Analyse sectorielle basée sur le code NACE
Effectuer une analyse sectorielle basée sur le code NACE gratuitement

Rechercher par code NACE

Entreprises belges du secteur 47291 Commerce de détail de produits laitiers et d'oeufs en magasin spécialisé

Nom Localité Capitaux propres Bénéfices/pertes Revenu Collaborateurs Année
VandaLennik339748.37150217.054.602020
BROUWERIJ CORNELISSENBree2011811.38-9628.5431.202020
A la FermeNivelles85013.0022440.006.302020
Zuivelprodukten GoossensHerzele405425.1336979.472020
VERWIMP - LAMBAERTSHeist-op-den-Berg344441.3038829.775.702019
DE MULDERBeerse12369.192226.610.502020
Firma de PloegHerselt836057.25109377.363.202020
KAASHANDEL H. SCHOCKAERTMechelen350342.5132957.767.102019
COLONAWaremme9089963.72934304.5165069181.43133.402020
LE FROMAGEON-THEWYS PASCALUkkel48855.8211054.261.802020
CAMALBlégny3293257.15197018.2125013568.5536.602020
FROMAGERIE V.D.H.Watermaal-Bosvoorde89941.4624790.0310.002019
ROUPIN ET FILSAntoing1546866.87118694.276.202020
MATERNE DORMALSoumagne798544.00374478.006.002020
VAN - MATTHalle364986.629847.982019
L'AccueilAubel113847.67-80110.30502617.073.002020
FABRICATION ARDENNAISE RAUSINDurbuy108271.58-26363.873.302020
DUFRAISAubel9088389.804441693.6879841446.11478.102020
BOUCHERIE AIR PURSeraing146893.39-3447.081302978.369.602020
B7Brugge511889.74-1991.702020
LE BOIS ROUSSELMontigny-le-Tilleul1214702.4448440.377.702020
LOURDONBrasschaat137346.8410002.582020
BOUCHERIE CHARCUTERIE CREMERIE ROLANDNamur271405.1752348.83763443.232.602019
MERCKX en COZemst-23185.25-367.912020
VALFRAISVaux-sur-Sûre714087.001917.0016449056.0023.002019
IMMOBILIERE DE FROIDCHAPELLEFroidchapelle2112071.3331490.762020
FREMARKTBilzen-30187.576310.602020
KEURKAAS DICKERSAntwerpen10006.8926852.291.202020
't NeerhofMenen724419.5470.852019
FRAIDILUXNamur795206.4877025.502020
DE BARBA - CLOSELiège130220.973252.93295172.262017
Dranken VandewoudeVeurne1792232.6265791.1710.002021
Slagerij DetremmerieKruisem647193.3476332.346.102020
IMMO LAMPOOostkamp1288832.01-33052.382019
C.A.N.Vorst-25392.385755.412020
LD GROTTE DE DINANTDinant118326.0010436.000.502020
AU VERT PRENamur192250.262435.010.302020
VAN LOO IMPORT-EXPORTKelmis240154.2119539.402020
Milcobel 3 FBeveren19064468.92299898.332020
LUCOKAASAnzegem2830483.94383840.8025776311.6920.802020
SCHILLEBEECKXMol4963339.70231042.214.602019
Rijeke DoorslaerSint-Niklaas387498.03-28677.502020
Librairie GILLETYvoir283561.3269514.54581597.272020
HALLE DE L'ARTISANAns-85121.0022085.0020.902020
J.L.B.Rebecq-115242.48-43689.062020
KOBOTRANSLendelede119032.5733743.832020
DEWE-MARKTLievegem19647.54-15383.3336972.892020
BOUCHERIE LALLEMANDBrussel1587.77-17830.092020
Bierhandel BlockxRetie510232.0555366.952019
BOUCHERIE LEJEUNEAubel30004.0814284.202.002020
UNIVIANHerve120573.5831214.065.202020
ST. PAULLokeren11175138.29661164.553544586.8519.302020
Van Nijlen en CoArendonk46066.5411325.730.702020
VAN IMPE - HOEBEECKHaaltert429695.5823995.012.002020
COPROSAINAth73330.1232699.4710132619.9366.402020
DONNAIRSSint-Gillis-Waas-12134.16-1779.222020
MAISON DAUCHOT - LEONETEstinnes22595.551670.333.802020
W. Peters und SohnAmel66780.969141.6514.102020
LODEWIJCKXLaakdal9015017.18-2672500.0058386472.1076.002019
LOMMELSE DRANKENCENTRALELommel701126.2031120.174.802020
GyselinckOudenaarde-7628.89-10976.802020
CABANELier85782.1612754.991.902020
LA FERMIERE DE MEAN S.C.R.L.Havelange120293.8211495.113.202020
CORMAN-COLLINSHerve630205.1263425.142.002020
KARUMASchilde-4055.89-5259.182020
FRUIT-EN GROENTENHANDEL PRUYDTWetteren114997.2053901.352020
NORANamur-43326.9651.212.402019
ORIZON WESTStaden1651127.68259415.4918.502020
De Boerderij DelicatessenSchoten173068.94-637.690.502019
DEJEBrugge134015.9418403.442020
Dogal Beslenme - Bakim Destek UnitesiZonhoven3184.1710122.282020
HERCZL EN GOLDAntwerpen1565685.29283183.085.802019
