902020
FLEXIBLE AUTOMATION INNOVATIVE SOLUTIONSHerentals4166377.46101351.565.202020
ENTREPRISE MATRIDoische-97422.00919.002019
COLOMBOAntwerpen68877.78244.591.002020
AMVIzegem371542.0627151.153.002019
STAAL- EN INOXCONSTRUCTIES DIMARSchoten52468.00-41117.002019
DECANCQHouthulst193520.004145.002020
VERBRUGGENHolsbeek-5792.73-11181.272019
PAESEN LASWERKENAntwerpen351179.286533.012019
VERMEULEN CONSTRUCTIeper1242992.0095226.005.202019
RASCOMATAlken264134.71-38841.512.202020
ALUMESLedegem269086.6311458.591.702020
KS METAALWERKENKortessem697947.3044607.1510.602020
METAL REK SYSTEMHerk-de-Stad552544.70128061.793.702019
TECHMASTERKortenaken34593.622178.612019
DEVOS CONSTRUCTHooglede845989.19108811.057.102019
CLARYSAlveringem389211.6774627.964.502020
ROCHEFORTOISE LOUIS METALMarche-en-Famenne444843.00-20127.002020
VDB VERANDA'SBree13200.9643.732020
AMRAlken171756.163318.0815.002019
Ferronnerie GRAVITZKapelle-op-den-Bos76988.64-45593.631.402019
T.C.V.G.Chimay193040.5940264.191097081.601.502019
GROENBEHEER EN LOONWERKEN SANTERMANSHasselt226356.0043052.0011.002020
FINECRoeselare203808.61-273729.152019
DEZITTER - DEVOSDiksmuide449548.8123258.402019
LESTCOFleurus3441714.29272037.775805588.1933.302019
NIJS PIPINGGlabbeek1022014.36101157.838.302019
G.G. - CONSTRUCTRoeselare361662.6945207.582.602020
CAREMAMelle67584.378343.902019
WIM DE REUKoekelare1095716.6458810.396.902020
DDL - CONSTRUCTRoeselare219232.5123052.023.802019
AGRI CONSTRUCTLeuze-en-Hainaut39839.37-1263.302019
VANROBAEYS BARTIeper4163624.13623238.762020
A.K.P.Oudsbergen2093476.90628916.0712399201.8032.802020
Roosen Laser & WeldingArendonk48701.8444348.706561587.3730.102019
CIMETZandhoven8982.60-58267.522019
PLANCKAERT - COPPENSKortrijk219275.07-29438.932020
STRUCTOBrugge4496843.71-916962.6312249092.7035.202019
V.G. ALUMINIUMTurnhout136999.9542332.412.502019
METAALCONSTRUCTIE KURT DEMAREZLendelede28460.801120.782020
MATTHYS-CONSTRUCTLo-Reninge708059.07204784.0115.302019
FAL TOP ACCESSOIRESLievegem-33282.9960589.851.002019
JRB INDUSTRIESRoeselare518775.12168003.2511.002020
SPRL DELEHOUZEPlombières124433.0031096.001.302019
METAALCONSTRUCTIE-CONSTRUCTION METALIQUELier1391666.28282111.7914.102019
WARZEEHamois904124.41108386.5118.502019
STAV'MAINTENANCEMettet4213.81-19400.562019
Maintenance Industrielle gènèrale servicesTheux130681.00324.004.002019
KS-CONSTRUCTMaaseik161774.43-207.990.302020
VERYSER DANNYDiksmuide764741.68126380.762.702019
LUYTEN MARCGeel255211.6952377.122019
Di-AurumBrugge-15846.12-4589.812019
VDB - CONSTRUCTEssen1026190.5451361.492019
JACKY AEGTENBree44806.46-98046.872019
Algemene Bouw & IsolatieHasselt1600542.5716236.052019
BAVAGOTurnhout299601.6162026.327.602019
DEKOSTRUCTKortemark38112.39-21728.574.202019
GESTEMalmedy80902.6224344.230.502019
METAALCONSTRUCTIES LORENZ MERVILLIEWielsbeke181106.0462284.641.102020
ALGEMENE BOOR - EN ZAAGWERKEN MERTENSHamont-Achel88979.4811585.092019
BOUWSMEDERIJ PETER FEYSBrugge211296.01-1631.610.502019
KSB Service BelgiumWavre582263.0059932.004623286.0018.902019
ALLROUND SERVICES & HYDRAULIK HANDELWaremme31999.009286.00184593.002.702019
ALL LASER TECHNICSLeuven199845.8914731.973.902020
METAALONTWERPEN TINELGent302048.733760.431.002020
L.P.C. - MONTAGEBEDRIJFBrussel173945.1910584.0515.002020
DEPAVAOudenaarde4422.857496.172019
DELCOURT CONSTRUCTIESLint38843.64-28768.511.302019
WOLFS WILLEMSombreffe40536.24-11787.451.302019
BARCO CONSTRUCTMelle75841.234512.542020
IMMATTHooglede562713.3360033.692019
V.M.C.Sint-Niklaas61337.4727378.882019
AC METALECLonderzeel464539.6420967.103.002020
VERMEERSCH LASERPRODUCTSTorhout1490472.65724887.6012.902020
Ateliers BERTONTrooz262257.46130579.0716.302019
