Analyse sectorielle basée sur le code NACE
Effectuer une analyse sectorielle basée sur le code NACE gratuitement

Rechercher par code NACE

Entreprises belges du secteur 28292 Fabrication d'appareils de pesage

Nom Localité Capitaux propres Bénéfices/pertes Revenu Collaborateurs Année
Etablissementen P. DelaereSint-Martens-Latem2978031.34-16899.522019
BASCULES ROBBETorhout2131466.35131943.0527.502020
ELKOPLASTDiest32597.374043.802019
Groep VandeputteWaregem1146210.7731036.752020
EDCIzegem147249.457026.062019
FABRIQUE NATIONAL D'APPAREILS DE PESAGEMons136862.4511275.401.002020
ALL IT-SOLUTIONSNijlen205096.9843549.652020
BW PROCESTECHNIEKLier3236751.07207242.805.802019
CLOSE Automation - Electro - MécaniqueNassogne463718.4165372.606.002020
TM INDUSTRYVillers-le-Bouillet113558.3914668.722.602019
PESAGE CREUEN MICHEL - P.C.MTrooz259712.007006.002019
VAN DE VLIET A.E.Turnhout6648798.601466793.087.902019
Algemene Weeg Technieken VandeputteWaregem1161196.00212563.636.802020
PESAGE DOSAGE LUCIEN WARNIERHannut987682.2995708.089.002020
ASTREJalhay724780.58414757.172019
RUBBENS & Co.Leuven7950.6333340.081.002019
TOM MOLENSCHOTSint-Pieters-Leeuw179386.0522191.140.502019
DELAERE ENGINEERINGDeerlijk973592.44202288.9040.002019
LOLIMMOAartselaar64150.578320.982019
Connected tools and collaborative tools for Smart IndustryBraine-le-Comte94180.231247.142019
PLUS OULTRE DISTILLERYBinche31915.4111899.082019
DE HAAN IT BELGIUMGeel4565.60-277.972019
MARELEC FOOD TECHNOLOGIESNieuwpoort2707670.76953936.7528743073.9733.002019
T-TECLedegem39446.604262.512019
MULTI PESAGE MÜLLENDER EdgarEupen262963.5046959.242020
GRAVICONCEPTHerstal589102.7098771.142.802019