FROMAZARDUkkel95245.19-27817.936.702019
S.A. MAISON SCHOONBRODT FRERESWelkenraedt264707.00-15973.001.002020
BIDFOOD LANGENSOudsbergen4558371.00192551.008838004.0059.302020
DALAYRACBrussel330392.2420486.38212699.032019
DE KAASHOEVEBeveren76954.826293.382020
BROUWERSAntwerpen-285395.287902.943.402020
M. LENFANT ET FILSPéruwelz52655.002085.002020
ROZENHOEVEHorebeke30628.2919853.172020
ETABLISSEMENTS MAMYMalmedy325907.6532069.225.902019
RENE CORMANSprimont3267529.76413440.840.0017.002020
MARCOLACLens (Hainaut)519.60-5459.522020
ROOMCENTRALE DRIESENBegijnendijk3486515.91153766.8519529425.6426.302019
SLAGERIJ TRAITEUR DBLochristi12864.1520273.062020
DEFEVER-VANPARYSNieuwpoort141529.7116965.952020
TORINOPutte329449.39-1037.041.902019
Het lekker kipjeTournai105799.06-21590.480.702019
ROOSENS NOELLokeren-22224.41-10307.522019
SOCARDENNE ALIMENTATIONHouffalize1023882.0166257.4627.702020
LE MONACAndenne-6431.60-2279.212020
VL ZUIVELCENTRUMRoeselare67602.78-27611.560.502019
DE SCHOUWERSint-Katelijne-Waver20844.462017.592020
DEFOORZwevegem83507.7114828.554.102020
BREUGELKAASPeer2572824.01344650.053.202020
A. LENAERS HORECA EN DIEPVRIESCENTRUMGenk53462.50-14187.506.502020
D'HAEZEGavere1657022.0092864.002020
VERONIPutte233406.4820656.292020
HUBRECHTSOudsbergen509062.21-48438.957.202020
LA GOURMANDINEMalmedy500830.5560027.572020
BAKKERIJ SINT - PIETERSBrugge46135.2224079.525.402020
MOLENHOEVEWortegem-Petegem769864.17-69040.572021
VOERKE IJSWellen1496996.5778554.369.202020
DE BRONRumst234537.1512549.162020
GUIOT et CieFroidchapelle-107672.378047.3997218.872020
BOUCHERIE HENRI MATGEN ET FILSArlon261379.2864345.756.902020
SASKINIMKruisem3833.003382.001.302020
Bakkerij De BonteHamme (Vl.)111245.8813353.585.902020
BEENHOUWERIJ J. SEGERSGrimbergen180559.00-9196.002020
DELIMARMerelbeke173215.5524565.417.702020
BARTHOLOMEUSTienen-32254.83353.523.802020
ETABLISSEMENTS AVICOLES DU WAYAFernelmont71477.4311343.991.002019
VAN DEN BROECKBonheiden-5373.59-4654.912020
FERME DES COUDRIERSHerve130100.2440657.320.502020
FROMAGERIE WESTLANDAnderlecht53565.28-7102.502.202020
Vleeshandel MarkeyLangemark-Poelkapelle1140734.58122971.3822.802020
DE KAASHALLETorhout151881.18-11122.722020
AlpaertsDuffel564259.58-1837.862020
SLAGERIJ F. PEETERSLanden159884.1321250.766.302020
R.A.G. DISTRIBUTIONFléron97291.3326990.512020
BROOD EN BANKET POSSEMIERSBoom22048.09-3161.990.702020
A LA FERME D'EGHEZEEEghezée58891.479288.640.902020
Slagerij De ReuseDendermonde51738.9218766.762019
JANSSENS Lodewijk-Eric-DanielLeuven1808093.00-10141.0013.002020
LES TONGRESEtterbeek31298.5425859.092020
De Guchtenaere TonyLokeren311633.64107051.945.202020
DE VLOOVeurne1347107.041153.175.002020
NOUVELLE MAISON SAINT - AUBAINNamur740412.0115001.272922766.562019
VAN RANSTPuurs-Sint-Amands6876213.10-294992.662020
ThirionWijnegem658489.78-76593.905878504.1217.602020
VANDEN MEERSSCHEEvere2644206.86-337371.854396703.456.702020
BARELHOEVEBornem714222.24-13727.682019
Alain PINCKAERSWelkenraedt134421.2130813.712019
LE SAINT - AULAYEElsene307276.607166.882020
Vangoidsenhoven Investment GroupLeuven6671459.04281050.502020
FROMAGERIE BIOLOGIQUE DE VIELSALMVielsalm1389622.85562375.7412.502020
SOCODIDAHouffalize-1652.68-11496.962019
DE SMULPAAPBoom-42891.89-25350.252.802019
Bakkerij Joost MuësenHoogstraten668281.6477699.683.102020
DELICATOPutte12126.36-205.712020
RAUKABurg-Reuland80435.4812013.032020
DRABOGent-15065.47-14066.252018
KAASHANDEL WALTERAsse21677.634309.512020
DRINKS DE CNIJFKortenberg835550.45188294.162.202020
GRIVAN FRESHIzegem51606.5111922.220.902019
Les Jeunes Affineurs FromagersBeloeil78043.877944.915.102020
CORNELISSENTielt-Winge79311.4115063.390.302020
LA PETITE FERMENamur231830.4538645.153.402020
POND'ORZedelgem919317.96265156.855.602020
Mabel - MeatAalter164910.96-1372.032020
ELSEN KAASAMBACHTLeuven411774.7181513.4212.102020