JOHAN MICHIELSEN BEDRIJFSGEBOUWENHoogstraten8152164.29701473.0926374403.8734.802020
DIMA CONSTRUCTLommel121453.816451.202.102019
BOGAERTSWuustwezel71258.582863.941.802019
REX Panels & ProfilesTournai6700829.54984595.3631995435.4934.802019
VERTRA VDZelzate20793.34-5772.875.002019
ELMECONNijlen-19506.46-6288.352020
ELECTRO-TECHNIQUE AMTPerwez109390.0316857.352019
TRADIKODendermonde546348.9418595.852019
Luk UytterhoevenLeuven306244.5332890.002019
ANLOSIEL CONSTRUCTIEZwijndrecht898.00-1895.002020
T.V.P.Peer86496.2212074.762019
FERRONNERIE DU TILLEULAth762013.25134181.969.102019
VEUGENBilzen25603.2438365.522019
STEEL LOGISTICSHaacht7082599.79653518.0511668089.7335.702019
MAINTENANCE INDUSTRIELLE CONSTRUCTION - METALLIQUEPhilippeville127770.7215730.702020
PIERRE LEBRUNWemmel62704.54-366.622019
CNPDiest216840.809206.114.602019
JLG MANUFACTURING EUROPEGenk39655974.005430364.0017290036.00161.202015
FRANK HOFMANWuustwezel38652.0018227.002019
Vanhoeck FlooringDeinze49581.844215.772020
LAMOTECHasselt-167144.74-1446.792.002019
M.S.G.Schoten41516.419313.242019
PETER BAXRavels431997.5419314.8414.602019
VL BUILDINGWuustwezel427223.33156545.712020
BTS JEWELSKortrijk131375.1514878.442020
BRUGGE MARINE CENTERBrugge948023.4538671.512.002020
CONSTRUCTION COMPANY LIMBURGGenk342903.3492932.252.002019
ALOCABrecht1345259.08423370.7017.802019
INTRATECHOostrozebeke408062.8356026.412020
ADVANCED TECHNICAL SERVICESRotselaar-79780.135317.779.802017
MARC VAN DE BERCKT BVBAHoogstraten308926.3610176.582019
DE BROUWER STEFAANLievegem91423.2817333.732019
DE BROUWER STEFANLievegem91423.2817333.732019
MAVAROTessenderlo1111894.00558497.0026.102019
LONNEVILLE FILIPDamme1286200.26261067.885.902020
BULON METAL SERVICESJemeppe-sur-Sambre162053.873354.712020
ALCOMETLokeren1228143.76259535.9213.002020
C & L CONSTRUCTMerksplas720258.5969584.962019
STUMACO ENG.Staden3320722.851370099.556074875.8538.602020
ASSISTANCE TECHNIQUE PROFESSIONNELLEMons649974.9937189.212020
MARCHAND DE FER DELRUEMouscron12836004.0048541.0064717770.0038.102020
ORGANISATION - PREVENTION - RENTABILITESprimont13998.03-1704.562019
DE CLEYN EN ZOONHulshout80424.84-57326.373.202019
D-FENCEDendermonde971072.14-382141.228178199.3733.902019
PIET WEYHAEGHEZulte25012.74-8472.352019
AKFIeper1227795.93765672.3320.202020
CARLO THEUNISKapellen66478.39-109.142019
ROBO CONSTRUCTIONS METALLIQUESSoignies250968.5454916.165.702019
EUROPOWER PIPINGElsene84280.7953264.071.502019
ASK-Romein MalleMalle7666557.51230866.1091119111.34157.302019
VANDERMEER JOHANBorgloon180115.917365.583.002019
PEERS CLAUDEOostrozebeke314204.9222501.612019
TABONEHerstal1917769.68258627.072020
MANNYTECHMeerhout625267.39250825.722.802020
MADE IN INOXPoperinge889565.0029054.009.202020
FERRONNERIE BOITE & FILSJemeppe-sur-Sambre61824.2517688.091.602019
MEULENAntwerpen100021.6814861.932019
E.K.S.D.Sint-Gillis-Waas175432.5317965.992019
USIMAINTENANCEEsneux280897.60-120235.536.202019
VAN WALLENDAELEssen230371.8018445.122020
ARK VAN NOEHerenthout570.373720.592.902019
NEURAUTERHeusden-Zolder329395.46191363.8610.002019
F-PROSchilde148522.006238.002019
MARK ROMBOUTSBrecht252347.5675405.363.502020
BOMONTALummen65774.9912376.982020
MARINE DIESEL SERVICEEvergem249277.4010328.861.002019
LAUREYS-MET-ALL-INSint-Gillis-Waas183526.5761.001.202020
LOOCAMechelen1652.32-56423.022020
METAALCONSTRUCTIE HANSOULLinter164509.03-27189.631.002019
Open MindAntwerpen-14145.83-775.252019
VOERMAN ISOLATIE PLAATBEWERKINGHerselt251292.5036433.972019
CAB-CONSTRUCTOudsbergen184411.79-100421.19497992.003.002015
VSE SERVICEOostkamp86787.13-16802.212019
VAHODHASint-Niklaas332387.2261383.164.402019
Cleys J.Beveren263704.3039221.491.502019
