Analyse sectorielle basée sur le code NACE
Effectuer une analyse sectorielle basée sur le code NACE gratuitement

Rechercher par code NACE

Entreprises belges du secteur 28296 Fabrication de nettoyeurs à haute pression, de matériel industriel de nettoyage au sable et similaires

Nom Localité Capitaux propres Bénéfices/pertes Revenu Collaborateurs Année
LaborexOlen3235529.5959118.9834.802020
KärcherAntwerpen7186352.971515915.8652364236.5293.602020
DATAVINFrasnes-lez-Anvaing333503.0023236.002019
LANGE CHRISTIANAndenne4870361.10-1214454.7414400305.3175.502019
C.L.D.B.Liège135245.0028011.001.002019
WASHTEC BENELUXGent490747.8953896.311288141.223.602019
KAUFFMAN CLEANINGAywaille-82779.00-241670.007.002019
EkopakTielt4893705.03-544447.859956014.9232.302020
CYPROSZoersel-34324.88-1196.262019
AKWA PLUSWingene2629252.67430327.175.702019
KLIINKapellen-91926.69-154935.960.302018
DOSANOVAIzegem199063.6556939.671.702019
PoetslandRoeselare58772.2213037.032.202019
INENTEZele13733.919166.052019
BACK INDUSTRIEAnderlecht14962.688311.65178286.752017
HYPERTECHNICSVeurne17322.70-3929.762019
NG TOITURESFosses-la-Ville-25664.54-41433.691.802018
RALEeklo160065.9529224.9514.102020
Etablissement Dubois ChFrameries142290.307143.372019
Flash WashDiest-115472.6517451.102019
KENIS & COOLS MANAGEMENTAntwerpen437186.5960526.660.802019
DIBOArendonk2765916.97801.4711289754.9148.802019
TERRAZZA MCKruisem393426.52-93008.242.602019