MAISON DUYSENSWelkenraedt251388.7041624.4710.002020
FERME DES 12 BONNIERSGrez-Doiceau157547.21-405.212.402020
AALSTERSE SLAGROOMCENTRALEAalst105266.11-30253.431.402020
ZOT VAN KAASZottegem66032.417510.352020
WAMA-BEEFCiney554484.0018975.0018.402019
FROMAGERIE FRAGAPANELe Roeulx763.007276.002020
AU PLAISIR DES GOURMETSNamur32871.5033468.810.602020
DRANKENHANDEL CARPENTIERZwijndrecht348382.41-192732.3610.202020
THOMAS-DRINKZoutleeuw3458198.45688808.8411.802020
CUYPERS VLEESWARENBeringen279140.88138527.332020
MUKATEZonhoven-23845.309808.265.502020
BUNTINX GILBERTSint-Truiden131237.858540.632019
DESSLOGent45361.74-25526.623.802019
FINESSEDilbeek65789.533437.689.702020
LE CAPRICE DES LIEUXSint-Lambrechts-Woluwe184460.3642524.691.702020
DITS CONCESSIES IIBonheiden211582.7735922.372020
BRUNOGent31167.1727684.623.302020
N.V. CUYPERSHaacht984995.88422743.5520.102020
DE JONGHESint-Gillis-Waas85502.75-36735.252020
OELEGEMSE DRANKENDISCOUNTRanst261875.07-11046.582020
SUPER DELEHOUZEE - MEURISMouscron8128.3516696.422021
DELICATESSEN ANDREA en GRIETDendermonde68937.65-9309.112021
GEUBBELMANSBalen79036.2526842.182020
LE PETIT MARCHELiège214680.79-7103.952020
AERTSHoeselt40141.31-39620.391.802020
ADRIAENSBraine-le-Château-50324.00-72310.006.802020
DELI - DECOHooglede301090.90-9096.982020
BEKTHEMaaseik-26069.33-18005.530.402020
Siroperie Artisanale d'AubelAubel783898.9480909.930.802020
GHYSENS - CORDENSBorgloon171040.8332558.691.902020
OLIVIERCouvin-53425.41-951.082020
Vandaele KaasKortrijk73437.6825715.972020
GESAHasselt51497.9918019.932020
SCHMETS DELICATESSESWelkenraedt317110.0474365.194.902020
DE WILDE EIEREN, KAAS & ZUIVELSint-Niklaas279073.9642791.879.202020
LE FROMAGEONGerpinnes163920.9946496.717.102020
MAGAMOBILBeloeil110082.0514291.952019
COCORICOBrasschaat155802.1116624.553.802020
K D C ((KDC))Leopoldsburg303498.9845468.022.702020
NEIRYNCK POLGenk365032.5191027.162020
JONCKHEERE GDPBrugge-29276.61-23623.393.502020
METZGEREI GEBRUDER STEFFENSEupen-12252.597507.361.302020
RESTOLUXMortsel131247.9648502.561.702020
VANLOIeper13359.89-8353.283.302020
PASCAL MARKETINGKelmis94361.1520697.192019
BULLE DE VERRESchaarbeek277545.3336100.9023.102019
CHEVRERIE D'OZODurbuy259573.3634684.351.002020
DINAMOMons-27172.31-21283.952019
DOKIR - MOURAUXNamur181481.3730459.652.002019
VERVLOETAntwerpen-54908.116013.931.002020
FINESSEDilbeek7142.36-43066.240.902019
LE LIMOUSIN DE LA NEUVE CENSEGerpinnes107203.2958111.7810.802020
DE EKO WINKELKontich67566.0014574.001.602020
P. plusLummen334264.74-6236.432020
LA CENSIEREDoische494194.00139549.001.002020
Metzgerei MichelsSankt Vith144866.206695.504.302020
AGRIUM BELGIUMCourcelles-28715.4813896.552020
Chicken Masters of BelgiumDeinze33966.61-1175751.0033506425.6964.602020
BOUCHERIE BAIREBeaumont135040.0069161.001441905.005.702020
MaesekesMeulebeke20034.003395.002020
LUCCAOudenaarde25888.2623795.703.302020
WACHTERS-HUONBorsbeek261104.2335314.376.402020
AU SOLEIL D'ITALIECharleroi-20613.7116006.992020
NOORDWATERINGSHOEVEWuustwezel389649.0780873.680.802020
FIJNKOST DE DOMMELPelt38770.12-4430.312.102020
PIRSON JULES ET FILLENamur156738.8217486.912.402020
FRIZOZottegem253234.3951744.560.902020
BOOSTCODENivelles41704.4214200.610.402020
PERIBROLiège-102656.65-62550.867.302020
VMSBeveren-42143.16102.212020
HAGELAND ZUIVELBegijnendijk132747.23-5956.232020
EUROPAK DISTRILiège-37163.81-12265.70340151.692020
KAASMEESTER MICHEL VAN TRICHT-MAITRE FROMAGERAntwerpen317678.2842454.7711.402020
HET VERSHUISJESint-Niklaas1613276.77-3698.292020
HOEVEVLEES DE ZESHOEK - STEKENEStekene1916.4510768.542020
BEENHOUWERIJ DE VOSAalst-4874.50-3294.042020
D'Haeze TradingGavere1203323.00116491.004.402020
GILLAERTS - MICHIELSSteenokkerzeel775333.13-6476.570.302020
DRINKCENTER VANDEPOELHalen859443.07122466.074.102019
SCIARROTTA VINCENZO ET FILSSint-Pieters-Woluwe410073.79146490.885.602020