ETS. TINANT PHILIPPELa Louvière13607.4812353.973.002019
PDT ENGINEERINGDestelbergen24356.17-1075.992019
ATELIER BAUDOUIN MERTENSNamur1002.00-4147.002019
TIELEMAN MONTAGEAalter522879.9995426.502020
HD CONSTRUCTIONSRonse43239.256129.56205992.592020
UNIBOUW L.T.Maasmechelen152740.091510.552019
BIRCKEN-SPEZIALAPPARATEBAUKelmis90230.46456.753.002020
ALGEMENE MONTAGE- EN CONSTRUCTIEWERKEN KEUSTERMANSLint64810.328351.742019
METAALWERKEN JAN MICHIELSOlen191560.2353694.462019
ZEIMATHuy16642.91371.70113602.002019
SAFICOZulte59609.75-607.052020
BC-CONKoksijde170189.0811710.422020
VAMOCONZele305226.9024942.942020
L.M. SERVICEOudenaarde224212.7716528.642020
VISCON GROUP BERoeselare500734.7184449.119.802019
V - CONSAlveringem204131.4714437.6414.402017
ATELIER NEREOAiseau-Presles-2764.84-31509.847.502019
WIJNENRijkevorsel68549.0016552.002019
ATELIER CASTROVerlaine325618.086996.791.402019
REVIMAXXZele1560542.78132686.0528.102019
BOSTEELS METAALCONSTRUCTIELonderzeel222892.7678512.052019
BREETEC INDUSTRIAL SERVICESAs255067.6775622.8118.602019
MARTENS CONSTRUCTIE EN ADVIESOostende813605.001629.005.002020
MONTAGE ET MAINTENANCE INDUSTRIELSGrâce-Hollogne418320.3184736.2119.202019
METAALWERKEN HOUBENZonhoven43162.751604.422020
ALLCO - FINISHINGArendonk1016015.76310866.768.202019
PITROLAntwerpen208998.5221244.152020
METAALCONSTRUCTIE LEURIDANWingene729956.3267776.015.302020
HEMTITECTournai204219.9222536.892019
HOYOISMons56318.852507.5055201.312019
SMOEeklo5417181.891001363.4342.302019
GZ METALFrameries124906.828473.982019
SOUDOTOPFosses-la-Ville26423.55-1754.452019
OSTINOXAnzegem306216.211883.643.202019
STYLE ET CONFORTChastre-6317.20-6806.772020
DHOMACMoorslede74986.39-13014.862019
STAALCONSTRUCTIES VANDERSTEENTienen61154.7720974.682019
ENERGISERV CHARLEROIElsene825891.20223788.5024.902019
IMAKOOostkamp925459.68132001.572.402019
STARC MODULARZwijndrecht23847.82-505.822019
AMEMechelen-59789.663596.952.202019
MOVANKortemark76144.7926819.202.802020
C.M.T.L.Waimes216314.0059603.381281808.3410.802019
JAN DE WISPELAERE BVBATielt32732.9411217.572020
COMPAGNIE BELGE DE VENTILATEURSEsneux2946288.2199570.939861229.6136.702019
ACTUM SERVICESPoperinge13192195.241863228.2830894334.26155.702019
KRAFT METALLBAU KMRaeren97253.2643160.434.002020
G.P.R. ATELIERS GOFFINNandrin262260.00-45913.00371770.001.002019
RASCO - MECANICSMerelbeke180407.74112695.352020
FERRONNERIE MICHEL LEBOUTTEVillers-la-Ville12269.42-2276.822019
B - CONSTRUCTMeulebeke211269.194208.992.002020
MOBIEL ATELIERHerselt476874.3080252.242.902019
CONSTRUCTIES HERMIEAalter70912.768340.741.002019
FERRONNERIE DE LA SCENESaint-Ghislain54550.008040.00107465.002019
SMEDERIJ EN METAALWERKEN H. WILLEKENSHamont-Achel35312.78-1693.262020
CMB - SERVICEBeernem53115.582202.042020
CLAESSENS ENGINEERINGZwijndrecht26813.62-59.662019
CONSTRUCTION & MAINTENANCE DE LIEGEAns562249.00-6802.009177845.0046.402019
TOLERIE DELCEUILLERIEPecq88923.00556.00353990.002.502019
ALUVISIONDeinze10724413.99-2557500.2665.202020
GROUP DESMETHarelbeke215570.9710128.5716.102019
REPAIR & CONSTRUCTBerlaar565252.9115802.49208470.252019
AXL CALLISTOOostrozebeke42346.42-3644.082020
STEVA ENGINEERINGLedegem312540.7820735.442019
BWM - CONSTRUCTIELo-Reninge518153.5229845.091.302019
FM AUTOMATIONPittem409893.00367541.302020
Staal Met StijlDestelbergen17057.54-19583.9710.502019
ALL SUN TECHNICSHeusden-Zolder180728.1585.204.402019
DE RUYCK FREDERICKortrijk12987.12-5122.902020
A.D.O.G.Roeselare21256.0043211.001.002019
CONSTRUXHarelbeke1233120.5923839.0320832674.4413.502019
CONSTRUCTIONS METTALIQUES DERWAELLiège380000.803579.22755791.306.102019
NEOTECDendermonde112778.6023952.802019