Beveren BroeckeBeveren-67062.6153789.331.002020
Q-TRADE MMerksplas36664.66-31657.2114.302019
FROMAGERIE ET CHARCUTERIE DE L'ORNEChastre46422.9824289.121.102020
KaDéOlen1026323.76310329.3514.902020
FERME A L'ARBRE DE LIEGEJuprelle2559669.75433902.7730.802020
BRASSERIE BENOIT PEERBOOMSoumagne252896.7326297.572019
IMPres Meat ProcessingHouthalen-Helchteren133847.921955.522020
SEVENS ALL DRINKSLommel210343.2923171.985.602021
SPENDEHOEVELokeren1385787.75213942.513.002020
LE CLACBITOUSint-Pieters-Woluwe27288.2412345.271.602020
DRANKENHANDEL KEFO-JANNESDiest492738.1872128.643.002020
DELICATESSEN 'T HOEKSKEBrugge2901.989581.815.502020
'T MUNCKENEIWingene256580.99174694.889.402020
SHEFACORumst402473.11128194.621.702019
PARWANEtterbeek-35417.260.002020
DYRISTELZottegem252126.0958158.482020
LA BOULE BXLSint-Gillis (bij-Brussel)29523.36499.571.102019
THC CorporateVilvoorde51716.0047465.002020
DELINBredene85401.8746864.231.402020
DE BLAUWE PEPERDendermonde-34639.8215184.642020
ARDENLACVerviers382153.0619928.982.302020
KESSENSchilde36783.3930513.753.902020
FILIPPUSMaldegem98016.00145.002020
SLAGERIJ BARTZoersel2837256.21454249.6024.502020
LEMMENS K.Bonheiden-32985.37-45035.782.002019
ROYEN BRUNONamur1458986.72100516.611.702020
Bree Kanaal NoordBree-6742577.00265276.007590.002020
E. MEEUWISSENPelt830285.0437727.7120.602020
D'HOMME DIMITRINinove51002.006786.000.502020
DE LOOZE - MAESStekene246818.41134985.086.902020
BAJWA & COLier-58574.00-16572.00399385.002019
Electro BMZwevegem51941.2017017.952020
GEZEL - PEETERSHerselt33587.973492.460.502020
MELONEHoeselt67963.77379.054.402020
S.A.M.Roeselare474621.2779601.261.002020
CHADESCouvin143368.2420176.187.502020
BIJ NOTENMerchtem225106.1845471.511.802020
DE NEVE ROOMCENTRALEKuurne1215513.6431351.213.002020
HORSE POWEROudenaarde716943.00-7949.0090000.002019
LMBA - LES MAITRES BOUCHERS D'ARDENNEStavelot-74882.3115296.165984137.6246.602020
LE FROMAGER DE MESSANCYMessancy-408709.46-11063.133.402020
De BROODHOEVEHeist-op-den-Berg-5013.3836423.192019
GELDOF POULTRY PRODUCTSVleteren4029390.351359268.4430901404.147.302019
FoodCrispHoogstraten-115218.893198.402020
STAL DE POLDERHOEVEOudenburg-1140.90-12326.712019
DRANKEN CORSTJENSMaasmechelen454200.79-64435.665.202020
LUKA Fine Food & WineDestelbergen-129804.59-13648.970.001.202018
B.M.G. MILK BELGIUMLiège25722.5114708.692019
LAMECOZele42291.441609.831.702020
LA TIGEBrussel39160.5432018.25211057.712019
KEURSLAGER TAVERNIEROostende559658.4057445.118.002020
LA FERME DU MAUSTITCHIFontaine-l'Evêque649884.09177614.7912.102020
GHAZALABrussel59863.7215813.762018
BUSHRAElsene25201.411768.272020
De Vershoek PoederleeLille82289.979783.065.202020
BRASSERIE ERNESTVorst100680.5941368.622019
LAFILKnokke-Heist160511.6822960.382020
SLAGERIJ SVEN SAERENSOpwijk712237.24284884.029.402020
BANAINijlen-2032.136681.572019
LA CORNETTEChastre328529.2940485.335.602019
LA BOUCHERIE DU CENTRECiney134457.9095368.238.502020
Viandoo BeenhouwerijKapelle-op-den-Bos162928.5684997.937.102020
TOTIMortsel-9030.00-7273.002018
KAIRElsene-23779.042012.40457353.292019
CANAL SHOPComines-Warneton124499.2643636.092238050.252020
HARVEY AND HAYESLier-4513.938591.192020
DE BACKER M.Lille-13953.94-6869.392019
LA BOUCHERIE DU CUISINIER SPRLOttignies-Louvain-la-Neuve-71592.1128421.472017
J & D FOODSMechelen32842.1124577.440.802020
Bergerie de la LienneSpa-85881.43-6972.732020
DOMAINE CAVALASFrasnes-lez-Anvaing-27992.351776.772020
LARA KOOKT VOOR UAntwerpen20600.809589.312020
Cellier de la Haute-SambreMerbes-le-Château20357.00-2744.692018
Eierhandel Van BiervlietRoeselare1259378.33133057.271.202019
KINDERBOERDERIJ BARELHOEVEBornem243915.9941957.553.202019
AMETAIzegem280201.23100431.467.002020
Bakkerij WiviWesterlo116392.949402.998.102019
MUSMAKSint-Jans-Molenbeek7969.54-12550.81666351.402020
Bio SohanPepinster-3351195.24-505992.912.702020
BRITOMBrussel196570.69317.185.602020
NingolaiNijlen15321.619162.962020
DÉVÁNHerne17492.06-604.522020
CASEUSChaudfontaine-18321.0216634.225.202019
Les saveurs au naturelBraine-l'Alleud49042.00457.00585346.000.502020
LE GOÛTSchaarbeek55839.5443434.541.602020
EIERHOFAalter417006.20182436.123.802020
D’ Oude SmisseLendelede13689.0436676.741.002020
KAASCONCEPTZele-41895.73-21901.052019
RANGPURElsene-1854.46-11629.912020
AMA-FoodsOostende-69515.04-2160.080.102020
TRANSPORTS LILIMADAJodoigne18850.89-1067.691.002017
The Authentic Food CompanyElsene-55068.90-108535.222020
Boucherie Denis DetrauxAnhée40755.00111.004.002020
BOUCHERIE VALFRAIS PAREE ET FILSNamur-82371.58-29999.062019
FROMAFRAISAnderlecht-6299.14-3298.372019
AKEZAAnderlecht-14358.78-2317.572017
MAVEMAXUkkel-71222.1810494.281.202020
o'yoGent-36524.0020615.6110.102019
ODORAAntwerpen33651.6721150.76304170.382019
HIRCOSOudenburg579187.2080273.212020
RKIOUIAntwerpen23194.07-995.512019
CANDYFOODEcaussinnes-13521.0413342.770.602020
KAASBOERDERIJ DE MOERENAARVeurne415473.13214726.025.902020
NOORDLICHTNinove47432.1533775.180.402020
OP DE BEECK BAKKERIJGRONDSTOFFENSint-Katelijne-Waver327790.2957813.682020
Jena FoodsKortenaken-12530.15-16148.412020
TAPPA VINOBrugge-16837.67-35463.150.102018
Elite SlagerijDiest19784.9729244.480.102020
LaleroSteenokkerzeel325826.4670291.232.602020
ROK4Tongeren30956.838079.851.002020
MUSSWavre-9432.20-3104.862020
MELKA FRESHBrussel770.330.002019
NAHARBrussel-48973.35-70420.52152528.342020
BOUCHERIE BOUSHABASint-Agatha-Berchem9195.842995.842017
Amrit ShopAlken43323.2213072.942019
ElmyHarelbeke58646.24871.684.302020
GERARDY & FILSTheux-13009.4224072.241.002020
DE KAASHOEVE-ANDY PATYNDeinze-161255.53-100191.02528855.482.502018
VERSPALEIS NORMATZedelgem27458.00-3235.002019
LMB MEAT INVESTAns271887.3513164.2814.102020
Payot MilkLennik-4472.81-6989.392020
ESTOVAntwerpen20187.19163.010.702020
DE KIEKENBAKKERPelt109463.2754981.210.102020
STEVENSAmay-49691.00-9977.002.202020
Uylenbroeck Dranken & ZuivelhandelSteenokkerzeel285199.0080385.003.202020
Jack'sBrasschaat39106.8337629.670.402020
L & L PLAQUETTEHouyet-151676.2013203.183.602019
TERRE ET VINSVerviers-49393.00-40457.821.002019
BOFROMBeauraing-25132.00-8808.00131223.002018
Boucherie des 3Amay-119833.22-13241.562018
Douceurs du coinPont-à-Celles25476.940.002020
BREWHOUSE KARBO & BIER-O-TECALaakdal14417.91-40692.660.802018
LG-ConsultGeel-17857.44-40921.482020
SteenbergeLaakdal13937.26-29964.002020
AZ UNIVERSALKoksijde7388.813832.18128516.682019
BEELKENSHOEVEBeernem48252.94-10019.972020
THE PLACE TO CHEESESchaarbeek27513.009061.00570044.003.602020
BOUCHERIE D.HERMAN SPRLOuffet77679.6019403.301.802019
VITALITY FITOudergem60340.803946.832020
MouronhoBrugge22931.016703.412020
BOULANGERIE DU MOULIN D'ELLIGNIESBeloeil238455.2763653.251.202019
NATÜRLICH HUNGEREupen208999.9420346.813.902020
DIA - MSchaarbeek11442.001937.00132347.002019
l'HeritagePoperinge-18231.86-49946.010.102020
A&L Top ServiceZele40017.1835963.392020
FERME DES PETELLESLibin678247.5081653.950.502020
CARRIER FRERESVillers-le-Bouillet-22056.6712953.951.102020
LE LIVAROTElsene14000.229550.112021
La Fruitière Comptoir des FromagesBrussel36008.0624211.460.102020
KESTEMONTTernat-9015.24-15215.242.302018
LUBANASint-Gillis (bij-Brussel)10967.922116.70245974.872019
C CHEESEOupeye-15850.58426.7112597.002020
Schreiber Foods BelgiumAnhée1582860.70155114.303714898.0935.202020
FROMAGERIE DU MARRONNIERFlorenville26286.853702.452020
BERGKIPHoogstraten292267.88163791.712020
VICLAU FROM-EPI SPRLCharleroi17816.0014388.001.702020
VERMEULEN BENOITKruibeke87404.74-5237.942020
Boucherie du Rocher BayardDinant52392.0031710.002.002020
Saint Octave RetailBrussel204288.1465647.526.402020
VITALITY SHOPBrussel12036.295149.442019
MAJILElsene12304.44-7611.151.302019
BERVILOUBraine-l'Alleud110427.2939884.91640512.013.102020
C'greenKraainem8608.23-145.580.802020