VAN ISEGHEM CONSTRUCTOostrozebeke1395581.87340357.132019
TWIN ARCLanaken204408.46-39017.747.502019
3D CADWORKSHoogstraten118014.4633882.916.902020
invEnginZaventem380.17-1006.322019
FABRICATION MAINTENANCE TRANSFERTS INSTALLATION EUROPETournai121461.13965.91657818.891.002019
GE RENEWABLE BELGIUMMechelen5516167.00111932.001531111.004.902018
APURIDentergem23404.126837.762019
MagnaxKortrijk-2039695.00-1742801.009.902020
AqwattHasselt52074.2511941.382019
ALLGREEN ENERGYKinrooi-144859.81-126641.2023930.001.002019
Industrial & Marine SolutionsAntwerpen51209.1818653.092018
RemotiveEvergem137227.61-18629.0321.802020
DEBUTRAC TECHNICSAalter20940.65-82556.272.002019
MAUPU NRJAndenne141307.37-29036.633.102020
Mouton TechnicsMelle102908.9036368.072.802020
VDE PipingLokeren157337.79144937.792.802018
Callewaert Industries G.D.B. Pump Service CenterRoeselare95776.4512027.389.302020
Technische Service VanspauwenDiepenbeek62146.7829884.802019
247 EnergyAntwerpen9519.46-27916.142019
PERSOONSGeel45258.7813421.112019
NAVISIMAssesse9057.005139.002020
Graissage Réalisation Service LubrificationBinche40757.4039328.831.002019
be HydroAntwerpen-2358.33-20908.332019
VELO EVOLUTIONLiège10675.00-3325.001.402019
NJ STEELAnderlecht53285.9934685.992019
SN-BOUWGent175651.5528537.424.002019
AD DIESEL CENTERAsse214393.007815.002019
DIESMEKA ENGINE REPAIRSRoeselare676358.0017825.002.002020
IFSCDiepenbeek530122.3229030.815.902019
LA TURBINE EUROPELiège1054448.95374373.841.002019
XANTBrussel-2302430.08-926235.131.002017
DISCRIPhilippeville147668.3857488.331.502019
ALLAERT FILIPKuurne671565.8444356.651.002020
BART VUYLSTEKELedegem445630.9129644.6014.802020
Bouwsmeedwerken DeckersBeerse71488.004917.002019
FLIDAISDuffel-147297.41-52095.041.102020
STS ConstructiesGent116358.00800.001.002019
Metaalwerken DAVISTurnhout119692.4223054.752019
P.S.J.Dessel475734.4357511.172.002020
CONSTRUCTIE DE BLOCKStekene925498.5739362.322.702020
COURCELLES MONTAGEChapelle-lez-Herlaimont14675.24-4046.892020
2-MBTremelo108337.0261.702020
INOLUXGeraardsbergen67658.9111181.824.602020
SOUDOMECA INDUSTRIESDoische859717.0028952.006.002019
OUT OF ORDER ENGINEERINGGent127982.346243.482020
EECKHOUT KRISTMaldegem135212.5152641.992019
DL INOXMenen34639.53-2447.302019
VANDENHEEDE ALAINGavere135755.8110721.832019
MERCURA INDUSTRIESSint-Agatha-Berchem333086.518415.9922.302020
D F PLASTIQUEFarciennes437513.00-7386.0010.602020
MEBO STEELLokeren1168356.2590135.8829.002019
UZAY EUROPEGent-17646.99-29724.042020
VK-TRAILERSLichtervelde116970.5895856.802019
VAN dER PLAETSEN CONSTRUCTAssenede2069195.71675272.7020.602020
GENERAL BUILDING & ROOF PROTECTIONHouthalen-Helchteren362512.5238880.331.502019
AVS AGRIPuurs-Sint-Amands540642.52111341.154.002020
INDUSTRIËLE CONSTRUCTIES SYMONSPeer403754.8570389.400.702019
Global Life TreeBrussel-1077736.38-1065448.952019
NORAMWommelgem84403.0025715.003.102019
Ateliers LoutteMorlanwelz-28073.0020403.000.602018
ALGEMENE METAALBEWERKING SCHAERLAEKENZemst1923116.28615483.3913.002020
CHRISTIAN LOUIS ET FILSRochefort1656236.91842037.4317.202019
hermans algemene constructieLummen320204.9017913.612020
DEKLERCK-BEXENSchaarbeek21246.883043.3282784.002019
MORLITECHVleteren1757708.70256649.871.002019
PRES - ALL REEKMANSAlken575775.96171439.1614.002019
ALU DESIGN CORSWAREMTongeren1420153.25361371.4511.702019
KEDYBorsbeek1315774.22120285.582020
PRODECOR INDUSTRIEVorst392098.90-24930.638.502019
K.V.E. systemsBertem-12395.55-27690.482.402019
BEEKKANTHOFErpe-Mere215913.9221014.521.002019
hebacoWetteren923094.36204385.982020
CONSTRUCTION MECANIQUE M.W.D.La Louvière96709.1934721.772019
TUYAUTERIES SOUDURE CONSTRUCTION METALLIQUEFleurus268208.463901.291018571.168.102019
T.I.D.V.Meerhout-29581.30-10969.732019
A & B PROJECTBornem194236.0093763.002.802020
CIMG BELGIUMFléron-434846.37-36700.52608538.777.202019
3D-BOUWHerentals68983.73-100902.092020
LA MAINTENANCE INDUSTRIELLEAns25411.60-6576.813.402019
MG MetalBoussu42531.1620603.22161881.192019
DEBUTRACAalter1764189.96153053.113.802020
STABECONBegijnendijk324576.2319253.952020
BOUWSMEDERIJ LAUWERSWillebroek58502.29-8393.472020
EMTEKHoogstraten132634.0031635.002019
I.V.A.DAKHouthalen-Helchteren66263.95-7406.052019
CHEMINEES PASSIONNivelles168713.33-4474.542020
WERKLIFTLeopoldsburg-44785.064403.3512647.552019
IRBT-THIBOLaarne526932.96105043.372020
A.T.F.C.Ramillies304480.0374342.092019
Industrial Service CorporationRumst22050.1613054.8412.202019
DCKPelt307432.2514612.958.502019
PUUR STAALHerk-de-Stad261050.8641955.271.002020
SMULDERS PROJECTS BELGIUMArendonk18743033.0211778131.51283406867.06177.902019
ADDITECSeraing36478.13-3362.270.902019
TMS INDUSTRIAL SERVICESTienen5021460.79-88317.0535905284.09340.902019
CONSTRUCTIE V.B.W.Evergem1039090.50105271.0310.302020
DUMAAalter277828.009927.001.102019
BEERMANGent2716023.65356418.612020
S.P.R.L. FERRONNERIE DOBBELSTEIN DANNYPlombières389599.9589139.971034284.395.902019
ATELIER CHARLIER & HANNECARTWasseiges210100.681949.542019
B & F ALUWERKENHolsbeek254035.373241.194.102019
BK TECHNICSArdooie526296.64133035.871.002020
Ingo UmansBonheiden47539.3763262.602019
Pipe Weldings LambrechtZele-103686.3232743.47425024.824.002018
AZ-INVEST & CONSTRUCTVilvoorde402829.7411020.993.202020
TAVARArdooie251254.0040948.610.202020
MDO GROUPZottegem1046856.06-157960.8330.702020
DELTA PLUS Engineering & ConsultingSeraing-28202.35-1508.512016
NAUTILUS-ConceptPaliseul19654.886869.835.202020
WINDOWMAKERS PRODUCTIETurnhout949395.8677796.0440.802019
METACONSTRUCTIzegem222136.0115606.292019
EURECayphasMorlanwelz1965167.47392486.4915.902019
B.M.C.Roeselare15000.34-292389.2632.302020
BM TECHNICSLochristi251043.42-694.854.202019
TMA SolutionsMerksplas23870.79-1416.542.502019
MEYVIS METAALWERKENRijkevorsel371035.9491022.682019
EG-elecTurnhout334278.00110392.0015.702019
CONVIVIAL DUOVerviers38348.6149060.150.802019
JOHNY DECLERCQAnzegem473567.4146566.209.002020
Inox CeyssensKinrooi174902.7617244.442019
RENOLA - JBSchelle4216.7714106.252019
AWC JOHN BLOKSLommel160415.77-2483.942019
GEERT EN SANDER VERSIECKMaldegem541265.8349661.551.002019
DE VEIRMAN CONSTRUCTIESGent55889.453892.482019
FRANK DE SYEvergem485753.07104018.041.302019
VERMACONIzegem66193.36-142.131.102020
CASTERS MONTAGEOudsbergen1580292.31115139.561.202019
DIRK PANNECOUCKELedegem22466.862369.583.002019
PARIMETALGenk1143952.70309294.779.302019
DELAMSTEELHooglede991229.92127794.832019
VAN OVERMEERENKluisbergen191434.5427070.972019
ENGINEERING ACCES CLEANINGBassenge85597.917289.232019
E.M.S.G.Rumst678013.00110864.002019
daniel investJemeppe-sur-Sambre19503.92-4177.632019
G-ANTSeneffe34073.0016907.002019
BEAVER CONSTRUCTLendelede481720.57220525.199.102020
SMEDERIJ THYSWesterlo69390.7813066.003.002020
NIESDeinze44279.531757.352019
Nebo MetaalBrecht62877.0516143.442019
M-CONSTRUCTHamme (Vl.)360392.80126741.447.702020
AVEATongeren148471.04-198128.758.702019
VOLTAIQUETervuren113964.43820.812019
TC BOUWMaldegem204380.0416487.553.802020
TOM VAN DIEVOORTBrecht342280.7928490.652020
JENCARWelkenraedt93913.52-36281.474.802019
BELGASERREMeulebeke34266.135591.484.002019
D.B.M.-ELEKTROGeraardsbergen17643.00-78254.002.702017
anders constructKruisem906556.0146672.741.102020
TOITURE DI PANEBinche34148.37-6624.413.002019
Verhelst MVCEeklo159372.2454873.9619.702020
HOMETIzegem209549.4433409.980.202020