Goeminne KontichKontich46524.4297374.544.902020
AgroviHeuvelland70831.75-861.522019
AJ DESSERTSMerksplas456381.09246281.452.502020
EI-GOEDEssen398967.95113301.252020
NM SANAEIJette17183.534733.532018
IJSDESSERTEN.BEGeel16777.859120.380.302020
La CabanièreSombreffe127275.6462846.531.002020
DisfrutarGent151987.4085683.612020
BOUCHERIE ANTOINE-MULLERVresse-sur-Semois229812.39-1522.443.302020
BISCOTTINIRoeselare-100613.12-30056.532020
Un peu de toutBraine-le-Comte12702.0011086.000.502020
AU PETIT FROMAGERLens (Hainaut)2211.96-9508.840.402019
Den IjsbergMeerhout66069.9813533.101.502020
LODE EN HEIDIOudenburg-81493.05-49378.012020
MEPOKNinove145371.4045371.401.902019
Kaas & PeperSint-Niklaas19112.65412.652019
IBYSint-Gillis (bij-Brussel)6060.78-3311.392020
BROOD EN BANKET WILLEMSLaarne131641.8741594.172020
Ignace SEPULCHREHavelange9102.289653.880.502020
SNAETBrugge179505.8079935.168.002020
Chez PopolVerviers51221.9614405.972.402020
ARIFASint-Gillis (bij-Brussel)26542.236084.03244844.412020
Chez Maître CorbeauLa Bruyère83418.1619564.783.702020
Œufs des collinesFrasnes-lez-Anvaing259853.0045649.132020
LA POISSONNERIE D'AGADIRElsene188502.01151557.404.402020
UNIS VERTS PAYSANSMalmedy48557.7511857.542.902020
IBOURKIBrussel-4594.46-10794.462019
Bakkerij IJssalon MIRORijkevorsel2786.47-3413.532019
PTJNamur51246.2013014.152020
SHAMA JAMILQuiévrain38330.4033976.99332613.862020
FROM-Comptoir DARTOIS BOISSYSint-Gillis (bij-Brussel)-60651.09-66851.090.702019
STEFLORIngelmunster59389.0840789.084.002020
COOPERATIVE DE LA CÔTE ROUGEAttert51321.00-4682.002020
Fromagerie Vincent COUNASSEStoumont431596.50186071.081.302020
SHOWKASEOttignies-Louvain-la-Neuve37207.01-6999.102020
MAISON BUCHETHerve109131.8727557.212.402020
HALEBOLiège57907.4715796.761.202020
KenisbergDiest-9524.71-17759.452020
BELGA-METSint-Gillis (bij-Brussel)21011.0010426.001.002020
ATELIER BOCAGERBlégny25397.002453.002020
DOBVERBraine-le-Château149272.47107085.242.302020
La Cave du FromagerAywaille50874.7525515.060.302020
CASTLE DAIRYPlombières1329632.26187964.7332309804.632.802020
WASABI GREENBrussel-24094.86-42694.861.002019
PATELGent8268.95-202.39285866.052020
FERME DE L'ANCIEN MOULINLes Bons Villers36735.0230535.024.902020
RUBINABrussel5125.19-7274.812019
LA GIOIA DI LENASint-Gillis (bij-Brussel)5838.009047.0053661.002020
FROMAGERIE DONZELLA & FILSLa Louvière44233.0014582.000.702020
SANFICharleroi22052.773452.772019
ACR PetitjeanGedinne43621.8118621.811.502020
FASHION IN FOODAntwerpen-64067.94-3043.351.302020
MALIPONYOSint-Agatha-Berchem175.83-1922.032020
MILKSHOPGrobbendonk-11041.913088.820.402020
SADIAarschot-13914.01-17914.011.302020
DE KAASPOORTWijnegem181810.638449.8811.502020
VRAC & GOBlégny4702.96-297.040.602020
Bar ToucheBrugge5166.39-4833.612020
ANDRIEN & CoRemicourt8874.433874.432.902020
ELEVAGE DE LA BAILLELes Bons Villers12420.01-37579.992020
L'OSTREABinche143817.50133817.501.702020
Des Petits Pots dans les GrandsWalhain-6156.51-14156.512020
KOBRABaelen41862.9021862.905.402020
SENECHAL FOODNivelles-13468.52-23468.521.002020
LA FROMAGERIESint-Martens-Latem43577.6518577.65291597.932020
LA CASIEREAth62705.4312705.432020
EKIOASISFosses-la-Ville3817.49-56182.510.802020
RESEAUPROTECGenappe30617.9515617.950.202020
FERME DE PALISSADEFosses-la-Ville-18058.00-24058.002020
Fine Food CompanyGent17321.187321.180.702020
TRAITEUR MICHELSpa41094.9636094.961.102020
CALLEEUW EN HAUSPIEIchtegem125030.3215030.323.202020
LAPRAILLE-NOTHOMBHabay30583.35-4416.652020
KORBOOMerchtem14521.65-5478.352020
ALFALOUSSAnderlecht326455.251012.252.302020
ELEVATOR SYSTEMS PARDOWevelgem37618.22-3381.280.102019
DEERENVeurne304555.9570590.775.402020
TOBY VINS ALCOOLS SAOupeye762964.1230931.237.602020
LES SAVEURS DES ABRUZZESOupeye-5144.03-5486.903.102019
Hof 't KlokhuisZwevegem1948.74-45074.872020
SLAGERIJ WITDOUCKWaregem50797.0010860.001433163.008.302020