DE NIJS PIETER - KLIMA-TECHNICSLede103166.4225096.381.402019
MERTENS HEFTRUCK SERVICEAntwerpen115133.80-24810.293.002020
MCDPWervik71840.3213239.15172252.712019
DERAEDT CONSTRUCTEstaimpuis271265.616681.742019
BeMatrixRoeselare10976938.195854875.8542043158.1479.702019
A.R.S.Aiseau-Presles444681.00183721.006.302019
JACXENS M.J.C.Brugge173268.00-26622.002020
SMEGOArendonk949422.7683422.2819.502020
GANCILa Louvière16922.7635340.2376758.542019
CALUFLEX SERVICESMenen403492.2772305.752.202020
GILSON ROGERNamur19459.601051.162020
VANDEVYVERE JOHANZonnebeke16382.52858.612019
DESCHEEMAEKER BOUWIzegem22081.67458.802.002020
VEMECO MACHINERYHooglede340057.04134768.463.002020
HEYLEN METAALWERKENGenk292944.7658913.093.002019
ROBUDAK J. BuijsGeel62229.7424134.671.002019
INDUSTRIE ET MAINTENANCEFlémalle1748197.60-49804.8454.502019
HAKIIzegem1822150.227414.3328.902020
METAALCONSTRUCTIES SYMONS GUIDOBocholt127794.0827148.522019
LASATELIER VAN DUNRavels1095775.46329136.658.502019
J.C. TECHNIEKAnzegem344261.0059892.2414.502019
G.V.S. VAN SPRENGELVorselaar114606.002053.002.302019
GERUSOSint-Gillis-Waas52608.149085.432019
METAALCOMFORTOostende592172.55103798.468.002019
CLIMA CONTRACTINGWommelgem-129531.94-357900.5921.402017
ICOMETDeinze1475055.4169582.5333.502019
SADICOBorgloon-23716.3538245.447.402019
T.S.C.Kortenaken82035.65-21223.722019
BART BOGAERTSLommel81616.726258.491.102019
KOPPEN.BESchoten763853.4153287.8524.502019
MONTAGE HULP SIMONSPelt58416.22-12315.481.902019
A.H.S.Engis86775.187282.472019
Stow BelgiumSpiere-Helkijn5076451.243172173.3240830271.9538.502019
DEVICONKortrijk262045.1550995.482020
Antoine SCHOONBROODTVerviers81437.93-12700.942019
Calu ConstructMenen201273.4345611.880.602020
GERT EN KOEN OOSTVOGELS KONSTRUKTIESRijkevorsel841012.89148893.028.602019
DELTEXMelle-19653.70-1466.652020
EV VANHEUSDENLanaken107732.5820594.761.302020
LD METAALDESIGNTongeren-64698.54115789.426.402020
AKMAZGent48912.011869.262019
DEPANNAGE LIEVENSMaldegem108461.88-19988.341.002020
VANDECASTEELE LUC AMB. SMEDERIJLedegem27769.135863.542020
D'HONDTPoperinge158877.451511.362.102015
CONSINALACChaudfontaine289972.0044.001.002019
LAMOCOGistel142215.00-17424.001059580.0012.002016
TECH TRADEBrecht163907.8422983.347.802019
REUMERS DAK- EN MONTAGEWERKENPelt368876.3778352.542020
KENIS & COOLS MANAGEMENTAntwerpen437186.5960526.660.802019
METAALWERKEN VAN DEN HAUTEDenderleeuw202775.253620.042019
A&F CONSTRUCTION AND PIPINGEssen107536.0618195.435.702018
HEKMol42212.456360.492020
HAECKONSTRUCTSint-Niklaas298037.3250060.112020
C-TECH MACHINESAntwerpen163831.3319803.802019
ORTEAMWaasmunster648152.15241828.2224.202020
WIELERTEAM CICLISMO MUNDIALHerentals99411.0342276.864.302019
FRANCOBELComines-Warneton59035.8733427.47450396.195.802019
Eggermont & PartnersLendelede45431.001110.002019
CONTAINERS DEKUYPERBredene914843.38198966.705.902020
MDW CONSTRUCTIESBeveren52749.612832.542019
J.D.B. CONSTRUCTDentergem135117.4012391.782019
STEEL WORK INTERNATIONALSprimont233198.4434080.202019
R.m.T. ConstructLint31639.63-13687.432020
BOOOTGent112404.0028274.000.302019
DV HYDRAULICSRumst145047.34163970.359.502019
S.E. SOUDURESVerviers92916.2425065.381.002019
GRCHechtel-Eksel216940.348766.952020
HUMATMol353322.74123801.101.002019
O+R INGENIERIE DE L'AIR ET DE L'EAU TECHNIQUES SOLAIRESMontigny-le-Tilleul133387.061998.8711.402019
NEREMAT CONCRETESeneffe61600.00-1070.627297898.542.802019
VERHOEVE MARCWetteren296090.2965405.011.602019
DICK & VANLAUWEWevelgem604265.1350729.762020
I.M.C. - INOX EN METAALCONSTRUCTIESKontich18210.48-2932.902019
PRODEXMons21997.00-19097.0099297.002019
VAN DE CAPPELLE PHILIPBrugge151160.92713.361.002019
FERRO CONCEPTSeneffe376766.8772973.824.502019
DEBEN TECHNIEK BELGIELanaken113438.742611.412.502019
De Rycke Construction métallique sprlPéruwelz55795.008618.002019
VERLITECHAartselaar1582864.4178119.102020
BAILLIEUXHoeselt394230.0627877.041.002019
PROJECT INVESTMaaseik9095.4326799.842019
NEW LASERSankt Vith3806075.9564438.409712197.3129.302020
RKW LASWERKENHerentals234859.2720036.162020
GEMECONGeel39885.764903.762019
Noel Van HerrewegheHerzele70010.00-3403.002019
Constructiewerken De KimpeZemst269389.8830248.112.002020
VAN OERS GROUPKapellen-186406.48-45989.272019
DHTN SystemsKuurne60696.71-1277.502020
ALME²XEssen106916.6910259.992020
PAUWELS GERDYZonnebeke15923.69391.942020
Van de Weghe KarelWetteren140195.905409.442019
Fabrimat.beBraine-le-Château114923.849864.171.002019
SUPER WELDINGTheux276543.6617858.612.702019
METAFILOudenaarde157464.578129.653.702020
G.T.J.-CONSTRUCTRiemst163603.00-8735.46260742.572019
MAT-INOXMorlanwelz433521.90-34500.432020
QUINTYN GEBROEDERSZulte159313.81750929.6413.902020
IPSAM TECHNOLOGYEssen-969727.97-94160.0743.402019
Menuiserie Métallique ConstructionCouvin511357.75295556.7910.702020
FS BOUW HOSTESint-Laureins48134.554968.432020
Laswerken Vissers bvbaKalmthout91296.434826.862019
ctc Moyson Airport EquipmentLonderzeel1685017.57178597.2410.302020
HYDROMECA - GROUPAwans-113011.45-89185.58919682.8316.502019
PRO-ELECFrameries29073.3511633.2110.402019
TUBES PROJECTFrameries-4840.718859.3115.602019
FE+Olen656716.4348460.689.302020
MEUWES LASWERKENHeusden-Zolder204849.1310416.6410.302020
SDPlasticsPittem469273.58127856.803.002019
SHAPES METALWORKSKuurne4042515.24834820.1614977870.2682.702019
Twin WorxHoegaarden30257.5810170.902020
Raster ConstructKapellen100715.8319361.242020
STR Schweisstechnik ROTHEUDTEupen335414.232547.138.502020
BECONADiest3188246.43276759.506.802019
WMN ENGINEERINGWuustwezel88599.9414210.342020
JMETABouillon64690.768040.394.802019
INAGRAPittem248164.4851667.072019
INOXDESIGNKluisbergen37444.173012.992020
CNC QUALITYEssen630785.8520066.132.802019
CORDALMenen181512.5215229.843.402019
ALTER METALGenk216774.716526.441.702019
SMEDERIJ CLEYMANSKapelle-op-den-Bos129803.74-8451.162.002019
GEERT VANLERBERGHEZonnebeke236728.2479473.091114044.022.002020
MANOR GHENTMelle500975.0056286.002020
ATELIER LAURENT STIERNONLobbes5868.7037536.6366124.232019
ROISEUX MichelVirton1140592.00123982.00765480.000.902019
JWPSZelzate147015.70-16721.762020
KERCKHOF BERNARDOostrozebeke415981.52109530.736.302019
DE PRILBalen1182405.10109759.354.002019
Janne OfficialWortegem-Petegem-15999.42197.122019
STAINLESS ART SKILLSIzegem-102337.202461.842020
SHOCK FINBlankenberge23310.024691.7282294.492019
SERCO-CONSTRUCTEeklo525088.9466916.044.002020
DIMITRI PEELMANHamme (Vl.)195307.7319135.782019
GAUTHIER JMHavelange216846.2741214.321.602020
SAR & AY ENGINEERINGBeringen70386.23170.402019
EURO DISTRI MAINTENANCECrisnée25255.10-5727.832019
Holding Group LaeremansHeist-op-den-Berg13124778.693462.982019
axesBerloz521505.7092412.961.002019
DE GROODT J. LASBEDRIJFHeist-op-den-Berg83418.3111396.460.302020
GEYS METAAL- EN SMEEDWERKENPelt48451.2514464.172019
IGTEN GIHATLaarne170547.695626.212020
FRANCIS ALGEMENE ONDERNEMINGENTongeren38614.064059.422019
MFI SOUDUREFernelmont374525.58-53666.133.802019
PRO-CVMerksplas439878.9122793.162019
HOFMAN MONTAGEHamme (Vl.)116982.171977.743.702020
METAALWERKEN JVCHoeselt153606.0434939.462.802019
BMCWesterlo1577366.9873190.902.202020
VOTECHKuurne221379.6014304.252020
Metal Technics CompanyKuurne210213.195269.292019
DEGRAEVE-VERLINDEDiksmuide81434.70-8812.952020
carrobelCourt-Saint-Etienne24793.45876.2195594.482019
JLA HydroAssesse-25416.07-42113.071.802019