DELBAR-DECAMPSTournai-7299.00-18100.00723894.003.902020
BAKKERIJ DE WATERTORENMechelen191558.9340657.521.502020
Mili HoevezuivelLokeren401700.2158100.058.202020
BegalevPelt13056.00-25522.002.002020
Brood & Kaasspeciaalzaak Rik & NathalieBrugge-25834.378494.262019
BIO SHOP BORNEMPuurs-Sint-Amands142734.0024298.002020
COURIER-SIXTournai108663.0724194.892020
B.A.G. Food InvestLubbeek-14263.11-26625.941.802020
KEMPEN MEATWommelgem96049.754469.68848704.864.902020
TANERAalst81700.3735381.660.602020
BAKKERIJ D'HONDT JIMMYHouthalen-Helchteren16810.66-1127.362016
CLAUS A&MLLennik221324.1975143.442020
MIDO EXPRESSAntwerpen38934.69-174.272017
SLAGERIJ CLEEMPUT TIMZele169368.92102996.511.302020
LiconBrasschaat23358.18-31500.712020
MATHYS-ABBELOOSAalst241839.6815435.172.102019
CAMEMBIEREAntwerpen38469.97-5250.872020
BERT MEEUSSENWuustwezel150503.4035345.696.302020
Le comptoir de la ferme de la tourIncourt-61468.75-31618.482017
BAKKERIJ SOETE-VAN LEUVENHAGEKortrijk30446.6014860.401.102020
KEURSLAGER KRISBlankenberge265279.0059919.002.202020
GOEDERS-MICHOELVerviers82487.61-25947.708.102020
't FestijntjeBoutersem-79267.37-856.252020
GIZIWillebroek28602.35782.772017
LUNA STELLASchelle243726.1037897.045.402019
SOFIA ES ESAnderlecht-427411.19-353168.442020
VOORKEMPEN MEATWommelgem98676.092831.542240183.578.102020
DE MUIZENVAL MAASMECHELENMaasmechelen4609.43-10876.941.902018
MOUNIRAntwerpen16630.00942.162017
BOULANGERIE VAN HOVETournai83079.776678.131.602020
Bakkerij Yves & ElsGistel18932.8119597.133.202020
Jérôme GRIBOMONTSeraing95151.4930655.543.202020
BOUCHERIE SALAMABrugge17166.751178.682020
HANZOENijlen111143.8516687.391.902020
BAVATESAarschot-26897.56-6111.172.502020
PUR ARDENNEManhay-3725.000.002020
NADORSint-Pieters-Leeuw260917.1843594.697.002019
VARIMALochristi551924.44398638.479.302020
SPRL SLAOUIAmay12487.003416.001.002019
CREMERIE SAINT SIMEONOupeye-4013.2010952.382.402020
C.B. VleeswarenAnderlecht114120.4013969.712020
Van BallaertBrecht450433.19127596.067.302020
V.V.S.D.Kelmis92502.5666590.543.202020
VORSSELMANS ZUIVELWuustwezel718952.06215050.662020
CONFILAITHamois-3254.61-5413.762020
QuartiKruibeke19622.46765.124.302020
OLIOVINOBilzen164354.1340712.472020
CHAUHANAnderlecht16000.183199.10298488.252020
Huis WynantsWesterlo192493.01-3261.192020
AGRI-MIELMONTJemeppe-sur-Sambre100242.49180831.912019
B & B GROUPMaasmechelen16957.84-1427.112018
ASHTARMechelen115608.0744827.50925746.661.902020
DEVRIENDTOudenburg86660.9447811.345.902019
SPRL LA FROMAGERIE DU SAMSONGesves99188.0232261.476.002019
P.MEATWatermaal-Bosvoorde34990.9511919.142.602020
SLAGERIJ KOEN & NATASJAWetteren106299.62-10399.852020
JAMILA PRODUCTSSint-Jans-Molenbeek383628.45-8979.461518937.112019
POINT FERMENandrin-22621.96-4093.497.302020
CHRIS CONSULTING MARKETING SERVICESRoosdaal9571.72-7777.812020
CREMERIE DES PRESBeloeil50333.716451.132020
W&A RETAILHalle344533.11281269.9327.002020
BAKKERIJ SCHUERMANSHamont-Achel43542.9628913.482020
LA MAISON DE L'AGNEAUEtterbeek-49810.00-32.002019
DB LimHamois-13507.03-561.642020
Boulangerie Pihart-PierlotRochefort-18811.85-12138.012.202020
HOF HET REIGERSVLIETIchtegem331816.0069595.000.402019
RUBAHASint-Agatha-Berchem-3492.00-7513.002020
MAXI-FOOD BELGIUMJette97749.67-71381.611.002020
GHEVANTernat240408.18-4302.352020
TOMMISSEN-COOPMANDiksmuide-20755.12443.042020
VERSMARKT DELVANVeurne509705.33-12760.7553.302020
BEAU-DELISchilde-8079.23-6031.571.702020
BAHOZTournai-47419.25-421.430.302020
YA SALAMBrugge83647.4616075.221.402020
KAASAFFINEURS VAN TRICHTAntwerpen348997.21128434.0312.502020
Compagnie Laitière ROCHEFORTRochefort717231.91-13829.803560781.986.802020
AklimKuurne50634.6733345.192020
LA BOTTEGAEupen39436.55-334.374.302020
LA BONNE TARTEBraine-le-Comte-14427.44-16870.924.202019
Boucherie LAVALStavelot471535.60107149.994.202020
HET DISCHHOFDiksmuide553653.5842670.332.202019
FROMAGERIE DU BAIRSOUTrois-Ponts107643.208859.970.802020
KSM & Partners BVBABoom48848.003151.001066036.002016
CREMERIE CENTRALEHalle25673.17-5488.402020
BADRMechelen-305686.62-18004.551.902019
MELKERHEILinter271352.85-16901.310.902020
LES MAITRES ARTISANSWaimes126814.639199.543.702020
FOOD CONSULTINGGent1303815.39-54762.872020
SATELLITE KHANAnderlecht75223.954618.251135363.461.002019
LA C R E M E R I EAntwerpen36046.714026.840.802020
FRESH & FASTAntwerpen223200.42-145863.712020
LCABrussel10045.00-18821.008.002019
PRI EN BIPUOostende-5270.70-903.182020
MARIAMOupeye6901.43-1533.07279123.372019
ZAHN-DROUVEN SPRLKelmis-10770.75-3067.980.502016
DELICHEBerlaar55940.848871.292020
Brood en Banket EveraertDendermonde185776.18-2360.091.202020
ZUIVELHANDEL VANDAMMEOostende282524.8819615.931.902020
GODIASint-Joost-ten-Node60636.0029604.001.002019
DE BOKKEBeernem232852.5327517.351.902020
CEHAGent21618.771165.880.902020
BALAGent50093.193900.062020
DELAVOAntwerpen-50365.43-19302.043.402020
MAISON DEVOSTournai189880.07-820.364.002019
CON CARNEDeerlijk211246.8142622.707.802020
TOMTOM IJSDessel78055.9621040.311.002020
DE FIJNPROEVER T en VSint-Niklaas25789.894325.960.702020
NATHAL GROUP INTERNATIONALHeist-op-den-Berg98438.506713.332020
Kaas & ZoRoeselare42714.242056.402020
ROSYNITournai153093.349797.632020
't BAKKERSHUIZEKEEssen139010.6741787.811.702020
CO'PAINAnzegem130561.04101.821.502020
Vereecke Ph.Evergem516757.23157948.242020
DRINK CHARLIERHerve1815086.70109619.831.602021
CULINEASint-Jans-Molenbeek277318.0044201.002020
BAKKERIJ ST. RITAKontich122063.1225260.573.702020
DEVISCH FOODSERVICEVeurne487130.272209.978.202020
MELAET-CALLAERTSint-Lambrechts-Woluwe96698.23206219.775.102020
ABDAAntwerpen148331.4871220.991123410.462020
VANDENBROUCKE-DECORTENieuwpoort560186.35138687.556.802020
DE GROENTENMANBilzen94177.4715128.293.002020
DURANT-RABAEYSaint-Ghislain127080.4839605.120.402020
'T VLEESMOLEKENLede181305.2447953.364.102020
KISADOKortessem47842.8215750.049.602020
ANDRE 141Liège495609.334632.611.602019
PAPER-SHOPKasterlee95706.5633420.132020
DE HOEF GENEIKENLummen-130940.99-8431.342020
VERTOMILochristi121639.9269212.392.002020
TRIPORTEURMenen1254652.39109584.693.002019
MEGHNAElsene12217.44962.312020
Boucherie POËSMarche-en-Famenne117505.6216193.485.402020
Fresh Market RetailGeel-291683.1154566.502020
ESTEALéglise153302.2567310.291.702020
MAHDGeel4495.842709.862019
CULINAIRE SLAGERIJ DE NACHTEGAELDilbeek118681.5316983.261.902020
DE CRUYTHOECKWesterlo-19594.3810739.330.602020
BART & INGEWervik311615.9458264.153.302020
YARA TEXDendermonde35480.0413194.952020
DW FOODSKnokke-Heist-49825.8721933.9410.502020
PostelreMol-1398148.91-365842.028.202020
THEYS - VAN EDOMDuffel303047.73105895.749.802020
SLAGERIJ BUYSSEAntwerpen231710.4397576.450.202020
MARY'S SHOPSchaarbeek83427.0021515.004.902018
FROMUNIONElsene18510761.92-183753.5433697037.37116.402020
VAN DEN STEEN G. - LISSENS R.Aalst31095.704084.171.102020
'T KIPPENHOFTessenderlo237542.7651025.145.602020
LA FROMAGEEFléron5357.002983.00361346.002019
AL YAZMALIMSint-Jans-Molenbeek19060.43-6522.362020
ADIKTIMechelen563.77-14347.562020
BARCHONEWBlégny1184991.74429420.0722.302020
GERALD KREITZ PGMBHBütgenbach-14548.7047831.506.602020
VALEMOSeneffe-87142.93-124867.616.002020
OM SHIVAJette-18432.00-28757.00217560.002020
L'ESTAMINET DASJette-106476.00-383.002020
PETITE NORMANDIEGent62951.00-34906.002019
L'ESCALEBlankenberge-3146.00-15611.000.102017
FAGNES SAVEURSWaimes157862.6118378.536.102019
TUSSEN HEMEL EN AARDEAarschot60591.5013595.442020
CHEESE - MADE IN BELGIUMBeringen110840.161157.452020
Casa CELLINIMaasmechelen643571.09229639.052020
GYBELS HEISTBonheiden-6856.12-12216.852020
BFC TradingHerk-de-Stad337477.462324.652020
GS GRAPHICSUkkel12198.95-16569.465.502019
Traiteur OTTEN MartinVisé47455.672726.724.102019