SEKO TechnicsSint-Niklaas-18789.00-26241.002019
Xavier Monnoyer SPRLWalhain1552292.26280480.111795597.518.002019
BSMLedegem4303768.50867302.7818.002020
COOX MOTORSLanaken2488089.86365969.0149622877.7237.302020
MONTAGES VANSEERBilzen45442.94-10159.702019
VerdesignRonse210919.356515.9811.202020
DORME ENGINEERINGRoeselare227107.251419.312020
VERTWATTCharleroi18302.9312123.042019
BRANDSTOFFEN VERCAEMST-DEPREZAnzegem58508.0410951.251.802020
SCHRIJNWERKERIJ FRANK THYSSENSint-Niklaas151684.06-6431.232020
WILLEMS STAALCONSTRUCTIESBalen2493675.97197489.1421571989.75129.102019
S.T.C.PROJECTSHerentals-37118.30-66420.512018
TECH-ADTongeren13226.18147.452019
WEYME CONSTRUCTOudenaarde295190.2675023.645.002019
LOONWERKEN SPRUYTTEHouthulst208616.8817012.062.902019
NANOTECTemse320853.6236650.892019
GEVAS MONTAGEStabroek189822.8872333.703.202019
METIOR 3d measuring serviceLennik71646.25-22350.342019
BATYMOHamois147472.4311372.773.402019
MARIMAN DAK & WANDStekene-14201.7028880.098.502020
METALLOOKSBoortmeerbeek971722.10179331.623.502019
DC-TechnicsWortegem-Petegem126591.0119062.341.302020
VAN NUFFELENBorsbeek388461.6683581.772019
SIMONTAHerstappe783346.00134752.001.002019
DC METACORoeselare-24125.64-5320.862.002020
COPSZulte200544.9921792.932019
JMI REENAERSAns-11738.0733766.471.002019
BEST TECHNICAL COMPANYMons319891.00138661.0027.402019
Montagebedrijf VerstraetenEdegem8059.4414039.792020
TIBEVAStekene916296.71118138.661.002019
INOX MAATWERK CONSTRUCTIEOostende79257.87-8117.032.002019
DOCKX LAS -CONSTRUCTIEWERKENSint-Katelijne-Waver21152.78-7282.502020
METAALWERKEN VERSCHAERENDuffel9300.302297.012020
B & E METAALCONSTRUCTIEBalen-17323.40-36451.282019
RJ STAALBOUWBalen12579.40-1138.082019
RENTALOCLier1309851.22307770.9510.902020
RENOBATOHarelbeke116801.8735865.612019
Eric Gommers metaal- en laswerkenWuustwezel350847.2566723.871.502020
R² PROJECTSDendermonde500221.9955624.4924.402020
VDV SOUDAGETournai-47859.92-946.352019
Metaalwerken G.F.Pelt249558.3230014.352019
SONICBIOSeraing7734.64-1027.732020
ALI SANAntwerpen170513.4023520.452019
SHIROLATECHIzegem254296.0932790.581.002019
GEERT VERSTRAETENLier275911.74102970.754.102020
GE De KlinkerMoerbeke (Waas)206426.8798253.654.302019
DE VROEZottegem546216.94175479.318.002019
HEYVAERT OLIVIERSaint-Ghislain30314.979189.892019
ARMA-COMZedelgem69916.3662.262019
DENEFFE FRANCIS ET FILSLibramont-Chevigny195544.0488464.5114.002019
NOVOBELTECHAntwerpen32732.151783.352016
VHPSchoten7894.46-5081.832018
OMEGA SOUDURECharleroi93421.0438640.690.102019
IB-RENOVATIELievegem174814.0017510.002020
BRONOXAalst385489.3711669.652019
il était une fois ... LE METAL...Anderlecht161620.0018456.002019
SDB TECHNOLOGYOudenaarde462663.8647803.693.802019
ALLURE CONSTRUCTMaasmechelen21869.356849.622019
METAALCONSTRUCTIE GHYSELINCK JANDeerlijk96400.5658623.872020
ALGEMENE BOUWWERKEN PUYENBROECKWuustwezel-5452.00-2195.002019
MEERT FREDERIKDendermonde11857.44-19247.482019
DREAMWORKSBonheiden63405.105374.132019
AMJ CREATIONSGent84554.002263.000.902019
VanbesienZuienkerke537344.9425579.9814.702020
FASSOGlabbeek122277.84-12255.251.202019
THOR COMPOSITESOudenaarde-299758.9085519.662020
DESMET Georges AteliersBeloeil627878.00101739.003.202020
CONTRAFBeerse9907.05-14370.322020
RABOT - MONTAGEBornem-13542.69-3642.872019
DeltathermArdooie281660.2081732.4414.002018
DurpaGent132756.0011411.002019
KEN-INVESTOlen90359.2523394.622019
AKLASBeringen38105.67-270966.413.702019
EDDY MESKENS CONSTRUCTIESBuggenhout144643.4546473.53270405.682019
PATTYN TRAILERSLangemark-Poelkapelle417914.7769707.252020
VESTAS BELGIUMOudsbergen673208.1254867.741574717.8815.102017
GNT BELGIUMHam-sur-Heure-Nalinnes-191371.7597293.152020